Тем временем на форумах #59

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #59 Исследователи форумов, Трэш, Мода, Яжмать, Странности, Скриншот, Юмор, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про хорьков кстати правда. Если человек чувствителен к мускусу или похожим запахам - он охуеет. У меня 2 года жили крыски домашние. И все 2 года я терпел... МИлая животина. Очень чистоплотная, сами крыски прям цветочками каким то пахнут, как фиалками. Очень ласковые. Но они метят и сцут... А этот запах просто взрывает мозг. Он НЕ противный. Это не запах какой то мочи или нечистот. Даже если убираться каждые 2 часа - они тут же метят заново. ОТ этого запаха чешится нос, постоянно чихаешь и режет глаза. но НЕ У ВСЕХ. Некоторые ничего не чувствуют вообще. Но ели конкретно вы - чувствуете, это будет АД. Так что возможно мужик просто знает что это такое. А хорьки как бы и крупнее, и запах у них еще заборестее...

раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так если мужик знает что это такое, почему же он столько лет молчал и был не против хорька? Если он знал, что для женщины это прям мечта, и был против хорьков, то может следовало в самом начале об этом поговорить?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что если он просто не хочет хорька, то выходит кому-то надо идти на уступки, только с его стороны это изменить привычный образ жизни в тягость ( т.е. Минус) , а ей ничего не делать ( т.е. Нейтрально )

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не хочет хорька, а для жены это мечта всей жизни, и он 7 лет ебал ей мозг и не был против, то да, уже стоит пойти на уступки

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может не хотел ругаться или думал что вытерпит... Без животных плохо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому плохо?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрированный и воспитанный хорек не метит. Моча кастрированного хорька не воняет, запах от нее гораздо меньше, чем от мочи кастрированного кота.
И место хорька (клетка, гамак, лежанка) воняют меньше, чем крысиная клетка. Это из личного опыта.
НО.
1. Запах у хорька действительно есть, мускусный и он идёт от шкуры. Большинству либо пофиг, либо нравится. Но да, если вас тошнит от этого запаха (а не просто чувствительный нюх), то для вас хорек - запретная тема.
2. Пацан начинает ДИКО вонять мускусом, метить ВСЕ вонючей мочой, когда входит в гон. А ещё он становится агрессивным. Лично у меня даже болела голова от его запаха, мытьё не помогало, отдушки тоже. Он мог метить где угодно, даже на одеяле, хотя уже был приучен к месту. Решается дело кастрацией.
3. Хорек "фуняет". От радости, от страха, просто так. Не каждый день, и не каждую неделю, а ещё им делают чистки паранальных желез (само их удаление чревато восплениями). Но запах быстро выветривается, буквально за 10 минут полностью, потому что ещё и сам слабеет. Даже с тканей.
Так что вопрос с запахом хоря решается своевременной кастрацией, регулярной стиркой лежанок, и ежедневной уборкой лотка. Ещё в клетке (только не надо самого хорька брызгать) можно брызгать дезодорирующим составом для хорьков.
Ну это по теме хорьков. А по теме скрина... Либо муж не сказал про запах, и реально просто упёрся рогом, либо нам чего-то недоговаривают.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну самое для меня интересное, что сами крысы для меня не воняли, маленькие крысята вообще не пахнут. Именно щипет нос и реально глаза режет. Причем ни запаха мочи, ничего. Когда молодые метили - даже на руках, где то минуты 2 не очень приятный запах, но это не он и он пропадал через 5 минут, даже если руки не мыть. Лечил я это только выставляя клетку на крышу дома. Зимой то не выставишь - простудятся. А вот если клетка стоит в квартире - пинцет. Мой, не мой, хоть чем... Аж глаза слезяться, причем метров на 10 разит. Если вымыть и поменять все - всего на час хватает и снова смердит...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно спросить, какие крысы у вас живут? Не пасюки случаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дамбо 1 шт. Красноглазая белая 1шт. Черный крыс обычный 1шт. Все пахнут нормально, пробу мочи не брал, не могу сказать кто самый вонючий. =))) Кормить разными кормами тоже пробовал - разница есть, но небольшая. Другие люди приходят - говорят или кроликами пахнет или вообще не пахнет. Я все же склоняюсь к тому, что это мой нос. Поймал я однажды мышь обыкновенную, так вот та ВОНЯЛА чудовищно. Причем и сама мышь, и все вокруг нее - знаю этот запах. Крысы не пахнут сами вообще. Они даже душистые какие то. Цветочным таким запахом пахнут. Когда метят - запах ну как незнаю... Подмышка потная на 1-2 мин. НО не противно. Смердит именно в клетке.

Автор поста оценил этот комментарий

Это мальчики или девки? У меня только девки были, вообще не пахли, ну может только шёрсткой, а нос у меня чувствительный.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да они и те и те не пахнут. Сами то они душистые. А вот какают и сикают - святых выноси. Пробовал кастрировать - когда на руках метят, не пахнет. А так тоже самое. Они же не потеют, как коты, поэтому у них какашки и моча хуже чем у человека разит. Пока маленькие даже отходы не пахнут. Девки да, меньше воняют, но они зато любят залезать на полки или на верх клетки и писают оттуда, все заливая - разит еще хуже. Сами крыски то со мной спали и по мне целыми днями бегали - никаких запахов. А вот клетка это Буэээээ... Разит метров на 10, пробовал убирать каждые 2 часа - зассывают и засерают сразу же. Наполнители какие только не перепробовал. НИчего не помогает. У меня такой нос. Знакомый приезжал - сказал от клетки как от кролика воняет, но не сильно. А у меня аж слёзы из глаз от этой вонищи. Аж уснуть не мог пока не унесу в другую комнату. Вот они и спали на кровати со мной а в туалет сами бегали в другую комнату.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это вы гиперчувствительный, наполнитель стружку я меняла раз в три-четыре дня, запаха не было, ну если конечно на недельку оставить, то, да. воняет. Но у меня всегда по одной девке было, по квартире шароёбилась, может по этому не так пахло.

Хотя вот тут писали что шиншилки не пахнут, да ни фига, я их чую, как кроли тоже пахнут

1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня крысы были. Тоже самое...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку