Тем временем на сайте знакомств

Тем временем на сайте знакомств Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Отношения, Вопрос

Радует что сразу говорит прямо кого ищет, но тем не менее вопрос: а что можно предложить такому мужчине взамен?

Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят вы можете злословить сколько угодно, но такие дамы находят то, что им нужно. Не всегда. Но находят. У них нет цели найти молодого, с крепким членом, смазливой рожей, подкаченного. Им не надо всего этого. Им нужны просто деньги. Если уж оглянутся, то их судьба в возрасте за.,. Поблагополучней будет, чем у понимающих и ничего не требующих, да они могут остаться с котами, а понимающие бескорыстные обычно остаются с парочкой несовершеннолетних детей в квартире с родителями и имеют роман со службой судебных приставов, чтобы выбить копейки аликов. Не верите? Спросите мам, как живут их ровесницы—простушки бескорыстные. Женская красота товар скоропортящийся, и важно с чем остаёшься потом, с карьерой или деньгами или замученной лошадью без карьеры, денег и с кучей проблем, когда оказалось что ни понимание, ни любовь не стоит ничего, просто используется и выбрасывается. Статистика в помощь. Любая баба поставившая не на себя, а на перспективы мужа имеет большой шанс быть сменённой тупо на молодое мясо.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

одно время был завсегдатаем подобных сайтов, там полным полно таких "мадамов" с слегка завышенной самооценкой, причём сидят они на сайтах годами--всё перебирая миллионеров))

всегда удивлялся--ну какой успешный мужик с хорошим доходом станет предлагать таким "руку-сердце и член в придачу"? полным полно молоденьких дурочек которые за 30-50 тысяч в месяц будут ему ноги мыть(и не только ноги), а вообще такие сайты тот ещё гадюшник неадекватов и проституток всех мастей и видов

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Лично двоих знала таких. Не жаловались на жизнь. Да мужики не миллионеры, но и не нищие из подворотен. Тут вот ещё что — ей сорокет, понятно, не 30. Привыкла жить для себя. Ей проще выёживаться и ждать принца, попутно жить для себя, чем подбирать детного, с проблемами.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха её поезд с последним вагоном давно мимо проехал... И то под откос.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты. Знаешь у меня папа такое подцепил в 50. 45 лет вся из себя, молдаванка , папа был пятый муж, всегда уходила с деньгами. С папой жила 10 лет. Толком не работала, но стала типа главной, всех отогнала, деньги тянула, свой взрослый тупой прицеп в дом проволокла — я свалила, отец не отдуплялся, а эта конфликты провоцировала. Папа пришёл в себя через 7 лет и я начала подогрев. Через ещё три года папа подал на развод, плюс его развод совпал с постановкой диагноза, так она в суд по снятии с регистрацией королевой вошла. Грязи на меня ушаты вылила, охрана вмешалась, я уже не выждержала пошла ей шею сворачивать. Не дали, в суде папа отпаивал варельянкой. Так думаете погибла? Неа, замуж вышла, в 58. Тоже мужик с квартирой, дачей,деньгами. Уже по умному, без детей взрослых. Ну так тоже через 2 года мужик на развод подал, никому же не надо содержать и бабу и её тупое сорокалетнее недоразумение. Ну так я думаю и другого найдёт. Такие не ставят целью прожить 20 лет в браке, так высосать по максимуму,  эта же отцовская въехала с чемоданом, и прицепом, ушла с газелью вещей и мебели, поллямом наликом, машиной, папа на все был готов, чтобы эта семейка убралась к чертям. И все мужики так у неё поступали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и женись после этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хоть не говори. У меня тоже свадьба с началом фильма ужасов ассоциируется. Я тоже пять лет живя с мужчиной даже не думаю о браке официальном. Вход рубль — выход — цена договорная.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да иногда везёт на социальных проституток(паразитов). Хорошо Папа одумался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно одумался. Я знаю я как все тут. Мы все,  родственники, ищем причину. Потому что, сука, никто в мире её не знает, ярды грохнули, а так и не нашли первоисточник, нигде, но что—то мне подсказывает, если бы меньше психовал и больше о себе бы заботился, то хотя бы дошёл до врача хоть на год раньше. Глядишь пожил бы. А так — все болит, нервы не к чёрту, мы будем лечиться, сами. А какое у нас средство от всех болезней? Правильно. Универсальное. Она родимая.боль любую, особенно душевную обезболивает. А когда уже под моим конвоем дошёл, там врачи руками и развели. Что мешало жене, любящей пропереть к врачам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку