Дубликаты не найдены

+65
Когда град немного подтаял, открылась страшная тайна...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Solanum tuberosum!!

+1

тяжело научится выращивать большую картошку, а если научишься , можно вырастить все что угодно

+7

не пиз*еж такая же хня у нас бЫла в районе 5тыщ домов пострадали 7 человек в больнице

раскрыть ветку 2
0

какой район-то?

раскрыть ветку 1
0

Украина, Город Виноградово

+8
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо за ссылку а то подумал что это гдето за рубежом
+10

Да вы там охерели в конец? Ливни, грозы, ценами, буря, смерчи. Теперь градины с картошку. Че у вас там происходит то?

раскрыть ветку 2
+27

Деноминация у них была.

0
Григорьевич не в настроении.
+19

Да пиздеж это всё. Кучу градин лепят вместе и потом фоточки показывают. Градина летит, она круглая или продолговатая как яйцо. А не как ёжик блять.

раскрыть ветку 5
+5
В инете есть куча фото с такими градинами на больших площадях. И фото последствий (пробитие крыши и пр).
раскрыть ветку 2
+1

Ну в инете их и лепят все из кучки в одну для фотки. А про крыши не рассказывай, сам пару недель назад только забрал машину с вытягивания вмятин - 73 вмятины, жесть.

раскрыть ветку 1
0

Я бы тебе показал парочку фоток с прошлого лета, но дианон.

0

Они сами в полёте слепляются.

+4
Медузы у вас какие-то неправильные.
+5
Какая-то странная картошка
+2

Пофиг на дождь, вот это уже действительно опасно! Такая градинка прилетит пол головы сплющит!

+1

А потом появятся люди со сверхспособностями. "Misfits" также начался.

+1

Руки карлика. Расходимся, нас обманывают.

+1
Как такие градины вообще образуются?
раскрыть ветку 2
+4

в облаках над Беларусью

+1

Руками лепятся из мелких.  

+1
Бля, ребят, что у вас там творится? То смерчи, то град размером с голову, я от Белоруссии в 100 км живу и начинаю мандражировать!
раскрыть ветку 1
+3
И не хавари! То ливень, то адские закаты, то деньхи меняют!
+1
А какой город?
0

медузы?

0

Это икра?

0
А какой город?
0
Что это творится? Слава Богу Киев обошел, ни тучки, 35 в тени.
+1

Тем временем у меня под окнами, а я не в Белоруссии.

-2

размером с картошку

Похожие посты
2110

Вот такое  суровое белорусское лето

Беларусь, Минская область, Будслав. 25.07.2019 г. 13:00

Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь

Ну и напоследок самая мякотка - свеженашинкованая капусточка

Самое щёкотное - Будслав от моей геолокации всего то 50 км, у нас только дождик....

Показать полностью 6
494

Нет это не середина января

Нет это не середина января Природные катаклизмы, Град, Республика Беларусь, Погода, Лето, Новости, Длиннопост
Нет это не середина января Природные катаклизмы, Град, Республика Беларусь, Погода, Лето, Новости, Длиннопост

Это июль в Гомельской области
.
Этой ночью 16 июля выпал град в гомельской области, Петриковский район п. Копаткевичи 😲 Был сильный ливень и град. Урожай погиб
Текст и фото взяты из источника

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: