Тем временем в Магнитогорске

Тем временем в Магнитогорске Магнитогорск, Пранк, Коронавирус, Telegram, Скриншот

Отсюда - https://teleg.one/old_cynic.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в пранках не задействуют других людей, чем это отличается от театральной постановки или вроде того? Мне противны пранки где достают случайных прохожих, но описанное в посте я считаю просто игрой на публику.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тем что театральные постановки проходят в театре, куда люди приходят посмотреть на театральную постановку:/

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, иммерсивные спектакли

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проходят всё ещё в театрах, куда люди приходят посмотреть на спектакль. простой вопрос: если я подбегу к вам на улице и ёбну в нос, а потом начну орать "это пранк, это пранк", это будет пранком? а если нет, то где проходит граница между пранком и долбоёбством, не сформулируйте?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, ты сейчас первый коммент перечитай внимательно, потом прочитай что такое иммерсивные спектакли и где они могут проходить, а потом свой отредактированный вопрос ниже напиши.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

весь мир театр, а люди в нём актёры.. что это меняет в том, что за них люди обычно платят деньги и получают шоу за свои деньги, этим они и отличаются. и нет, бесплатных иммерсивных спектаклей я не нашёл https://immersivniy.ru/ . жопа ведь у вас есть, вы должны понимать, что есть разница между "плачу проктологу за массаж простаты" и "кто-то без спроса ебёт в жопу"..

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да банально на тверской во время нг проходит куча иммерсивных спектаклей, прям посреди толпы, при этом ни кто из зрителей не платит. Что то типа флешмобов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я вам ответил в другом комменте, чем они отличаются - они не изображают непосредственную угрозу жизни и здоровью других, в этом пожалуй и вся разница между шуткой и тупым пранком:/

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так, погоди, а если их костюм особо впечатлительных испугает?

вот у кремля какие страшилы ходят, не просто ходят, а прыгают в сторону людей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
они не изображают непосредственную угрозу жизни и здоровью других, в этом пожалуй и вся разница между шуткой и тупым пранком:/

или для вас это не так в вашем примере?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно теперь запретить чихать на улице, а вдруг кто то впечатлительный испугается вируса?! А если в разных районах города чихнут, то явно массовое заражение)

И скорую запретить!))

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку