Тем временем на форумах #68

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #68 Исследователи форумов, Скриншот, Яжмать, Знакомства, Странности, Трэш, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий
История про подарок на др девушке похожа на то, как некоторые девушки дарят свим мужчинам "себя" в откровенном наряде.
раскрыть ветку (142)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

ну если это не твоя девушка, вполне себе такой нормальный подарок :-)

раскрыть ветку (140)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Один то разочек , я думаю, можно себя и мужу подарить, обвязавшись бантиком и пообещав выполнить любое желание. Но если на каждый праздник это делать, то тут как-то не комильфо
раскрыть ветку (139)
129
Автор поста оценил этот комментарий
- Дорогой, я исполню любое твое желание!
- Сними мне шлюху.
раскрыть ветку (18)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ни слова больше. Даёт номер своего сутенёра и говорит чтобы заказал Снежану, ее псевдоним
раскрыть ветку (16)
84
Автор поста оценил этот комментарий

И приезжает их дочь...

раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не хотели бы поработать сценаристом на России 1?)
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Опять!? Вы же говорили, что я свободен! У меня до сих пор психика не восстановилась!

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хорошо генерируете идеи, просто так вас никто не отпустит. Может полежите в коме, пару сезонов?
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, только можно я больше не буду курить старые носки режиссера?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Придется нюхать лак
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:16
Автор поста оценил этот комментарий

В новостях что ли?

20
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не против...

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь он и есть сутенер.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Семейный бизнес

7
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетняя!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Брат сестру ебет:

-Ты ебешься лучше чем папа .

-Знаю, мне мама говорила

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю две пары, которые снимали шлюху для менаж-а-труа. Так что почему бы и нет.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Выполнять сексуальные желания только по праздникам - вот что не комильфо.

раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно. Но и анал каждый день, разхуярит жопу в дуло от пушки
раскрыть ветку (22)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю тему с "дарить анал".


Если он нравится/практикуется, анал априори будет чаще, чем только по праздникам.


Если не нравится, то какой смысл переступать через себя или заставлять партнера? Лучший секс - когда кайф получают оба. А кто кто-то лежит с кислой миной и думает "когда уже всё кончится" - не знаю, напряжно это.

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прикол в том, что ты должна быть неприступна все это время, а тут на подарок стать подарком. А если и секс через день, и ещё в виде "я лежу, а ты еби и потей", то это как рабу подарить подсрачник.
раскрыть ветку (94)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я говорю, что типа ты вся такая подготовленная, прическа , макияж, приятные духи, и плюс все желания согласна воплотить в жизнь. Конечно , если бы мне муж подарил секс на день рождения, без какой-то интересной задумки я бы тоже обиделась
раскрыть ветку (24)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если уже несколько лет в отношениях, то ты хоть какой макияж устраивай и хоть какие желания предлагай воплотить в жизнь, никакой это не подарок, потому что один фиг скучно.

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правы. Мы 10 лет в отношениях с мужем и если он придет в костюме древнегреческого бога, думаю у меня либидо подскочит до предела)
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот так? (это посейдон)

Таки не трудно вас удивить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна загадка) причинные места поначалу должны быть скрыты
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

А какие костюмы у древнегреческих богов были?) Тога и сандали?)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, под сандалики носочки не забыть надеть.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Или блестящие латы, венок и сандалии с крылышками
1
Автор поста оценил этот комментарий

а для официальных встреч еще веночек на голову )

8
Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы у него был маленький член, без маленького члена не стать древнегреческим богом.Это я тебе как древнегреческий бог говорю

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот( А кем с нормального размера членом можно тогда стать?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нормальных размеров нет, все мы для кого-то ненормальны, аминь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Философское изречение)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думала , все сексуальные желания супругов выполняются регулярно, а оказывается раз в год можно

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Следующая стадия: живут раздельно и встречаются только по праздникам)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я изначально за то, чтобы у неё была своя комната, а у меня своя. А то вдруг захочется козявкой стрельнуть или рыгнуть с оттягом. Да и приходить к мадам лучше, непривыкаешь. Вообще идея хорошая, жаль, что в стране появились муравейники, где в квартирах площадь ограничена, вместо частных домовладений.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же что-то креативное придумать. Ролевые игры и т.д. Если вы, конечно, каждый день креативите, то вам понятно дело нечего предложить будет)))
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас как то все стандартно, поиграли с этим еще в самом начале, да и фантазии у нас были не особо креативные. Лично для меня важен не процесс, а финал, а для него я и так делаю все что ему хочется, достаточно регулярно, фантазии у него тоже нет. 

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в этом не спец) Мне вообще нравится чтобы спонтанно было все, а тут ведь подготовка нужна)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю как секс, в любом его виде , может быть подарком. Ведь сексом в паре занимаются регулярно :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же такие праздники как день святого Валентина. На них на мой взгляд подарок в виде цветом шампанского и секса самое то. Я тоже не считаю секс подарком, просто если ты решил это сделать, то надо очень хорошенько подготовиться, чтобы привнести что-то новое. Я хз как это делается, могу только поразмышлять, сама не практикую.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,  не всё можно регулярно. Например,  партнеру может нравится иногда секс втроем.  Но не все готовы заниматься им каждый раз,  а вот в качестве подарка найти ещё одного человека,  который бы нравился ему,  думаю,  можно.  Просто как пример.  Понятное дело,  что если такое является нормой в отношениях,  то как подарок не пойдет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Но если на каждый праздник это делать, то тут как-то не комильфо
да это в принципе не комильфо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку