Тем временем в паралельной вселенной

Тем временем в паралельной вселенной Киев, Рэкет, Полиция, Длиннопост, Задержание, Негатив, Украина

Патрульные Киева совместно со спецподразделением КОРД задержали мужчин, вероятно, причастных к дерзкому нападению


Сегодня утром спецлинии 102 поступил вызов от мужчины, который арендует помещение под овощебазу на улице Каховской. Он сообщил, что в арендованное помещение зашли 15-20 неизвестных и потребовали деньги (точной суммы не назвали). С собой мужчины имели оружие, из которого сделали 3 выстрела, один из которых попал в ногу отцу заявителя, а также несколько раз ударили его по руке деревянной битой. Не получив денег, мужчины скрылись в неизвестном направлении на двух автомобилях - Skoda и Mercedes.


Пострадавшего госпитализировали в больницу, между тем в городе объявили план "Перехват" по розыску и задержанию нападавших.


За несколько часов экипаж патрульных получил информацию от дежурного о том, что авто Mercedes, которое может быть причастно к нападению, передвигается Харьковским шоссе. Указанное транспортное средство патрульные остановили. В салоне находились 4 мужчин, вероятно, причастных к совершению преступления. На место также прибыли полицейские корда, которые задержали всех мужчин.


Сейчас на месте работают следователи, которые устанавливают все обстоятельств происшествия.

Тем временем в паралельной вселенной Киев, Рэкет, Полиция, Длиннопост, Задержание, Негатив, Украина
Тем временем в паралельной вселенной Киев, Рэкет, Полиция, Длиннопост, Задержание, Негатив, Украина
Тем временем в паралельной вселенной Киев, Рэкет, Полиция, Длиннопост, Задержание, Негатив, Украина
Тем временем в паралельной вселенной Киев, Рэкет, Полиция, Длиннопост, Задержание, Негатив, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

у нас будет

1.Родиться

2.Потерпеть

3.Еще немного потерпеть

3а Свалить закордон

ИЛИ

3б Терпеть изо всех сил и винить правительство/москалей/америкосов

4.Умереть

:-D

2
Автор поста оценил этот комментарий

и это прекрасно )

Автор поста оценил этот комментарий

у нас (100тысячник на западе)тоже чурок выжали в 90-х, армян правда не трогали, у них тут диаспора чуть ли не со Средневековья, свои ребята

140
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте про Львов и цыган, их там периодически совсем сильно не любят...
раскрыть ветку (75)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Львовский таксист, на московском русском языке, по дороге с центра на жд успел рассказать как местные в 90, выебали черноту, когда та пыталась проникнуть на местный рынок.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Лично наблюдал как в г.Ровно на рынке вытесняли кавказцев(причем все законно),плохо им там, у них там толерантность в разумных дозах(не забывайте что вы в гостях так сказать)
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я со Львова. Просто тут цыгане совсем охуевшие, прямо на улице, когда вокруг куча других людей, могут полезть в сумку или рюкзак и попытаться что-то стащить. И в транспорте так же.
Зато их так сильно любят, что постепенно их становится всё меньше и меньше ✨
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не,мы просто борзых не любим)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно хорошо для Власти, приписывая всех чурбанов к россиянам.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве они не русские? Сами же возмущаетесь что их постоянно русскими в новостях называют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я? упаси господь. Я, как простой обыватель, не вижу ни одной причины, по которой они нужны в России.

Мой комментарий был в том смысле, что любые бесчинства, которые творят кавказцы на Украине, действующей (пока еще) властью в Украине, с учетом антироссийского настроения, могут подаваться в СМИ и для зарубежных "партнеров", как очередные козни Кремля и в целом русского народа.

Хотя на практике все прекрасно понимают где русские, а где кавказцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это понимаю. Так же понимаю что рядовому россиянину нах не нужно чтоб у бородачей был такой статус но он увы у них есть.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

так хватает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы не особо церемонятся.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще чуть надоели эти чурки. Большинство квартирных краж в Киеве-грузины.
67
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, почему рулонов обоевых называют везде «лицами без национальности»?

раскрыть ветку (26)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню, в России когда-то относительно давно то ли закон, то ли рекомендацию ввели, чтобы по телевизору не употребляли выражение "лицо кавказской национальности". Ну нельзя, так нельзя. С тех пор они лица без национальности. 

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё если черножопое лицо совершило преступление, то не называют имени, а просто говорят - злоумышленник

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чет в голос))) черножопое лицо)))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, реально ведь. Даже не замечал как-то

112
Автор поста оценил этот комментарий

патамушта у преступности нет национальности!1!

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта 282я только для славян, а чурок сам великий стерх любит.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните пожалуйста, какие имена еще бывают, кроме Рулона Обоева, уж больно мне нраицца)

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Камаз Отходов, Вагон Рулонов...
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подгон Откатов, Заказ Прокатов, Ушат Помоев, Разбор Камазов. Дальше лень, попробуйте сами.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще Ушат Помоев, Погром Плебеев...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Камаз Дебилов,Ушат Помоев,Барак Отходов
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонт Айфонов?

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до слез, фэнкью!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фу! На людях-то не фэнькай, бесстыдник!

2
Автор поста оценил этот комментарий

а главный у них - Газон Засеян

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится Ушат Помоев, звучит

Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продам Гаражов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекорд Удоев

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поджог Сараев

6
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у них национальность?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
обезьянья
8
Автор поста оценил этот комментарий
20 человек на 2х машинах. По очереди видимо ехали)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

15-20 !

У страха глаза великИ, так что возможно их было не более 15 человек.

Как раз по 7,5 в каждую машину.

Всем известное фото доказывает, что если обезьянам прижаться поплотнее, то можно и в ванной поместиться.

225
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в/на Украине чурок вздючат, а не как у нас, отпускают с извинениями

раскрыть ветку (129)
271
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине эту нишу занимают "щiри патрiоти" которым во благо чистоты расы можно людей жечь и ничего им за это не будет.
раскрыть ветку (72)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо обобщать, не "ничего" а "Малороссии" им за это не будет.

ещё комментарии
177
Автор поста оценил этот комментарий

В России за убийство дадут 7 лет, в Украине 15.

В России узнав что у убийцы есть двое детей и жена срок скостят.
В Украине узнав что убийца ещё и ограбил жертву, докинут ещё годика 2-4 за кражу.

В России узнав что у убийцы есть справочка из больницы что он того псих ещё срок уменьшат.
В Украине срок в тюрьме могут заменить пожизненным в психушке.

раскрыть ветку (53)
93
Автор поста оценил этот комментарий

В России есть "папик" и дело замнут? Замнут.
В Украине есть "папик" - также замнут.

Дело мажорки Зайцевой (очень прошу прощения за ссылку на СМИ-помойку, но даже они об этом пишут)
https://politeka.net/news/society/936955-delo-zajcevoj-rushi...

Последний случай, Сумщина
https://pikabu.ru/story/na_sumshchine_devushku_nasmert_sbila...

Везде, где в частных случаях замешано бабло, виновник будет "отмыт".
А вот то, что "лица без национальности" полезли с попытками "крышевать" - так сами идиоты.
Там давно всё крышуется людьми, которые гораздо выше.
Или националисты (они же нац. батальоны), или их начальство =)

раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему Зайцеву вспомнил? По данному нарушению светило максимум 10, ей дали 10, пока что на этом пока что остановились. Ссылка на какой-то вздрочь, я из Харькова, как и многие слежу за этой ситуацией, то что там написано не соответствует действительности "могут оказаться на свободе", ну прям блять факты...

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже возник вопрос с Зайцевой)
ещё комментарии
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Папик у вас там Курт Волкер. А кого вы там "выбираете" всем похуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Майдан стоял за олигарха или марионетку другого олигарха из Израиля? Ты мне объясни, это вы сами таких хотите?

Автор поста оценил этот комментарий

как говорится - один народ, одна вера, одни обычаи

23
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сказки тут написаны. Такое же законодательство как и в России. Так же чиновники и люди высокого полета имеют иммунитет к закону. Тем более сейчас.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это основные законы похожи, а вот налоговые и тд это уже разница прям огромная. Налоговая фигня в Украине меняеться каждый год а то и чаще. И самая крутая струкрута в Украине не прокуратура или суд какой то там верховный, а именно налоговая. Отжимают даже у власть имущих.

Если при бабле ты можешь порешать с судом, ментами, сбушниками даже при большом бабле, даже с антикорупционым (самым корумпированым) судом.

То терки с налоговой не решаются. Потому что хер ты дашь им взятку! Они у тя все бабло уже отжали. А без бумажек баксиков и евриков ты никто.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
даже с антикорупционым (самым корумпированым) судом

Что? Он не создан ещё! На следующей неделе начнет работу.


По остальным инстанциям тоже лукавите. Сейчас единственный верный способ в Украине избежать наказания, имея бабло, - свалить за границу, когда уже грозит задержание или выйдя под залог. Вариант "порешать дело", когда оно уже в суде, обойдется на порядки дороже и результат непредсказуем.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас политиков ловят, всем показывают, а потом отпускают. Это называется правосудие по украински.
Вот Юлю посадили потому что балоны с газом пиздила она там власти мешала. У прокуратуры и СБУ на неё три тома дел и они как война и мир если не толще.

А вот когда в прошлом году кое кого посадить хотели то Порошенко ген прокурора в отпуск отправил просто за то что главный прокурор страны ляпнул "Так нельзя! Это не законно! "
Напоминаю что есть телеканал Рада где все это показывали в прямом эфире, и мне в тот день лично повезло такое по телику увидить, прям прифигел тогда.

Петро Порошенко пришел к власти миллионером, а сейчас он самый богатый миллиардер в Украине.
Завод открытый где блять ракеты строят для военных целях являеться частной собственностью. НЕ СТРАНЫ А ЧАСТНЫЙ БЛЯТЬ РАКЕТНЫЙ ЗАВОД !!! ВОТ КАКОГО ХУЯ !!
Его бизнес за эти годы расширился так что у него практически монополия на рынок тех же конфет, частных кондитерских заводов которые принадлежат не депутатам попробуй найди, это прям целое событие когда находишь не рошеновские конфеты.

Ещё началась хуйня со светом. Появилась какая-то компания посредник. То есть мы теперь должны платить посреднику за доставку электричества. Вот какого хера ?!?!? Обслуживание включено в цену за оплату электричества. И вот зачем создавать левую компанию ? которая принадлежит левому челу? Как государство может так лоханутся ? А вот так ! Ведь наценочку которую накинут искусственно уйдет в карманы свиты президента который такое устроил.

Если вы прочитали все что я тут настрочил то наверняка поняли что верхушка власти которая правит вся прогнила.
И таких примеров слишком дофига.

У нас в Украине есть шутка со времен правления Ющенка: "Президент Украины глава мафии в стране." А как говориться: В каждой шутке доля правды...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё смешалось в доме Облонских...


Юлю посадили в октябре 2011, а не сейчас. Я бы её и не выпускал, но её статью УК декриминализировали ещё в начале 2014.


Кого ты имеешь ввиду, говоря про Луценко, кого он там закрывать не хотел, я не знаю. Но сам Луценко на своём посту из-за договорённости коалиции, а не из-за каких-то умений, опыта, профессионализма и проч.


Порошенко на 6 месте в рейтинге самых богатых людей в Украине, сразу после Коломойского. Хорошо это или плохо - я хз. Он и не был бедным. Но сам факт, что он реально декларирует свою прибыль (платит с неё налоги), а не скрывает, утверждая, что у него только "Жигули" от деда, а остальное бабушка заработала - это огромный плюс.


Не знаю, в чём трудность тебе найти НЕ "Рошеновские" конфеты - в "Сильпо" возле моего дома и "АВК", и "Житомирськи Ласощи", и "Нестле", и одесская фабрика, и куча других (всех не упомню, назвал те, которые покупаю), кроме "Рошена". Легче ли "Рошену" вести свой бизнес в стране из-за имени Порошенко - однозначно, но и качество продукции, и цена, у них более чем конкурентны.


Конторы-прокладки в энергетике, газо- и теплоснабжении у нас уже давно. Бо'льшая часть принадлежит Ахметову и Фирташу. Когда это всё распродавалось (приватизировалось), то аргументировали тем, что у государства нет денег на поддержание и обновление сетей. Явный дерибан, но начался не сейчас и не закончится, кто бы там Президентом далее не стал.


Власть у нас "прогнившая" не только та, что правит, но и та, что правила, и уже с уверенностью можно сказать, что и та, что будет править.


Но глупо отрицать, что в плане МВС и ВСУ у нас сейчас всё гораздо лучше, чем в 2014, 2010, 2004, 2000 и, тем более, чем в 90-ых.


П.С. За Порошенко не топлю - за него не голосовал (есть у меня претензии к его правлению). Но и за Зеленского точно голосовать не буду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но сам факт, что он реально декларирует свою прибыль (платит с неё налоги),

на Мальдивах...

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно-если дело станет достоянием общественности

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только ещё куча ебанутых, называющих себя активистами...
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

у жены мать убили по синьке.
Мужику дали 7 лет. Пол года в СИЗО,вот считай минус год. Через год подал(наверное) документы на УДО и, скорее всего, уже гуляет. А все было в 2016.
Дали 7 из-за "первый привод, характеристика положительная, сотрудничал со следствием".
Не это со слов жены. Оснований не доверять нет.

15
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине если в суд прибегут твои друзья-радикалы, то тебя вообще отпустят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

судя по минусам тут классическое

Це_все_брихня.jpg

1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче примерно одинаковые законы. Мы в курсе.)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы комент не был таким проплаченным я бы конечно спросил какого хера ты сравниваешь наличие семьи в РФ с ограблением на Украине?

Но тут набег очевиден, так что задаваться такими вопросами бессмысленно.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку