Тем временем на форумах #70

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост
Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #70 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Отношения, Знакомства, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, копающийся в прошлом, явно не будет счастлив в браке, и его девушка. Это навязчивая идея и редко проходит. Так и будет накручивать. Тем более за время совместной жизни ещё найдёт к чему прикопаться
раскрыть ветку (100)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Потом пойдет ревность ко всем знакомым парням, вплоть до родственников. Обвинения в измене, хотя вы весь день провели вместе и много другого маразма.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Это явные звоночки, после которых надо бежать, не оглядываясь. И ведь ждут же, гады, чтобы уже в браке раскрыть своё истинное лицо. Тут девушке ещё повезло, что до свадьбы проявилось.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Знание прошлого, позволяют избежать проблем в будущем. Тут же, банальная нездоровая ревность. Такие, даже совсем ничего не зная о прошлом своей "половины" все равно найдут к чему доебаться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас прочитала и вообще в растерянности. Ситуация один в один, словно я писала (кроме свадьбы). Села сейчас и крепко задумалась, а что будет в будущем?
Сейчас все хорошо, если нет триггера, но для этого мне пришлось пережить несколько месяцев сущего ада. Слезы, страх отвечать на звонки (вдруг опять шибануло и звонит с упреками), сейчас почти не общаюсь с друзьями-парнями, а их у меня было 90%.
Основная претензия - "Ты такая и не могла измениться, ты об этом не жалеешь". Ну блин, какой смысл?! О чем даже можно было бы, уже не изменить. Можно только жить по-другому.
Я не делала ничего, что могло навредить кому-то, в том числе мне. Да, иногда заносило, но только если я была свободна и точно знала, что никому потом не будет плохо. Угу, в итоге плохо стало мне.
К тому же, я и не хочу возвращаться к той жизни. Она была весёлой, неожиданной, отрыв молодости, но это уже не то, что хочется. Перебесилась.
Логичный вопрос: "А какого хрена встречаться с таким человеком?!". Выглядит как типичная дура-баба, которая терпит тычки, чтобы не быть одной.
Отнюдь. Просто в остальном все идеально. Умный, интересный, заботливый, весёлый, успешный. А ещё гребаные чувства. Сильные. Так что выбрала ждать. Либо все будет лучше, потому что сейчас пошёл явный и стремительный прогресс, либо чаша моего терпения переполнится и я уйду.
А сейчас опять вот всколыхнуло этим постом. Очень захотелось выговориться.
Кому хочется - можете минусить, остальным спасибо, что дали в инете поныть незнакомцам ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понимаю, кстати.
А что вы делаете, чтоб изменить ситуацию?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла, что логические аргументы не успокаивают, хотя я сама лично предпочитаю их.
Так что ласка, нежность и просто время. Сейчас живём вместе, это сильно помогло. Лучше узнаешь человека, нет причин волноваться, где и что.
Хотя иногда все же чувствую себя немного скованной. Дело не в том, что я хотела бы общаться даже с другими парнями. Мне хватает общения. Но всегда приятно иметь возможность, выбор.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, осознание ограничения напрягает. Плюс, может возникнуть чувство вины, хоть вы и не виноваты.
А вы пробовали высказывать ему по схеме семи пунктов? (вроде так называется). Психотерапевты советуют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про чувство вины довольно точно)
Но к счастью, я и себя достаточно сильно люблю, чтобы такие моменты отлавливать и пресекать.
Нет, впервые слышу. Подскажете?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь довольно хорошо расписано. Мне на занятиях подробно расписывали, но тетрадь с записями не с собой.
То есть, умение правильно говорить претензии(а они есть в любых взаимноотношениях).
Например, вместо : Ты давишь меня своей ревностью - Мне больно, от того что ты чересчур заостряешь внимание на чувствах.
https://psy-victory.ru/kak-pravilno-vyskazyvat-svoe-nedovols...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или проще:
Правила выражения негативных чувств:

Не откладывайте на потом. Начинайте сразу же, как только партнер сделал что-то неприятное.

Объективно опишите ситуацию - как ее можно было бы увидеть через окошко видеокамеры. «Я вижу, что ты ревнуешь меня, и поэтому не хочешь, чтобы я шла на вечеринку».

Используйте местоимение «Я».

Назовите чувство "по имени" как можно точнее - не преувеличивая и не приуменьшая. «Мне неприятно», «Я злюсь, когда…», «Я расстраиваюсь, когда…»

Скажите, каким конкретно поступком вызваны ваши чувства. «Мне неприятно, когда ты ревнуешь меня. Это значит, что ты не доверяешь мне».

Постарайтесь подкрепить слова делом - действиями, мимикой, позой, интонациями. Это не значит, что нужно распускать руки! Просто вздохните, улыбнитесь и т. д.

Расскажите, чего вы хотите в связи с этим. «Мне хочется, чтобы мы доверяли друг другу». «Я хочу, чтобы ты звонил мне, если задерживаешься на работе».

Выслушайте партнера и скажите, что вы его понимаете.

Повторите еще раз.

Не ждите немедленных действий от партнера. Главное - чтобы он понял ваши чувства и желания.

https://www.passion.ru/psy/lichnostnyy-rost/uchimsya-vyrazha...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю и попробую, даже интересно, как будет работать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку