Дубликаты не найдены

+24
Мегабоян:
—Товарищ Сталин, а как всё-таки наконец сделать так, чтобы на Кавказе был мир?
—Думаю, надо им сдэлат адну сталыцу.
—Хм, Тбилиси?
—Нэт.
—Ереван?
—Нэт.
—Баку, может быть?
—Тоже нэт.
—Так какую же?
—Магадан.
раскрыть ветку 1
+5
Да, было время февральских пикников, а теперь деды воевали(
+13
Как же херово, что история никого ничему не учит...
+2
Сталинизм это охуенно.Полный тоталитаризм,хер каких прав,ссылки и массовые казни.Заебок.Время великих побед
раскрыть ветку 7
+3
За время Сталина было казнено около 900 000 человек (а не 20-100 миллионов как некоторые говорят), большинство из них это кулаки и троцкисты. Первые уничтожали скот и производили диверсии во времена голода 1933 года, вторые были кровавыми революционерами ленинской эпохи. А тоталитаризма и нарушения прав и сегодня хватает, как на западе так и на востоке.
раскрыть ветку 3
+1
забавный факт,но историю пишет тот,кто управляет настоящим.Ты вкурсе,что при сталинизме переписывали книги и прочие источники информации.Так что эти цифры вполне могут быть неправильными.Да любого тогда могли записать под врага народа и под пытками он бы признался в чем угодно.Тогда расстреливали за неугодные мысли.Сейчас тоталитаризма в сравнению со сталинизмом почти и нету.
раскрыть ветку 2
-10
Заодно и весь мир, кто не в советах, усыкался по поводу существования союза.
раскрыть ветку 2
+4
и что тебе даст осознание того, что кто-то ссытся "по поводу существования союза", если ты 18 часов в сутки валишь лес в тайге или гниёшь в кутузке из-за того, что на тебя сосед написал донесение
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
О, автодор... знакомый там учится.
0
Отлично, просто олично. Сначала санкции сами против себя ввели, запретив ввоз всего что можно из европы, а теперь еще и кричим что хватит их терпеть. Как же коротка человеческая память, а еще на золотую рыбку с ее 30 секундной памятью что то нагоняют...
-30
Вот-вот! Я давно говорю, что штурмовать Львов, Тернополь и Ивано-Франковск должны соответственно чеченцы, дагестанцы и ингуши...
#сукавведивойска
раскрыть ветку 5
+1
Давай штурмуй, думаешь не отстоим свою родину? Траль тупой. На своем посте про олимпиаду еще плаваешь, все посты заминусовали а ты подсираешь XD
Лалка
раскрыть ветку 4
-1
ой ссыкловоякасал . Что-то ляпнул (весьма глупое) мне в ответ и дальше кинул меня в черный список. А про защиту городов - ну знаешь, на в родном доме и стены помогают. А про чеченцев - то они только с мирным населением и воевать умеют, а при серьезном сопротивлении дают на заднюю. Русские должны знать это по своему опыту воен
раскрыть ветку 2
-5
Думаю, что не отстоите... Просрёте так же, как и Крым с Донбассом. С интеллектом у вас плохо, понимаешь?
ещё комментарий
-31
И повесили икону грузинского вора. Молодцы!
раскрыть ветку 4
+13
Я слышал много разных прозвищ Сталина, но чтобы ВОР. Уважаемый, вы где-то что-то перепутали.
раскрыть ветку 2
+4
А как-то почитайте биографию его, он знаете ли тот еще проказник
-2
Ты хочешь сказать, что не знаешь, что Сталин был грузинским вором в законе???
+2
солидарен с тобой, плюсик поставил, но тебя это не спасёт от оголтелых сталинофилов.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: