Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+3
Можно фулл стори? Я просто не следил
раскрыть ветку 7
0
Спасибо большое всем за ответ.
раскрыть ветку 1
-2

Прям фулл вот тут https://pikabu.ru/story/_6650873

раскрыть ветку 2
+1

лол, пост снесли

раскрыть ветку 1
-2

слоупоки выяснили, что к призыву "uspeli" прикрепили призыв модератора. Как бы полпикабу об этом в курсе, а они только узнали...

В группе ВК выложили пост с призывом зафлудить личку модераторам через призыв Успели.

Основной взрыв жоп произошел, когда за ложные призывы Успели модераторы стали банить пользователей. Это пиздец какой зашквар.

то есть, как бы и администрация виновата в хитрожопстве, и толпа баранов снова быка по яйцам пинает, а потом плачет.

+2
+2

Кармодрочеры - они как стервятники слетаются на поле боя с намерением перехватить мясца плюсиков.

раскрыть ветку 31
0

да в данном случае норм, завалить весь сайт, может хоть немного подумают, хотя врят ли

раскрыть ветку 30
+1

ну, собственно, флудеры заслуженно получили бан.

с другой стороны, администрация какой-то хуйней занимается.

Не все так однозначно, все неправы, один я - Дартаньян.

раскрыть ветку 29
+1

Здравствуйте. Мы не будем молчать и всё расскажем сегодня, откуда такие выводы?

раскрыть ветку 4
+3

Это же толпа пикабушников. Вы ещё можете спросить, откуда у них выводы про продажу пикабу mail.ru х)

раскрыть ветку 2
+1
Интересно послушать от них про продажу
раскрыть ветку 1
-3
А привязка к вызова @Uspeli, у вас уже отключена?
0

а какая там правда?

-1

Одного меня раздражают все эти бунты с uspeli и клубничкой? Было обидно, когда модеры удаляли посты по просьбе автора (баба на бмв). Но клубничка...?

Серьёзно, тут кто-то смотрит эту лайтовую эротику (=сиськи по сути, ведь другое нельзя), когда есть куча специальных ресурсов которые ГОРАЗДО богаче на контент?

Ещё умиляет, что на любой малейший кусочек засветившейся сиськи, тут сразу набегает куча хомячков с Успели / дайте ссылку для друга / МНЕ НУЖНО ИМЯ!!!. Такое чувство, что у людей пикабу - это единственный возможный сайт в интернете и больше голых баб они в жизни не видели.

раскрыть ветку 12
+2

Опять двадцать пять.Дело не в клубничке а в том что беспределит администрация.
А еще мне нравится позиция подобных людей "моя хата с краю".Завтра админ введет платные комментарии и зонд в одно место и такие люди начнут поддерживать и радоваться.Пикабу становится помойкой не из-за клубнички а из-за отношения админов к пользователям

ещё комментарии
-1

Хм, кто тогда этот чувак, который обращается к модераторам и админу?

-2

@Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli @Uspeli

раскрыть ветку 1
0

Дотвидания

-3
@moderator у нас мятежник, милорд.
раскрыть ветку 9
-3
@Uspeli, у нас предатель, милорд.
раскрыть ветку 8
0
Я с самого начала работал на модераторов!
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: