Тем временем ситуация с врачами

Живу в Москве. Решил записаться к хирургу через Госуслуги. Вот какие ФИО мне были предложены:

Тем временем ситуация с врачами Медицина, Госуслуги, Портал госуслуг, Кавказцы, Азиаты, Поимели

Скоро и пилоты самолетов такие же будут, как я понимаю. Похоже нас завоевали, а мы и не заметили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, что за хуйню пытается подать автор и комментатор выше. При чем тут ЕГЭ если врачами становятся по результатам обучения в ВУЗе? При чем тут национальность вообще?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тоже считаю если у человека есть квалификация и опыт, какая разница какая у него фамилия (национальность)...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в этом. Куда русские врачи делись и почему? Вот в чем вопрос мой. Как с пилотами недавно. Оп, а пилоты все уехали и тут все забегали.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в мск - они пилят во всякие клиники ВМП. У меня половина одноклассников в мед. поступила. Как минимум трое - оперирующие хирурги. В поликлинике работает только одна - фамилия у неё не русская(правда у нас это не показатель - татар и башкир до хрена).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

первый ответ по делу. спасиб.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверить бы возраст. Если понаехавшему врачу под сорок, то он не хуже местного будет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Егэ по русскому в дагестане было 100, такого не было ни где в россии. А дипломы вузов продаются как готовые, так и проведенные. Могу помочь с поступлением на бюджет, если надо. Только “учиться”придется как раз с однофамильцами и земляками тех врачей, что в посте.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что в московской поликлинике одни нацемны врачи. Про ЕГЭ я лично не писал в посте ничего. Но комментатор имеет в виду, мне кажется, , что ЕГЭ результаты в республиках куплены и потом с этими результатами едут в Москву учиться. Еще вопросы?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел вам объяснить, а потом увидел это...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на тебе еще, чтоб тебя уж совсем разорвало.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку