Дубликаты не найдены

Отредактировал eugenyukr 1 год назад
+40

Я так пса своего привязывал когд он мелкий был, чтобы не сеял хаос. Только вот псо рос и таки тягал гирю. Случайно Накачал животину. Теперь этого ебалая можно в сани впрягать.

раскрыть ветку 6
+36
Иллюстрация к комментарию
+10

Небось чихуа до алабая раскачал

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Или машину на сцепке таскать))
0

у меня кот был и любил он холодильник открывать ночью и колбасу тырить. стали мы поджимать дверцу холодильника гирей 32 кг. так котяра всё равно умудрялся дверцу открывать

0

У меня дедушка на даче лаз на улицу для кота запирал дощечкой и газовым баллоном. Весной кот приезжал жирный домашний и это работало, но ближе к осени он становился качком и на раз этот баллон отодвигал. Зимой в квартире отъедался и в следующем году цикл повторялся.

+36
раскрыть ветку 10
+10

Руке пизда?

раскрыть ветку 8
+27
раскрыть ветку 4
0
Пизде рука?
раскрыть ветку 2
+4
Прям заиграла в голове:

Эх, да надобно жить красиво,

Эх, да надо нам жить раздольно,

Богатырская наша сила -

Сила духа и сила воли.

+59

Мужик в общественную баню приходит, видит мужика с елдой до колена, спрашивает у него, как мол само выросло или помог чем?? Он грит гантельку 5 килогромовую повесил, недельку походил, вот и растялось.

Мужик домой пришел, а у него гантельки на килограмм и гиря пудовая. Привязал одну гантельку, неделю походил-результата нет. Привязал вторую-результата нет. Думает "а чё терять" и гирьку привязал. Оттянул себе елду ниже колена, а трахаться не может, не стоит.

приходит опять в баню, подходит к тому мужику, спрашивает

"ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тя, а че с ним делать-то теперь?"

"Я не знаю, я своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить..."

раскрыть ветку 1
+18
а ты можешь зубы чистить..
+6

У нас в армии, если дневальный долго открывал дверь, ему вешали на ключ от казармы вот такой вот БРЕЛОК )))

+5
раскрыть ветку 1
+2

олд скул

+46

Я вот что не пойму - неужели средний мужик не сможет с этой сраной гирей убежать? Лично я сейчас специально взял 15 кг гантель в одну руку, 15 кг в другую, и попробовал по коридору с ними побегать - получается нормально. И это ещё при том, что два месяца назад руку ломал.

раскрыть ветку 22
+139
сейчас тебе соседи с низу ногу сломают)
+41

соль в том что ты через 50 метров уже охуевать начнешь

+27

Так ты ещё и уравновесил, когда взял в обе руки. Вот помню на даче надо было воду носить, шланга в 150 метров не нашлось, а ёмкостей полно. Была большая такая канистра на 40 литров. Так вот, меня на 3 или 4 захода хватило, 40кг можно поднять, можно протащить несколько метров, можно даже руки менять, но лучше два раза сходить и тащить по 10кг в каждой руке делая вдвое больший путь, чем в одной 40кг, но с кучей остановок.

раскрыть ветку 2
+6

Помню, мелким был, нам тогда дачу дали. И всё водоснабжение - колодец в ближайшей деревеньке. Увязались мы с братом за отцом до колодца. Отец наполнил два ведра по пятнадцать литров. Взял их и пошёл. На наши с братом предложения дать нам одно ведро на двоих, типа поможем, отказал именно по этой формулировке. Легче нести два по пятнадцать в каждой руке, чем одно такое, но скособочившись.

раскрыть ветку 1
+25

Так ведь далеко то не убежишь

+50

Ну окей. А теперь найди напарника и начни убегать от него. Для чистоты эксперимента пусть он потупит где-то минуту и только потом начнет погоню. Если сможешь убежать - ну молодец.

раскрыть ветку 3
+49
А вы точно фитнес тренер?
+2

Новое реалит шоу .

-2
На его стороне преимущество, ввиде двух пятнадцати килограммовых гирь
+20

Я представила себе картину: взрослый мужик бегает по коридору с гантелями. Наверно ведь на тебе семейки надеты были? Ну такое у меня воображение

раскрыть ветку 1
0

Ну да, вроде того)))

+4

гантель узкая,легко держать, гиря широкая и пальцы устанут быстрее,да и весит наверняка 32 кг.

+7
Не очень удобно бегать, когда гирю надо держать руками на уровне ноги.
раскрыть ветку 5
0

Зачем?

раскрыть ветку 4
+1

Её неудобно держать, так что далеко не убежишь

0
А почему Вы решили что 15 это достаточно?))) Это может быть и 24 и 32 кг. У нас в зале, 32 были размером с 16, а вот 24 чуть больше. А уже даже с 24 много не набегаешь))) да чего уж там! И с 16 много не набегаешь)))
0

Побегай так хотя бы минут 5. Я тоже когда взял в магазине 2 аккумулятора, был уверен, что пронести их 400 метров совершенно легко.

+2

Он спиздил или ему дали гирьку???

раскрыть ветку 1
+6
Выиграл.
+3

Шуры Балаганова внук?

+1

и в туалет без конвоира отпустить можно )))

0

Phelps. Badge one two four seven.

0

Говорила мама в детстве каши больше есть

0
Можно убежать, и гирей по пути выносить двери и решетки, ворота и охрану:)
0

О спорт, ты жизнь свобода!

0
0

Спиздит и гирю и наручники

0

картинке лет 5 уже как

раскрыть ветку 1
+5

5 лет ей исполнилось лет 10 назад :)

-1

юморные менты попались

какие ещё шутки ждут мужика?

раскрыть ветку 1
-1

Слоник, ласточка и посадка на бутылку.

-4
-4

Законно ли это?

раскрыть ветку 3
+4

а не похуй ли?)
Я думаю, этому мужику в первую очередь похуй.

раскрыть ветку 1
+4

Там одной гире не похуй

-1
а как еще удержать Джеки Чана?
-20
У нас так боец ходил, который подтягиваться не умел
раскрыть ветку 6
+19

Какие вы все креативные, пока до дисбата дело не доходит.

Сразу начинаете под себя ходить и маму , папу звать.

раскрыть ветку 3
+14

Тоже верно.  Дрочь должна быть, но оправданная. Не умет подтягиваться, увеличить нагрузки, причем с турником , разминка мышц , висение на турнике, отжиматься, разминка ног, а выше то,что написал товарищ-это просто издевательство ради юмора дедов, не более, результата это не даст.

раскрыть ветку 1
-1
Кто "вы"? Вы придумали себе, что я имел к этому отношение?
0

в питере в учебке в 90х так ходил пару недель один отмороженный во всю голову "лыжник" наркоша.

-2

а у нас сочинцы

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: