Тем временем в параллельной вселенной

Тем временем в параллельной вселенной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
366
Автор поста оценил этот комментарий
Гениальная реклама чата. Я тут же поспешил найти приложение. Уверен, что не я один.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
210
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен, не увидел никакой рекламы. учитывая, что данное приложение подойдет любому юзеру, ведь на любой вкус можно найти достойный контент, а также, только что зарегистрированным пользователям обеспечены различные поощрения. так что, считаю, что каждому необходимо скачать и поюзать данное приложение, в первую очередь, из-за отсутствия мерзкой рекламы.

раскрыть ветку (3)
140
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и остальные разработчики подтянулись =)

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что их приложение настолько шикарно, актуально и необходимо всем, а значит, они не нуждаются в рекламе, то это не разработчик, а их конкурент, который под давлением неопровержимых достоинств приложения раскаялся и утирая слезы умиления пошел нести в массы благую весть)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю тут собрались все разработчики этой игры, ведь если посмотреть на приложение, оно самое обычное только без рекламы, все остальные такие  компании использующие рекламу в приложениях, просто отпугивают аудиторию. Потому что есть вещи которые нельзя купить, для всего остального есть MasterCard.

29
Автор поста оценил этот комментарий

так мы-то не против рекламы, только чтобы к месту была. Как-то искал ноутбук определенной модели б.у., казалось, весь инет перерыл, а мне яндекс выдал ссыль на авито--купил и доволен как слон

Но когда на том же пикабу выкладывают рекламу "утилизацию техники и старых компов" и говорят, мол, нельзя их выкидывать на помойку, штраф придет--ну смысл народ за дураков держать?

Выставлять надо просто адекватных поставщиков: например, билеты на концерт Монсерат Кабалье (хотя сам концерт фигней оказался)

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне яндекс новые ягуары и каены предлагает, хоть я и катаюсь на ведре с болтами. Не знаю где и как я так засветился ))
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ооо)

поверь, у твоя мобилка многое от тебя скрывает

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Например, пару миллионов на покупку такого автопарка?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как знать, тут товарищ рассказал, пришел в банк и выяснилось что счёт с армейки остался и 5 лет проценты капают:) может и телефон про счёт от дядюшки Скруджа знает а хозяин нет;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне элитные яхты частенько предлагают ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне как-то выпала реклама на квартирку за овер 50млн в ипотеку)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово ипотека же
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт тебе. Я вот катаюсь на лифте разве что

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у вас есть коронная фраза типа "я ж не на каене катаюсь" и вы неосмотрительно произносите ее рядом со своим смартфоном?
Автор поста оценил этот комментарий

Мне предлагает купить вертолет )

Автор поста оценил этот комментарий
Может в налоговой засветился?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В налоговой мои отчеты вместо анекдотов рассказывают
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне реклама на пикабу предлагает взять самолет а аренду:) Я в Мексику переехал, а не в Эмираты:(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом когда наберется аудитория рекламные баннеры будут под каждым сообщением в чате.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И как там приложение, рекламы много ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост на пикабу - реклама удалась )
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел? Поделись с другими!

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
По комменту в посте показалось, что разработчик слегка ебанутый. Адекватный бы без лишних эмоций написал, что реклама не входит в их концепцию проекта или тому подобное, а не клеил бы ярлыки про адекватных и неадекватных людей. Нашел это приложение в Плеймаркете и убедился в этом. Люди пишут о проблемах в приложении, а разработчик отвечает, что люди просто не умеют им пользоваться, даже не пытаясь уточнить, что не так работает в приложении. Люди говорят о том, что нужно чтобы уведомление приходило когда тебе кто-то пишет, а разработчик пишет, что не позволит кому-либо отвлекаться от приложения, в этом чувствуется доля шутки, но, как мне кажется, она тут неуместна.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нуткш это чат НАЕДИНЕ. Оставьте разработчика со своим детищем наедине)))

Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило, наверное все знают читалку AlReader, читалка крутая и очень функциональная, но автор в отзывах чуть ли не каждого второго на йух посылает, смешно читать

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааааа, очередной недоклон телеграмма...

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы сделали вывод тупо по лейблу? на самом деле это говночат аля для знакомств, жмякаешь поиск и находит по запросу.


пысы там одни неадекваты

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. только что от бессонницы скачала и мне в первом же диалоге хуй прислали. Не моё это похоже😝как то не задалось
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ответочку им отправь. Свой хуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Nekto.me) очень много любителей повиртуалить)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, почему столько плюсов у коммента?
От телеграмма только иконка, функционал другой от слова совсем по описанию.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

самое смешное, что в телеге есть такой бот который соединяет тебя с случайным человеком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вкурсе, при попытке регистрации мне банально не приходит смс.  Не быть мне террорристом Т_Т

2
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграмме нет рекламы, например
Автор поста оценил этот комментарий

лиге лени лень

Автор поста оценил этот комментарий
Гениальный рекламный комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку