Дубликаты не найдены

+1

В Венеции и год назад все улицы, кроме трех туристических, были точно такими же

раскрыть ветку 2
0

Не были... одних мигрантов была тьма..

раскрыть ветку 1
-1

Ну я не верю в воображаемых мигрантов,поэтому мне они не показывались

0

Terrorist win

0

Аэропорт,. Люди возвращаются домой из Европы, толпу вообще никто не фильтрует

Иллюстрация к комментарию
0

За день последний 348 умерших в Италии, столько даже в Китае не было именно в день. Т.ч. нужны самые жёсткие меры. Врачей не хватает, оборудования не хватает. Китайцы привезли аппараты ИВЛ, но все равно не хватает.

0
0

Я даже в Самаре такую хрень снять могу. Если конечно телефон не отожмут в процессе. И вирус тут вообще не виноват, просто райончик неблагополучный

раскрыть ветку 2
0
Так это Венеция, площадь Сан Марко. Тут всегда сотни или тысячи людей
0

кировский чтоль?

0

круто же

0

Щас Уилл Смит из за угла с собачкой выйдет.

раскрыть ветку 2
0
И толпа зомбей
0

Не выйдет. он на пирсе

0
Венеция
0

А мигранты куда делись?

раскрыть ветку 2
+1

Кстате о мигрантах, вангую через неделю сиденья по домам, всякие мигранты повылазят громить всё в поисках пропитания пока нет народу на улицах и никто не видит.

раскрыть ветку 1
+1

Я сразу и подумал - мародеров не видно.

0

Не многолюдно.....

-1

страх - это основной инстинкт и основное развлечение у homo sapiens. а бояться всем вместе(стадом) это вдвойне прикольно, видимо.

мне сегодня рассказывали знакомые, что в италии даже трупы умерших не вывозят из домов. не приезжает скорая и полиция. в общем, жиденько так итальяшки обделались, как и всегда, собственно.

раскрыть ветку 1
0
Всегда...
а что насчёт великой римской империи?
-1

ой не так я себе представлял апокалипсис...где залитые кровью мостовые, где трупы лежащие хаотично?

раскрыть ветку 1
0
Пару месяцев потерпеть и начнётся
-1
Опустела без людей Италья, вирус все в дома загнал. Прямо фильм Я легенда.
Похожие посты
538

Ответ на пост «Самоизоляция для слабаков» 

Это все фигня, у нас городок небольшой, в 15-20 км от нашей деревеньки. Так там любит обитать одна француженка. Ну, приглянулся он ей как место временной дислокации между путешествиями, кои она обожает. Живет постоянно в одной и той же гостинице и все ее там знают. И в городе в некоторых местах - маникюрные, магазины, там и тд, тоже уже примелькалась. Еще бы - симпатичная иностранка говорящая на русском с глубоким французским акцентом.

Так вот, она примерно неделю назад вернулась из Италии, или хрен еще знает откуда. Неизвестно, что она там делала и где была. И никто ей не задавал уточняющих вопросов. Ни администрация, ни в салонах, ни знакомые, с коими она общается. Службы контроля (ну ситуация с вирусом же напряженная), как-то прохлопали ее ресницами. Хотя о том что она путешествует и где была, знают многие.

Когда кто-то более ответственный из этого окружения спросил, уже в конце недели а отработали ли с ней меры по коронавирусу и та охотна поделилась обстоятельствами, естественно ее тут же закрыли на карантин. Ведь никаких мер с ней не проводилось. А раз она одну неделю типа уже бродит, значит пусть еще недельку посидит на карантине - итого 14 дней. Профит. Взяли анализы. Теперь город с тревогой ждет результатов.

Когда местные журналисты поговорили с теми же администраторами гостиницы, их ответ был прост: "Так мы думали, что она когда прилетела с ней сразу все мероприятия провели и потом отпустили. А эвоно как выходит".

Вот такая она, Мадам Джоан и вот такие у нас службы контроля. Вчера коллеги по работе рассказали. Стало интересно - может сочиняют что. Ан нет. Сегодня полез в инет и даже нашел пруфы. Будем надеяться, что результаты анализов у нее будут отрицательные.

7110

Самоизоляция для слабаков

UPD: К посту есть вопросы #comment_164846474

______________________________________________________________________________________________________

В Москве маникюрша сдала полиции клиентку, вернувшуюся из Италии.

26-лентяя Ольга Желтова приехала из bella Italia совсем недавно. Решила, что самоизоляция — для слабаков, пошла в любимый маникюрный салон и, пока ей делали ноготочки, похвасталась поездкой.

Эффект получился немного не тот, что ожидался: сотрудники салона вызвали полицию, и хвастаться второй раз пришлось уже копам. К счастью, коронавируса у Ольги не нашли.

https://www.google.ru/amp/s/vm.ru/news/788556-v-moskve-maste...
97

Европа идет на жесткие меры в борьбе с нарушителями карантина

В мире число заразившихся коронавирусом превысило 270 тысяч человек. Тяжелее всего сейчас ситуация в Италии, Испании, Германии, Иране, США, Франции. В Аргентине карантин ввели на национальном уровне, в каких-то странах закрывают целые города. Где-то власти просто взывают к сознательности. Но понимание встречают не всегда. Несмотря на все предупреждения, люди все равно отправляются гулять на улицу, по магазинам. Не помогают даже драконовские штрафы.

Советы фитнес-тренеров и диетологов, которые могут пригодиться не только на карантине

Полицейский наряд в эмигрантском квартале Парижа. Проверка документов. У каждого теперь должна быть справка — разрешение находиться на улице. Этой женщине и на справку, и на власти чихать. Буквально. При этом маски у полицейских, можно сказать, условные, не защищающие от проникновения вируса. Настоящих масок во Франции даже в больницах катастрофически не хватает.

Полицейские грозят массовыми увольнениями. Они теперь, как и медики, на передовой. Уже у 63 стражей порядка обнаружен коронавирус, и беспечность сограждан ставит каждого из них под удар. Но со стороны тех, кого они вроде оберегают, никакого понимания.

«Они просто зверствуют, эти полицейские. Совсем нет жалости: давай бумажку, давай справку. Больше чем на километр от дома уже нельзя отойти. Ну а как жить-то?», — говорит администратор магазина Фуад.

В Ницце — первой из всех французских городов — вводят комендантский час. С сегодняшнего дня там закрыты все парки и знаменитая Английская набережная.

Несмотря на предостережения медиков и призывы властей, французы прямо-таки рвутся на улицу. Вот так накануне выглядели набережные Парижа: пробежки, прогулки, солнечные ванны. Ведь в погожий весенний день трудно представить, что смертельная опасность может скрываться в любом встречном.

Если это карантин, то что такое карантин? Около 20 тысяч штрафов выписала французская полиция нарушителям предписания оставаться дома. 38 евро за первое нарушение, 135 — за последующее. И сейчас решается вопрос о более суровом наказании рецидивистам, по примеру Италии. Там за повторное нарушение придется выложить до двух тысяч евро.

На Елисейских полях и у Эйфелевой башни никого. А на окраине, особенно в эмигрантских кварталах, жизнь кипит. Лицо, может, и прикрыто платком, а деньги передают из рук в руки — прямой контакт.

«Я ближе чем на метр не подхожу. Минимум метр! Это обязательно. У меня никаких контактов, руку там пожать или поцеловаться. И мою руки все время», — рассказывает продавец Филипп.

30 тысяч предупреждений о нарушении карантина вынесено в Испании. 350 человек задержаны. Полиция там тоже не церемонится.

За одной из нарушительниц полицейским пришлось нырять в бассейн. На острове Тенерифе туристка из Великобритании, не выдержав пятидневного заточения в гостинице, решила искупаться во что бы то ни стало. За ее задержанием из окон наблюдал весь отель.

В Италии пытаются ограничивать занятия спортом на свежем воздухе. Мэр города Бари отправил всех по домам и лично закрыл на замок городской парк.

«Поймите, все очень серьезно. То, что вы видите по телевизору, происходит на самом деле. Скоро и до нас доберется», — сказал он.

Людей с пляжей на юге страны приходится разгонять вертолетами. Глава региона Кампанья требует введения военного положения. Устав убеждать по-хорошему, он уже не выбирает выражения.

«Я слышал, что некоторые выпускники собираются отметить окончание школы, закатить вечеринку. Так вот, пришлю карабинеров и спалю всех напалмом к чертовой бабушке», — заявил Винченцо де Лука.

Италия по количеству жертв обогнала Китай. Только за вчерашний день короновирус унес 627 жизней. Но если бы люди соблюдали карантинные меры, потери были бы намного меньше.

Жанна Агалакова

Источник:

https://www.1tv.ru/news/2020-03-21/382334-sovety_fitnes_tren...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: