Дубликаты не найдены

+8
Это какой-то стеб.
+2
Не промывать, а политическое воспитание производить)
раскрыть ветку 12
+3
Либералы ценят свободу. Но как-то избирательно
раскрыть ветку 11
+1
Да они пидорасы, а не либералы. Надеюсь, что тут нет детей.)
раскрыть ветку 1
+1
Поясни, я либерал и не совсем уловил твою мысль.

И я надеюсь, что @Wexler говорил с сарказмом.
раскрыть ветку 8
+1
Писали, конечно, свидомые укры - называть Россию Бензоколонкой - это их тренд, но азбука - это, конечно, копец. Напомнило сборник стишков "Путинята".
раскрыть ветку 1
-2
старался избежать этих слов, и удалил всякие бензоколонки, но видимо пропустил в текте, сорри
0
Спасибо, поржалXD

А вообще, это же азбука. Под букву "А" можно поставить что угодно начинающееся на А и оно будет так. Арбуз, Абрикос, Архангельск, Антимайдан. И не думаю, что при этом как-то изменится значение буквы "А".

И ещё раз спасибо за текст. Я хорошо посмеялся.
раскрыть ветку 9
0
Для вас, как человека знающего азбуку по арбузам и абрикосам да, но для детей которые только начинают ее учить буква А будет ассоциироватся с антимайданом.
(Для примера, еслиб мы играли в слова, и на вас выпало слово на букву А, что первое приходит на ум ?)
раскрыть ветку 8
0
Арбуз. Это очередные антипутиновцы. Как кто-то правильно заметил "Бензоколонкой" нормальные люди Россию не называют.
раскрыть ветку 5
0
Архангельск, как бы смешно не было. Но вообще когда я играю в слова и мне говорят "Тебе на А", то в начале в голове представляется большая, объёмная, красная буква А на белом фоне, после неё только начинаю вспоминать слова. Обычно первым бывает как раз Архангельск.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
вместо Мамы - Мишка!
-2
Ну докажи, что у тебя мозги не промыты.
Покажи широту и оригинальность своего мышления, незашоренность взглядов.
А мы поглядим.
-2
Я автор поста (из Украины)
в текте было больше слов про Бензаколонку, постарался удалить все эти слова, но видимо пропустил! прошу прощения
раскрыть ветку 3
+1
Ну очевидно же, что это издевательская новость, а не серьезная =(
раскрыть ветку 2
-2
от части серьезная, ну и отчасти шуточная
с одно стороны думаешь, что на верхушке люди ибанулись
а с другой стороны вызывает смех
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: