Тем временем в офисе "pikabu"

Тем временем в офисе "pikabu" Бунт, Uspeli, Модератор, Админ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кармодрочеры - они как стервятники слетаются на поле боя с намерением перехватить мясца плюсиков.

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да в данном случае норм, завалить весь сайт, может хоть немного подумают, хотя врят ли

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, собственно, флудеры заслуженно получили бан.

с другой стороны, администрация какой-то хуйней занимается.

Не все так однозначно, все неправы, один я - Дартаньян.

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бан получали некоторые даже за однократный призыв успели. да и флуд это сильно с натяжкой

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что осознанная диверсия с целью поржать. Я бы вам еще и ремня сверху прописал, хулиганы.

И вообще: задроты заебали уже со своей клубничкой. Сколько можно с клубничкой этой носиться так? Почему вы так с тэгом "политика" не бунтуете-то? Это ведь важнее ебучих сисек.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает убирать клубничный коммент под сворачиваемую плашку? А ее хотели сделать, а потом побоялись бана в плей маркете. Что мешает поставить рейтинг 18+ в плей маркете?

Тема тега политика поднималсь не раз, но модерам же теперь лень, пусть пользователи сами парятся.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При текущем функционале такие правила. Что там и кому лень - уже другой вопрос.


Я конкретно пишу про то, что любителей наебать администрацию ресурса точно так же наебали. А они вой подняли: "а нас-то за шо?". А я так скажу: заслужили!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем наеб администрации то ты омжешь объяснить? В призывах успели, в его существовании? Ты сам то правила читал?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В выкладывании запрещенного контента и его шустром копировании в вк

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты упорот? кто то говорил или устраивал бунт из-за запрета выкладывания запрещенного контента? нет, бунт начался из-за блокировок за призыв Успели, который не является запретным.

И как вообще колышит администрация или нарушает правила копирование в вк?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
5.1 Контент, запрещенный к публикации на сайте:
— Флуд или спам. Повторяющиеся сообщения и посты, не несущие смысловой нагрузки и мешающие обсуждению, либо рекламный спам, а также призывы к накрутке и скрутке рейтинга. Необоснованный призыв модератора (3 и более раз) может расцениваться как флуд;

В комментарии с призывом Успели много смысла? Как по мне - он и является флудом.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку