Тем временем на форумах #45

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост
Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост
Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост
Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост
Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост
Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #45 Исследователи форумов, Трэш, Подборка, Скриншот, Яжмать, Яжсамец, Бред, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий

Такие "бракоделы" это мрак мрачный. У моей подруги такой бывший. Когда она еще не была беременна он как заведенный твердил, что будет сын, они будут ходить на футбол, чинить машину и всё такое. Я пару раз спросила "а если дочка?", он отмахнулся "что-нибудь придумаем". Подруга забеременела, во втором триместре узнали, что девочка. Мужик "придумал", что нужен аборт, нашел врача, который за деньги нелегально может устроить такое, ему не в первой. Ныл и канючил день и ночь, давай аборт, мне нужен сын, придест с работы, не ест, сядет как сыч в угол и талдычит про сына. Подруга его бросила. Жаль про врача не хватило яиц узнать и посадить его.

раскрыть ветку (160)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анекдот:

Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку.

Наконец, не выдерживает и нервно вопрошает: "Когда уже мне сообщат пол моего сына?".

Узист строго смотрит на него и сдержанно отвечает: "Пол вашего сына - дочка".

раскрыть ветку (15)
76
Автор поста оценил этот комментарий
-Света! Родила?!
-да
-мальчик?!
-нет
-а кто?!!!!!
36
Автор поста оценил этот комментарий

А вторая половина?

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая - сын.
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Верхняя половина - сын, нижняя - дочь.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да лишь бы не вдоль)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..."
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не отказалась от трицератопса, даже готова быть гордой матерью-одиночкой. Хотя мне кажется что девушка с прицепом-трицератопсом это охуенно.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы за тебя сразу вышел, а трицератопса бы любил как своего!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне будет иногда кататься на вашем трицератопсе, когда он вырастет?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попыталась выговорить "прицеп-трицератопс" и чуть не сломала язык
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрела-плюнула и обратно сунула.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не членодевка

130
Автор поста оценил этот комментарий
Муж моей подруги тоже ныл - сын, наследник... После сложных родов третьей дочки врачи запретили рожать. Но муж весь изнылся, все уговаривали еще раз попробовать. Родила двух пацанов и умерла на родильном столе. Пятеро детей без матери...
раскрыть ветку (17)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.
74
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще не понимаю какая разница кто получиться?Общался с мужиками заводскими, они мне говорят ну как же СЫН это наследник, фамилию продолжит!Я охуевал от них, я говорю Вася твоя фамилия Красноперкин, я бы с такой фамилией бежал бы в 14 в паспортный стол ее менять и не позориться, а из наследства у тебя задроченная двушка в бараке с советским ремонтом и ржавая шаха, че ты там собрался оставлять то в наследство?Обиделся на меня. А то что сына вырастит точно таким же быдловатым мудаком как сам его не волнует, наследника вырастил епта.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Там все сложнее - Узбекистан, куча бабла и родни мужа, вопящих : "Что за жену себе нашел - сына родить не может! Вот женился бы на той, которую мать нашла, а не по любви, давно бы одних пацанов рОстил..."
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Узбекистан и  знание генетики вещи, я так понимаю, не совместимые?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у ее родителей есть связи и деньги, у нее есть шанс доказать отцовство. Если нет - то ее , секретарши, слова против слов СНБешника, то есть ФСБшника. Как у нас експерты решали вопросы с Пьяным мальчиком?!..
34
Автор поста оценил этот комментарий

Еблан. Ну вот ему теперь сын, аж два, надеюсь, счастлив

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорила :" Бог сказал -Тебе надо сына? На, смотри не подавись! А я возьму мать для баланса..."
Автор поста оценил этот комментарий

И как ему щас?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ему то?... Женился потом опять, типа "детям мать нужна". Взял девушку с таким же именем, как и покойная жена. Она родила ему еще и болт положила на старших детей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасная ситуация от и до, детей жаль

ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, читаешь такое и думаешь, что половина выдумана, треть преувеличена, а оказывается всё на самом деле.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
а часть, вообще, из новостных лент.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, самый достоверный источник ))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если сравнивать с обычными скринами из групп..
162
Автор поста оценил этот комментарий

мне еще понравились его сожаления , типа где он столько денег возьмет и т д. а типа если б сын родился, то денег не надо было бы на детей? идиот какой-то

раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий

ага, дочка видите ли плачет, а сын бы у него не плакал)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа на сына не жалко было бы никаких денег, этож наследник! А на девок тратить ему как-то фи

37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну многие реально думают, что дочери более "накладные". Типа им надо одежду, косметику, что они будут до самого замужества на шее родителей сидеть. Вот у меня бабушка тоже вздыхала, что от меня не будет никакой помощи, когда вырасту, я же девочка, надо будет женихов мне еще искать и приданое копить :D


Такая хрень на самом деле. У мальчиков тоже дофига хотелок, мой брат вообще лет до 25 у пресловутой бабушки брал деньги на сижки.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

При этом дохаживают стариков, как правило, именно дочери.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка заебись. Дочка выходит замуж за счёт жениха который кредит берет, потом хату отбирает, сидит дома получает алименты. И если с дочкой хорошие отношения, твоя старость будет комфортной

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, вы шутите))

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в каждой шутке...

49
Автор поста оценил этот комментарий

- Дрогая, кто у нас будет, мальчик?

- Нет.

- А кто?

раскрыть ветку (11)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик забрал жену из роддома, родились близнецы, мальчик и девочка, выходит во двор, у подъезда навстречу местный алкаш, знакомый, и знающий, что жена только из роддома:
- О, Саня, здорово! Ну что жена, родила?
- Да, сегодня забрал.
- Поздравляю! Кого родила-то, мальчика?
- Нет.
- Девочку?
- Нет.
- А КОГО?!!!!111
8
Автор поста оценил этот комментарий

Собака ))

24
Автор поста оценил этот комментарий

Не мальчик, но муж

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полумуж

196
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. я бы на месте его девушки призадумалась, стоит ли с таким ребенка заводить. А вообще такое категоричное мнение хороший детектор неадекватов, от таких лучше сразу бежать
раскрыть ветку (34)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Да там было много звоночков еще до свадьбы, но такие уебаны обладают чарующей харизмой самца для неопытных дев. Он же такой из себя брутал, все сделает, все решит, как за каменной стеной. Идеальный мужчина! А потом оказываетсЯ, что денежные проблемы он решает предложением жене найти вторую работу, ну хоть подъезды по вечерам мыть. Друзья его уважают за то, что у себя дома он устроил рюмочную, где жена вечный повар и официантка.

раскрыть ветку (31)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Парень мудак конченный, но на месте девушки надо думать не только писечкой все таки. Видно же как к тебе муж относится, а после вашего разъяснения стоило на развод подавать, а не детей строгать. Люди не меняются, но девушки почему то продолжают надеяться..
А что сейчас у них в итоге, можно узнать?
раскрыть ветку (30)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы настроить детектор мудаков, нужно либо, чтобы был опыт отношений, либо, чтобы отец к матери хорошо относился. Короче, никто с этим детектором не рождается, он в процессе жизни отрастает.

ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий
Парень мудак конченный, но на месте девушки надо думать не только писечкой все таки

Тут фишка в том, что у мудака на лбу не написано, что он мудак, а мимикрируют они весьма успешно. Особенно если дева неопытная. Да и не учат особо как таких распознать, видимо сами девушки должны научится. Насколько я знаю чаще всего все ограничивается "ты главное сразу в постель не ложись"

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала выше что видно как к тебе относятся. Понятно что не сразу, но и детей делать сразу это верх идиотизма. После года совместной жизни должно быть видно что для партнёра ты кухарка и официант, а с таким жить - себя не уважать.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хахахаха. В этом посте нет, а обычно тут же слюни летят, что это предназначение женщины и тру-уклад и вообще.

ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мужыг живет с другой, подбухивают вместе. Подруга растит дочку о которой папачес не вспоминает. Минимальные алики исправно платит.

22
Автор поста оценил этот комментарий

а как же советы " Ой, да ладно, когда ты забеременеешь он так обрадуется, что будет без разницы , быстрее залетай"

" да ладно, возьмет на руки и поймет "

" это просто пока он папой не чувствует, вот дочка пойдет..."

и всякое бла бла . Если ты хочешь ребенка, а он хочет только сына, то нафига вообще залетать от такого ?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши цитаты прекрасны, только они исходят от категории людей с мякишом в голове (доля мозга - 0 %)
А вопрос вызывает у меня такое же недоуменее, не понимаю как вообще можно решиться на такой серьезный шаг как ребенок без полной уверенности в партнере
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

На работе одна начала встречаться с парнем, она пашет, он дома.далее свадьба и все такое . И жалуется, что он не работает, а ей тяжело одной. Угадайте советы бабского  коллектива ? конечно рожать . Он узнает, что станет папой и сразу найдет работу.  Забеременела. Он обрадовался , тк на детские можно же машину прикупить. Бабы убеждали, что увидит сына и поймет смысл жизни и точно пойдет работать.

Ушла в декрет за 2 недели до родов тк нужны деньги. Думала как прятать детские , чтобы он не снял и не купил машину. Пыталась его убедить, что нужны кровать, коляска , но ему важнее машина.

Вышла на работу когда ребенку 2 месяца было . Он так и не работал . А ее убеждали , что еще вот вот он осознает счастье отцовства  и побежит устраиваться на работу , чтобы обеспечивать сына.  Я ушла и не знаю кода он смысл жизни осознал.

Другая молилась, чтобы  сын родился, тк муж хочет наследника. А у них дочь уже была но требовался  наследник деревянного барака с туалетом на улице. 

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, бежать пришлось уже с ребенком.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг владелица свадебного салона, обыкновенная пиздаболка?

90
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил одну свою хорошую знакомую. Мужа своего знала с детсва. Росли вместе. Он вырос в капитана одного известного военного корабля(название говорить не буду), настрогал ей четырех дочек в надежде, что уж в следующий-то раз она точно сына родит. Но, видимо, после четвертого раза все же отчаялся. Так вот, казалось бы, для девушки ситуация безвыходная она одна с четырьмя детьми вернулась в глушь к маме. Ни хорошей специальности (некогда было получить - рожала почти все время), ни шансов на новую семью, ни денег (а у мужа зарплата была очень хорошая). Спассло ее только то, что это была не типичная РСП, а действительно добрая, неглупая, хозяйственная девушка (еще и потрясающе красивая). Не представляю как, но удалось ей найти парня. Лет на пять, кажется, ее младше, женат не был, работа, конечно, не такая крутая и денег поменьше. Живут вместе уже три года. Недавно видел весь их выводок на прогулке. Такие все счастливые и дочки и родители. Когда они съезжались, я думал, что этот парень дебил. А сейчас, когда увидел, как они все улыбаются (хотя, по одежде видно, что живут бедно) то подумал, что наверное и сам бы рискнул взять такую.

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец 0_о
Он ееё чисто как инкубатор брал? Ну и ужас
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подруга, со школьных времен еще. Когда начинала отношения со своим на сегодняшний день уже мужем, мы с ее сестрой кричали на нее и крутили пальцем у виска, ибо был полной копией отца-алкаша, от которого они убежали, сверкая пятками. Но нет, ее Тоша-Тотоша не такой,это просто мы злые и ничего не понимаем. И похер, что Тоша ее унижает при каждой возможности, дома нихера не делает и не работает. Эта биомасса способна только сдавать свадебные кольца в ломбард, два раза в год брать себе новый телефон в рассрочку, за которую потом мама его платит, и пальцем в жопе ковырять, лежа на диване. Как итог - живут в квартире, которую им подарил его отец на свадьбу, в своей,блять, квартире, на которой долгов уже висит, как говна за баней, дочке 2 года, денег нет, еды нет - постоянно по родственникам побираются. Два раза уходила от мужа и дважды возвращалась, потому что он "взялся за ум". Ребенком не занимается вообще, ему нахер никто не нужен, и до сих пор живет с ним.А ведь вроде была когда-то адекватной.

38
Автор поста оценил этот комментарий

странные люди, вообще не понимаю этого))
у меня муж наоборот мечтает о дочке

раскрыть ветку (33)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не задумывались над полом ребёнка, не считая того факта, что у мамы с отчимом на двоих 6 девок и у сестры дочка. Точнее так - во мне боролись 2 мысли:
1. Классно бы было наш бабобатальон разбавить
2. А что я с ним делать буду? Я ж маленьких мальчиков вообще не видела!!!

С мужем шутили, однако в основном перебирали мужские имена. На мой вопрос: а что будет если девочка? Муж шутил, мол, вырастит сам решит)

Ну и вот. УЗИ. Крч, там перчик. И смешанные чувства. С одной стороны мы не говорили о ребёнке как девочке и я не представляю свою реакцию, если бы это оказалась она, с другой - Я не знаю что делать с пацанами, мне на пляжах противны голозадики, у меня вообще пунктик на интимные места в этом плане.. Поэтому реакция была зашибись: у меня тупо начали течь слёзы.. И вот недавно я проснулась с мыслью, что во мне болтается голый мужик..

Ну и да, все ути-пути связанные с беременностью как-то проходят мимо. Точнее так, мы с мужем смеёмся с моей неуклюжести, а вот бабы постарше в семье просто с катушек слетели. То есть, ну ок, я заказала комбезик, бодик и ботиночки. А у сестры старшей уже целый склад вещей для мальчик.. Мама гладит мой живот, когда встречаемся. (До этого, на мои жалобы на токсикоз и отёки говорила: ничё, я троих родила, ты преувеличиваешь, а потом сменилось это: ну я не знаю, я же девочек рожала)

А муж.. Муж озабочен на данный момент больше переездом(там ещё вылезли нюансы, планировали в августе, а получается только в октябре+ремонт и того к ноябрю, а в декабре уже срок) Я всё понимаю, но так хочется поделиться этими пинаниями, а он боится до меня дотронуться, говорит, что это его пугает и кажется неестественным. Чужого пересмотрел, крч)

Крч, сидим вдвоём, боимся и шуткуем на нервачке. Порой даже получается..
На вопрос об имени отвечаем Адольф. Типо в школе:
Учитель: Адольф!
Мелкий, вскидыаая руку вверх: Я!
Ну или Леонид. Будет мелкий, поведу его в парк в красных трусах, перед этим научив толкаться с криком: This is Sparta!!
Люди на это крутят пальцами у виска, а мы чё.. А мы просто сами не знаем, а если так и ответить, то начинается либо как так он же уже скоро появится, либо начинается предложение имён.

Кстати, когда мелкий шевелится, это чем-то схоже с тем ощущением, когда дёргается глаз. Прикольно. Порой бесюче, но прикольно.

Фух, выговорилась..
раскрыть ветку (32)
131
Автор поста оценил этот комментарий

И вот недавно я проснулась с мыслью, что во мне болтается голый мужик

А вот такой взгляд на беременность мне ещё не встречался...

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужу после узи сказала, что у меня теперь тоже есть яйца

37
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю, как теперь это "развидеть", когда во мне тоже болтается голый мужик...

12
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорила, что теперь я не одна в пределах собственной кожи)))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или Леонид.

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а у меня сразу была тупая уверенность, что будет мальчик. И с именем я тоже долго не думала:) А вот тянущиеся пощупать живот руки (кроме мужниных) раздражали дико.
Какая у вас неделя?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Нам когда на узи сказали что мальчик, мы не удивились, типа так и должно быть. А с именем муж решил что когда родится, тогда и выберем.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то около 30) мне достаточно знать, что срок в начале декабря, остальное не так важно. И да, народ удивляется, что я срок назвать не могу.
Это как с грудью - я никогда не заморачивалась с размером и многим было странно, что я его не знала. Ну а что знать там? Спортивный лиф берётся по размеру майки, с красивое бельё всё равно мерить надо)

Ну и на тему погладить- мне вообще стало неприятно, что меня даже приобнимают при встрече и прощании(хотя это вроде как всегда было норм в нашей семье и компаниях)
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Странно не знать срок хотя бы потому что на протяжении беременности его спрашивают примерно по 10 раз в месяц,  и не друзья/знакомые, а врачи, которым не скажешь "ой ну не знаю где-то 30 наверное", волей неволей запоминаешь

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть "паспорт", где написано. То есть приходишь, даёшь паспорт и всё. Никаких вопросов. Ну и из врачей я вижу только раз в месяц гинеколога, что ведёт беременность, лаборантов, когда сдаю анализы(им вообще дофени сроки, в компе всё считается, им только персональный код ввести, да галочками пометить нужные анализы)
Ну ещё узисты на скринингах(2 раза), да к семейной забегала.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже путаюсь +/- неделя, в итоге дома на календаре отрывном подписала, чтобы знать когда собираться, тк рожать в областном центре
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне не критично, в том плане, что в любом случае не дольше 20 минут до роддома
Автор поста оценил этот комментарий
Да они в карте видят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была карта. Но всегда спрашивали

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сразу пол ребенка чувствовала. Ну как то сразу как к мальчику к нему обращалась, да и имя само пришло. Странные такие заморочки у тех кто хочет не того кто в пузе сидит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, тоже не знала что делать с мальчиком) Главное крайнюю плоть не открывать, чтобы почистить, наоборот можно инфекцию занести. На пляже трусики. Ну вроде больше никаких особенностей нет) хотя моему 1,8г, может, ещё не всё выявила)

Муж ходил говорил наверно мальчик, как там мой сын, ещё до УЗИ, (потому что я слишком много ела, значит пацан) и меня это дико бесило. Все время спрашивала, а какая тебе разница какого пола малыш?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, то что головка закрыта до поры до времени эт я в курсе, то что на публичных пляжах нужно жопку прикрывать тоже(во-первых гигиена, а во-вторых саму бесят маленькие трясунчики на пляже) поллюции тоже в курсе(правда это уже подростковый возраст)
Ну и для писания стоя я куплю детский писсуар(там типо мельнички посередине, чтобы прицел тренировать, знакомым дарила такой)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Муж девочку хочет, но тоже говорит если мальчик будет Адольфиком назовем :D
Автор поста оценил этот комментарий
О да, эта суета с детскими вещами - у сестры куча закладок по детским вещичкам, хотя уже вторая и тоже дочка, теперь ажиотаж с новыми бортиками на заказ в кроватку, кроватка... И все эти муси пуси и мимимишки))
Мы же до 8 месяца делали ремонт в квартире, и выбирала я ламинат, обои, плитку и ещё куча всего)
А на 9м смотрим уже для мелкого, адекватно прикидывая, что действительно нужно, а что возможно не понадобится, сейчас все продаётся, лучше купить по необходимости, чем завалы ненадеванных вещей)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну суета суетой.. у нас переезд только намечается через недели три-четыре, а там ни ванны ни кухни, хорошо хоть стены сделаны) только розетки на кухне сделать да ванну установить + куча мебели, ибо у нас из мебели только диван, комп да кошачье деревце, а переезжаем в большую квартиру)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ремонт сделан в целом, осталась мебель, причём почти вся, есть только кровать, комод, стол комповский и несколько стульев( едим на кухне у окна))
Ждем теперь налоговый вычет, т.к много жрёт ипотека, а мои выплаты только с февраля(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. я сейчас сижу в интернетиках и ищу разного рода мебель.. только обставить спальню(кровать и два комода), ванну(4 шкафчика), столовую(стол и 4стула) уйдёт порядка 1к евро, сама ванна ещё 500, техника на кухню ещё 500, сама кухня.. и вот уже будет почти 3к, а там ещё надо проверить отопление, газ подключить...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня дорого... Сам гарнитур у нас 120т, варочная -вытяжка- духовка -посудомойка микроволновка на 50т...
Самая дорогая комната в квартире вышла)
Пока шкафов нет, сложила часть вещей по коробкам, комод отдаётся под детские вещи))

А рожать тебе когда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В декабре. Кухню я посчитала, нарисовала проект. На выходные пойдём с мужем щупать материалы. На деле получается 500 евро на мебель и 500 на технику, на деле нужна лишь плита(индукционная), духовка да раковина с краном)
Муж счас больше волнуется на тему коммуникаций - газовое отопление проверить, воду подключить, электричество.
Ну и ванну надо заказать) Муж хочет каменный массив, что б на века. А я шкафчиками балуюсь, ага)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я кухню тоже сама рисовала, чтобы удобная была - высокая столешница, скрытые ручки и тд... кучу форумов перебрала с советами)
Я так понимаю, у вас частный дом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто очень большая квартира) ну и кухня не совсем под заказ, а смотрим из отдельных шкафчиков что есть на рынке, компонуем) поэтому и получается дешевле, чем совсем под заказ личный проект. На деле потом просто столешницу заменить под монолит и всё будет красиво)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я наоборот думала: "Что ж я с девочкой делать-то буду, я же с ними общаться совсем не умею")
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно дело не уметь общаться с девочками(тоже проблемы, подруг нет, сестра-погодок как инопланетянка для меня), однако на примере меня и сестры вижу, что к детям нужно прислушиваться и хоть немного интересоваться их интересами и поддерживать. Ты никогда не знаешь, что там у ребёнка в голове, как никак это личность, а в каждой голове свои тараканы. Есть парни, что нежные как девочки, которым нравится наряжаться и быть красивыми(не в гомосексуалисты, а просто парни-шмоташники, как я их называю)
А есть девочки-пацанки. Которым не нравятся все эти юбочки-рюшечки-бантики.

Поэтому общие подходы к воспитанию мальчика и девочки не должны различаться.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал всего это ажиотажа с сыновьями, мне например хочется дочку больше, а сына, ну если только вторым

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было сестер, с 5го по 8й класс у нас был класс мальчиков.
просто не представляю что делать с девочками. Как играть, во что и вообще как их воспитывать.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем по-особенному играть? Играйте как ей будет нравиться, хоть  в куклы, хоть в солдатиков или машинки.


И главное не поступайте как многие родители, не отбирайте у нее машинки с криками ТЫЖЕДЕВОЧКА

Да и вообще желательно никогда не говорить фразу ТЫЖЕДЕВОЧКА. Имхо.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Любить просто и дочь, и маму её
22
Автор поста оценил этот комментарий

С таким отношением и сын не нужен окажется

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Поведение этого товарища напоминает мне отношение к вещи, к роботу. Живой человечек - существо непредсказуемое. Вырастет не с тем характером, интересами и устремлениями - и сын будет не нужен.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До брака. Решать такие вопросы до брака. Чаще всего все косяки (минимум дикие заскоки) видно уже через год.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку