Тем временем на форумах #67

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

*******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

*******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #67 Исследователи форумов, Скриншот, Странности, Знакомства, Родственники, Отношения, Трэш, Юмор, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий

история про квартиру не совсем понятна. Ну купили новую квартиру, почему ребенку об этом не сказать-то? что такого ужасного в этом?

раскрыть ветку (87)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут были посты про газлайтинг. Вот это вот и есть самый настоящий газлайтинг. Человеку говорят, что правда - это ложь. А ложь - это истина. От этого у него возникает когнитивный диссонанс, а так как доверие родителям высоко, кукушка может и двинуться.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они убили старушку из смежной однушки, заложили кирпичом ей дверь, проделали дверь из своей квартиры в ее, вот и увеличилась жилплощадь.
256
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые родители и не так еще прикалываются над своими детьми.

раскрыть ветку (83)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве, по приезду с моря, мама сообщила, что моя любимая кошка умерла. Я рыдала как припадочная ооочень долгое время. Спустя почти 15 лет я узнала, что мама ее просто отдала, потому что кошак рвал обои. И котэ прожила еще лет 10. Ладно, хер с ним, мотив еще с натяжкой можно понять, но нахера спустя столько лет мне на голову такое выливать? До сих пор в ахере

158
Автор поста оценил этот комментарий

ну это понятно, но я не понимаю смысла в этом. Как покупка новой квартиры может травмировать ребенка?

раскрыть ветку (74)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Может боялись что ребенок реветь будет и проситься назад. Я тоже не понимаю проблемы рассказать такому уже сообразительному ребенку что они купили новую квартиру. Моя вот наоборот просит купить новую квартиру (
раскрыть ветку (45)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какашка
раскрыть ветку (44)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А ты любитель инцестов.
раскрыть ветку (43)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Апрес?
раскрыть ветку (40)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Опять?! Да чтож вы его имя весь день поминаете?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Иди бесплатный интернет настраивай.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Канал за анал
43
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, пОциент считает что если ты сегодня не против инцеста, то завтра будешь за педофилов

Но Апреса она тоже вспоминала

#comment_131988385

#comment_132100921

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Она не моя сестра :)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну в старой, как я понял, было на одну комнату меньше, а они не сказали, что это другая квартира. и она 20 лет думала, что она сумасшедшая и якобы комната всегда была, а она не замечала.

раскрыть ветку (25)
64
Автор поста оценил этот комментарий

@rapisyo а еще у меня зародился тут кое-какой план...

сосед за стеной квартиру продает, и она в точности как у меня, только отзеркаленная.

с женой в полушутку разговаривали о том, чтобы купить ее и объединить, расширить площадь.

а еще у нас дочери младшей 8 лет...

щас думаю, купить так хату, отправить ее на лето к бабуле, а тем временем захуярить ремонт такой же...

вот это жесть блять будет)))

раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий

А потом у дочери начнется расщепление личности.

Вот это жесть будет

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Туториал как дюпать дочь?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, можно надюпать пару стаков дочерей и обменивать на алмазы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он обменяет?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

“Сплит” наяву

48
Автор поста оценил этот комментарий

И пробить дыру в стене, вставить стекло, сказать дочери, что зеркало

раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий

а когда она будет одна дома, то уходить в старую квартиру и звать ее из зеркала...

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и иногда зеркало снимать, что бы она прошла в другую квартиру

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В этот момент самим сидеть в этой квартире, с линзами под "пуговки"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный мульт. С детьми несколько раз смотрел)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это Коралина? Я только книжку Геймана читал, до мульта глаза пока не дотянулись

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что зеркало что?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

зеркало

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты придумываешь, а у меня на самом деле так было. Жили мы на втором этаже в трёшке с бабушкой, дедушкой и тётей, маминой сестрой, мама при этом жила в другом городе. Так вот, весной тётя выходит замуж, мама приехала, естественно, и после свадьбы забрала меня на лето к себе. Август, скоро в школу, меня привозят к бабуле, я радостно залетаю вперёд всех на второй этаж и звоню в дверь, там дед ждёт. Открывает незнакомая тётка и молча смотрит на меня. Тут подходит бабушка, здоровается с тёткой, тётка закрывает дверь, я смотрю на бабулю и бабуля говорит:" Ты что, совсем за лето память потеряла?" И ведёт меня выше. На 4 этаже открывает ключом дверь, проходим. Вижу абсолютно такую же прихожую, такую же мебель, направо дверь в маленькую комнату, всё такое же. Прохожу в зал, всё такое же.Стоп, а где дверь в спальню?! Бегу к бабушке с вопросами. Бабуля смотрит на меня добрыми глазами и говорит:" Ты что, pramen, какая третья комната? Какой второй этаж? Может доктора вызвать?" И лоб мне трогает рукой. Я реветь, ну как же, с ума сошла девочка, а ведь вся жизнь впереди. Была. Ну тут уже бабуля раскололась, сказала, что квартиру разменяли, чтобы молодым жилплощадь сделать, и так удачно получилось, что далеко ехать не пришлось. Да, та ещё приколистка была моя бабуля, земля ей пухом...

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жестоко, конечно. Но тут хотя бы быстро раскололась.
Но шутка зачётная.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, что-то такое было в моём лице, что бабуля решила шутку не затягивать. Я на самом деле очень испугалась.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте как в Нарнии, шкаф, а там, опа, проход в другую квартиру, я думаю дочери понравится)

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мне самому понравится.

Я так от жены буду съебывать в Нарнию... с пивом...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я отжила несколько лет в многоквартирном доме на первом этаже. В том районе жил мой дядя, да и позже я сама жила через дорогу и каждый день ходила через тот двор. Но, сука, только в этом году(спустя 20 лет) я заметила, что это четырёх этажный дом, а не пятиэтажка, как мне всегда казалось..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей в магазине сказали, что денег нет когда она шоколадку просила, а сами хату побольше купили. Решили не травмировать ребёнка.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какой пранк. :)

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать 30 лет скрывала от меня кто мой батя. Лучше б про квартиру наврали.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, батя - мать?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мать это батя.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Симпсонах саутпарке.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

И кто!?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пидорас один

16
Автор поста оценил этот комментарий
Они думали, что ребёнка это травмирует. Это как хомячка, например, или попугая в новую клетку пересадить: они будут нервничать.
Ну и родители, следуя этой логике, сделали новую квартиру максимально похожей на старую, чтобы ребёнкок был в привычной среде, и делали вид, что ничего не изменилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку