Дубликаты не найдены

+5
Украина заботит меня чуть больше, чем отделение Шотландии. да и то в силу соседства.
больше меня беспокоит, что при изменении в названии поста Украины на Россию, шутка актуальности не теряет.

при этом у нас есть газ, нефть, деньги ресурсы...
+1
печально, но это переделанный анекдот про Россию девяностых.
0
кто украл мою идею?!
0
Правильно) Макаревич у них есть)
-1
Бородатейший анекдот...мда уж...
-3
КВН, по-моему, Пермь (там, где Светка с Жанной), лет десять назад, если не больше.
-6
Вот честно, поражаюсь я вам. Кучу времени проводите в поисках информации (актуальной и не очень) или придумываете шутки о ситуации в Украине и размещаете ее на pikabu – чтобы не говорили, а пророссийском портале, так как большая часть посетителей – россияне, а значит и контент модерируется нами и в наших интересах. На этом самом портале, где уже тошнит от одинаковых новостей, скопированных с новостных сайтов или баянистых анекдотов.

А ведь могли бы написать подробный, хороший пост с той же информацией, перевести (самостоятельно / со словарем / с помощью друга) на язык любой страны ЕС и действительно помочь имиджу страны, рассказывая то, что знаем мы, на страницах ресурсов тех стран, которые получают информацию в основном только от наших политических оппонентов.
раскрыть ветку 1
+3
А шутить вообще что ли нельзя? Все должны серьезные быть. Меня наоборот веселит такие посты, и горящие попки хлопцов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: