Тем временем в параллельной вселенной

Тем временем в параллельной вселенной
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Насмешил весь отдел (маркетинга и рекламы)... особенно понравилось мысль, что "ни один уважающий себя человек не будет пользоваться приложением с рекламой..." прям до слёз...

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чувак не вкурсе, как делать правильную рекламу)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я как частый пользователь всяких приложений и игр могу смело заявить, как меня заебала эта реклама. Просто, до подгоревшего стула. То в не подходящий момет вылетит, то после каждого проигрыша в игре на 20 секунд реклама. Я лучше буду поощрять разработчика копеечкой каждый месяц, чем видеть это блятсво каждую секунду. Честно, припекло.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше буду поощрять разработчика копеечкой каждый месяц

Это называется платная подписка ;) в общем-то нормальная альтернатива рекламе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу тему пригорания. Еще веселят игры с донатом, где рекламы и прочего омна натолкано чуть более, чем дофига.

И где не делается ни оптимизация, ни полезно-приятные фичи, нет толкового развития функционала, зато есть донат за овердофига баблища.

В мире мобильных приложений вообще дофига всякой дичи, которая на удивление живуча.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не на удивление. Серьезно, люди НЕ ГОТОВЫ платить 50руб за игру, но, скачав её бесплатно, готовы платить тысячи и даже десятки тысяч рублей за красивое оформление аватара, или подсказки в игре. И будут смотреть рекламу, не покупая PRO версию(без рекламы) за 50-100руб. Я не встречал приложений, у которых не было бы платной версии без рекламы, серьезно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из принципа не использую приложения с рекламой.

Что интересно: всем рассадникам рекламы внезапно нашлись бесплатные, а в основном еще и opensource замены.

Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее некоторая реклама может действительно настроить людей против рекламируемого продукта. Например у пикабу когда-то давно была реклама в озвучке какого-то сериала, и из-за этого я пару лет игнорил этот сайт каждый раз, когда на него ссылались. Хотя сериал с рекламой смотрел за месяц максимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас реклама действует не так как все думают (увидел рекламу пошёл купил).


Таких как вы много и если осознанно вас с подвигнуть к покупке сложно, реклама обращается не к логике а к инстинктам (отсюда выделение ценников желтым, красным в супермаркетах) и прочие приёмы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку