286

Тем временем на работе...

XXX - Девушка-маркетолог
YYY - Web-программист

XXX: Привет! на странице будем размещать iframe со специальной ссылкой - напиши для блондинок пжлста... что значит?

YYY: Привет ) Представь себе картину художника. На картине нарисованы члены высокого общества с бокалами старого вина 1888 года, все во фраках и цилиндрах. На некоторых из них монокли. Взор всех этих господ устремлен на картину, висящую на стене, на которой нарисовано, как молодой Апполон жарит в жопу прекрасную Венеру.

Так вот картина художника - это наша страница
Картина в картине - это iframe

Дубликаты не найдены

+9
По-моему, веб-программист аккуратно подкатывает батоны к девушке-маркетологу )) По технологиям поручика Ржевского ))
+8
Очень, гм... красочная аналогия :)
+2
Доходчиво таки
0
за iframe убивать надо
раскрыть ветку 7
0
Почему же?
Иногда он бывает очень полезен.
раскрыть ветку 6
0
только когда необходимо загрузить страницу со стороннего ресурса внутри текущей. впрочем, так как это по большей части касается всяких авторизаций, всё равно лучше iframe не использовать — не видно адреса

iframe должен существовать только внутри тега noscript.
в остальном он только проблемы создаёт
раскрыть ветку 5
-1
"ЕСЛИ мое объяснение верно, то вполне возможно спроецировать на экран изображение любого задуманного объекта и сделать его видимым. Такой прогресс произведет переворот во всех человеческих сферах. Я убежден, что это чудо возможно, и оно произойдет в будущем; могу добавить, что посвятил много раздумий решению этой проблемы."
Иллюстрация к комментарию
-6
на баше это было давненько
раскрыть ветку 1
+5
Ждём пруф ;)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: