Тем временем на форумах #70

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост
Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
475
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В тему про парня, который подарил свободу - давным давно начала я встречаться с парнем, буквально несколько недель прошло и он исчез. Перестал отвечать на звонки и СМС. Я не поняла, думаю, мало ли что случилось (правда сильно не переживала как-то) и однажды таки удалось мне выяснить, что случилось. Он сказал "Я хотел тихонько уйти, чтобы ты не заметила" . Охуенный план, надежный как часы :D ниндзя, блин))
раскрыть ветку (92)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел тихонько уйти, чтобы ты не заметила
Предпросмотр
128
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с девушкой как то по интернету общался. Полгода вестма душевно по телефону и в сети общались встретиться лично не получалось так как жили мы друг от друга не близко,но летом собирались все - таки увидется. И тут бах пишу как то ей и тишина.звоню телефон не отвечает.при этом видно что на свои страницы она заходит,картинки постит и статусы пишет. А ЧС главное не добавляет.сообщения мои читает.но при этом всё так же молчит. я неделю пытался выяснить что за фигня,а потом плюнул,удалил всё ее контакты и как то к интернет знакомствам после этого я на долго охладел. Было реально очень обидно.

раскрыть ветку (39)
205
Автор поста оценил этот комментарий
А потом через год сообщение от неё: "С первым снегом!" )))
раскрыть ветку (9)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Там не так было!

— А вот расстался ты с ней, бросила она тебя, и пишешь ей: «Это последнее sms, я больше не буду тебе писать. Ты стала мне чужой. Прощай». Она не отвечает. Тогда второе «последнее sms»: «Могла бы и ответить. Нас, между прочим, что-то связывало». А-а. Третье: «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще! Так что не звони».

— А она и не звонит.

— Тогда какой-нибудь запрещённый приём, там: «Ты знаешь, оказывается, в Москве есть ещё красивые женщины кроме тебя».

— И всё равно ничего, да?

— И так ещё сто «последних sms» и самое последнее: «Неужели нельзя быть нормальным человеком и один раз ответить?!» И всё. Перестал писать, год прошёл. Отмучился. От неё приходит: «Снег идёт. С первым днём зимы». Ну не суки?!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я из лл :)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фильма называется "о чем говорят мужчины". Первую часть рекомендую к просмотру.

37
Автор поста оценил этот комментарий

вот по этому я и не женюсь

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет уже прошло. Думаю уже точно не напишет.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Мне как-то спустя 10 лет написала. Другая спустя 12 лет. Тут другой вопрос возникает: оно тебе надо?)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна спустя 14 лет написала. Встретились, тряхнули стариной и разошлись.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать - трахнули?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то, что она изначально играла в отношения по интернету, но не собиралась сближаться ирл) Просто внезапный игнор по своему лучше, чем когда тебя методично морозят со встречей и ты в подвешенном состоянии "как бы тебя вроде и не отшили, но вроде как никуда это и не движется")

23
Автор поста оценил этот комментарий

так просто нет смысла знакомиться с кем то кто далеко живет, по крайней мере с надеждой на что-то серьезное, это я уже давно понял...там возможно вовсе и не девушка была а бабушка какая нить которая просто боится с кем то встретиться тем более издалека

раскрыть ветку (19)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый случай индивидуален. Я с мужем через аську познакомилась и жил он довольно далеко
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично! 3800 км, разница в 3 часа во времени...

Но уже больше года как супруги

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мужем познакомилась в интернете. Две с лишним тысячи километров расстояние. Год общались в сети, а потом я к нему уехала и мы поженились и вот уже 4 года вместе живем. Мне кажется, сейчас по интернету проще даже познакомиться, чем в реале.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в интернете проще знакомиться, чем в реале.

8
Автор поста оценил этот комментарий
+1.
Только вот в марте будет три года с момента знакомства, и только недавно МВД приняло документы и ждём ответа. Ждём ответа на расстоянии 4к километров друг от друга.
Сначала встретились через пару месяцев после знакомства, потом у меня операция и восстановление, следующий раз был через полгода и тогда же предложение. Я разбиралась с недвижимостью, он с налоговой полгода + полгода на сбор документов и подачи их в московский ЗАГС. Поженились спустя два года после знакомства. Делали запрос в МВД на постановку в очередь на собеседование, сказали "сначала документы соберите". Собрали, а у них очередь 5 месяцев. Последний раз приезжал в новый год ко мне, 15 января собеседование наконец-то, документы приняли и сказали "а теперь нужно то-то и то-то, кстати работаем мы три дня в неделю и эти документы принимаем с 8 утра до 9.30 утра. Ничего, сделали за неделю. И вот уже три недели будет, как ждём ответа.
Я из тех, кто каждый раз угорает с фразы "даже нечего и пытаться, никто так общаться на расстоянии не сможет, это все бессмысленно".
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за собеседование в МВД и какое отношение оно имеет к браку?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Живём в разных странах, для воссоединения надо легально переехать, а именно по статусу "воссоединение семьи". Вот МВД и проверяет брак на фиктивность. Для разрешения на переезд надо предоставить кучу заверенных бумаг, например "о том что не состояли в браке/свидетельство о разводе", письма от друзей со сканами их паспортов, которые могут подтвердить, что мы с супругом общались и проводили время вместе, совместные фотографии вдвоем и с друзьями, распечатки звонков и переписок. Плюс целый пакет личных документов.
Если МВД сочло брак не фактивным, то даёт вид на жительство. Затем, уже когда семья воссоединяется, ещё несколько лет надо ходить в МВД, доказывая нефиктивность брака, это опять же фотографии вдвоем и с друзьями, письма от друзей, личные вопросы, совместный счёт в банке, совместно арендуемое имущество и так далее.
Одна моя знакомая переехала к мужу, и даже ребенка родила, и все равно ещё полтора года ходили на собеседования подтверждения брака.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это и есть судьба. Если человек действительно  ваш, то расстояние  не помеха.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня сейчас такая ситуация, что я и девушка за 2800 оказались, при этом она не хочет переезжать, и я тоже не могу, потому что военный и на севере, где соответственно получаю полярки и при переезде я все это потеряю, и я просто не знаю что делать🤔
а вы как согласились уехать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вообще очень рисковая)) Просто собрала сумку с вещами, села в самолет и улетела. С одной сумкой, бросив все. На свой страх и риск. Единственное что у меня было это денег впритык на билет обратно и все. Если честно, все мои знакомые и друзья офигевали как так можно. Но я вообще легкая на подъем. Так что тут чужие советы не подойдут. Знаю, что очень многие люди сильно привязаны к месту, вещам, людям и боятся поменять привычное в жизни.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я с женой так познакомился. Она за 800 км от меня жила. 8 лет уже живем вместе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.5к км, разные страны, 3.5 месяца переписки, 7 лет брака, 1 ребёнок. Полет нормальный.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза, хотя мы просто дружили, я общался с одной девушкой из далекой Англии. Нормально все, и в один день перестает отвечать. Вообще. Прошло уже несколько лет, а я так и не разгадал, что это было. Хотя какое-то время спустя история повторилась уже с другой.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не выхожу на связь пару часов моя женщина уже считает меня мертвым и обзванивает морги xD

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар. Я бы вздернулась от такого повышенного внимания к своей персоне. Сейчас я возобновила отношения с мч, от которого ушла, потому что мне хотелось личного пространства. Мы научились друг друга слышать, но он все равно не понимает моих "мне надо пару недель побыть в одиночестве". А друзья и коллеги считают меня веселым экстравертом. Легко быть таким человеком несколько часов пару раз в неделю или улыбаться подчиненным, но потом истинный экстраверт бежит еще общаться, а я в свою уютную холостятскую берлогу и кайфую там. Хотя, такое и экстраверта заебет.

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И как часто такие настроения? И как в плане секса в эти две недели? И зачем такие отношения если ты не можешь дома побыть в спокойствии? Он может две недели не разговаривать с тобой и делать вид, что тебя нет?

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно пару недель повстречаться с другим мужиком D

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Еще всем общим знакомым надо написать/позвонить!!!!11 )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что сильно не переживала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, план рабочий.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобное несколько раз было, но я пару раз таких парней отлавливала и просила пояснить почему он просто пропал. Парни это объясняли тем, что боятся женских слез и истерик, лучше молча уйти и не выяснять отношения.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Швейцарские часы*
Обидно, наверное, было. Мне бы было)
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее было непонятно) как это вообще могло сработать. Не успела я к нему сильно привязаться
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он, может, думал, что парней у тебя штук десять одновременно, и он такой замолчит и затеряется)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что стеснительная девочка неформалка могла произвести такое впечатление)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеши, стеснительная девочка ни о чём, и та у некоторого типа парней вызывает уйму подозрений) А тут цельная милая неформалка!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

трус) всегда лучше честно сказать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Его звали Брюс Уейн?

2
Автор поста оценил этот комментарий

-пап, а как вы с мамой познакомились?

-ну, сынок, я скинул ей фотку своего ч*ена..ну, а дальше закрутилось...

-пап, а вы меня хотели?

-ну...сынок..мы хотели потр*ся..

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хотели потряся

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это для тебя вы встречались несколько недель. А для него вы несколько раз потусили вместе, а потом переспали.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне может быть) но как то все равно тяжело не заметить, что вот ты общаешься с человеком, а потом резко перестаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниндзя ))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так комп включеный на ночь с открытым диалогом оставил, а мне с утра девушка писать начала. Комп соответственно отмечает сообщения как прочитанные. А я сплю, тем временем. У неё там истерика началась, думала что я ее так бросить решил, пиздец
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку