Тем временем на задворках #Не_Бунда

Тем временем на задворках #Не_Бунда Яндекс Директ, Пошлость, Не бунд, Мнение, Неверная тактика, Бунт, Uspeli

Пока модератор_эсса пытается бороться с клубничкой на сайте, реклама яндекс дзен мне пропихивает картинку, ЯВНО ИМЕЮЩУЮ ЭРОТИЧЕСКИЙ ПОДТЕКСТ!!111 АРЯ ЗАПРЕТИТЬ!!111

Серьезно, за чистоту сайта мы боремся, а за рекламу нет. Верная тактика, господа и господ_эссы, придерживайтесь дальше.


З.Ы.

Я джва года не заходил сюда, стоило вернуться, а происходит новая революция. Не знаю, стоило ли сюда вообще возвращаться...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

как же было хорошо на ленте пикабу с утра, а к вечеру вот волна пошла обратно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как кстати с утра тут было? А то сегодня вроде собирались не заходить весь день на сайт. Я вот вечером захожу, а тут заявление от модера. Неужели никого не было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, а мне замечательно. Нет тупых жалоб на весь несправедливый мир, школьных приколов и политоты.  Котики и сиськи под клубничкой также были, годные посты тоже хотя и мало, но многие радовались, что и мусора тоже в разы меньше. А , была толпа , видимо, озлобленной школоты, которая активно минусила весь контент и комментсы, но нифига не постила. Но уже к 12.00 было куча в топе годного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку