Тем временем на форумах #49

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост
Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост
Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #49 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Яжмать, Яжсамец, ПГМ, Знакомства, Юмор, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
Урарту молодчина- самокритичен. "Скверный", "незаконнорожденный"© Урарту
раскрыть ветку (46)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одно разумное зерно в его высказываниях есть, невинные непорочные девственницы для таких же непорочных девственников, а то часто встречаются высказывания "мне нужна жена девственница, чтобы чистой была, а если у нее хоть один до меня был то все, порванка и не человек", хотя до этого всех шалав города перетрахает, свою-то честь не хранит, вы что, для мужчины это ведь нормально

раскрыть ветку (27)
215
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычный комплекс у мужиков. Девственниц выбирают, чтобы баба не поняла, что ее мужик полный ноль в постеле. Эти же мужики считают, что баба не должна изменять, а вот мужику можно. Блять, да никому нельзя, хочешь потрахивать других - не вступай в брак.
раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хз насчет комплексов, но лично мне более приятны девушки, у которых есть опыт и в отношениях, и в сексе. Такая не будет амебой в отношениях и бревном в постели, так как какой-никакой опыт имеется.
раскрыть ветку (2)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Сара, я не могу на тебе жениться!

- Почему?

- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.

- Тебе что, не нравится, как я готовлю?

- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?

- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?

- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!

- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?

- Да что ты! Все просто в восторге!

- Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!

- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Сам никогда девственниц не искал, но так уж вышло, что две моих девушки таки ими оказались. И если придется искать другую, крайне не хотелось бы повторять опыт. Удовольствия никакого быть магрибским пиратом, и брать суда на абордаж в красном море, хрен расслабишься. Куда комфортнее иметь дело с человеком, который сам знает, чего хочет, и знает, как это сделать, имхо
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно что! Комплексы! А изменять нельзя - чтобы не нашла того, от которого ноги подкашиваться будут! Пока сами тихохонько вкомкивают другим бабам! Согласна на 100%!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"тихохонько вкомкивают"


до слез, афтар жжешь))))

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, я  не один не понимаю этой логики у мужчин:D

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в этом и логики никакой нет, только комплексы и вместе с тем до небес завышенное эго у подобных представителей мужского пола) они считают что то, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку, и себя конечно же мнят божеством

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даже становится  печально, что такие "мужчины" существуют :с

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Этот тип мышления от пола не зависит. Женщины тоже такие есть. Это какой-то отдельный тип людей которым было бы замечательно друг с другом- они бы по очереди сношали друг другу мозг и не портили жизнь хорошим людям
12
Автор поста оценил этот комментарий
Им еще присуще то, что они полные олени и лицемеры. На людях могут бахвалиться, а на деле, если девушка понравится, будут перед ней всячески унижаться. Не понимаю я этого
107
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, и при этом желает познакомиться для секса.
раскрыть ветку (9)
82
Автор поста оценил этот комментарий

И не дай бох секс будет с шлюхой

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А если с чистой и целомудренной шлюхой?

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

...но потом сжечь!

5
Автор поста оценил этот комментарий

После смерти ему таких 40 штук положено.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что он будет делать когда все 40 штук закончатся?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не понял, домашний скот в рай не попадает?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там нужно контракт внимательно читать, может их в раю запирают с 40 девственницами

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И каждую ночь на одну девственницу меньше, а одной испорченной шлюхой больше. И когда исчезнет последняя "чистая дева", рай превратится в ад:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие существуют только в его фантазиях

17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда хочешь усидеть на двух стульях :)

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по расположению этих выступов. Желательно выбрать правый. Т.к. они не войдут далеко т.к. булки защитят. Но в тоже время приятнее сидеть, чем на остром.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, все так оправдываются :)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коллектив, так давно не было позитива, весёлых постов, то кокорин, то судья, а иногда мне так хочется этих смешных комментариев, весёлых вырезом и т. п. Спасибо автору
12
Автор поста оценил этот комментарий
Уретра, блять, он
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гнилая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда древние люди ловили баранов, они кричали «Урарту!».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку