Тем временем на форумах #44

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
248
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я отказала парню, который мне не нравился, и он тоже начал всем болтать, что мы спали. Я в ответ на слухи просто пожимала плечами и говорила, что, да, было один раз, но у него маленький и кончил он, как только вставил. Через неделю этот парень ходил за мной и просил это опровергнуть. Так что да, совет отличный.

Хотя сейчас я оглядываюсь назад и удивляюсь, что кому-то вообще было дело до чужой интимной жизни.

раскрыть ветку (41)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите... Когда я только пришла на работу (переехав в другой город в другой области), я ни с кем не встречалась, не ходила на "дискотеки", не шарилась по барам без подруги, а тихо мирно себе бухала дома, но сколько же я всего слышала о своей личной жизни... Причем, коллектив-то рабочий у меня был мужской, и они таки оказались сплетниками похуже женщин.
раскрыть ветку (39)
140
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было мужчин 15. Нет, лично я знаю только о двух, но поговаривают...
раскрыть ветку (34)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Юль...
- Мама, почему у тебя белая кожа, у папы – черная, а у меня – желтая?
- Ой, сынок, понимаешь, в тот день был всеобщий праздник, все гудели,
развлекались, кто во что горазд… Так что скажи спасибо, что ты еще не
лаешь…
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
- Мама, почему у тебя белая кожа, у папы – черная, а у меня – желтая?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто и откуда?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а меня считают жутким бабником девушки, хотя я даже ссу познакомиться с кем-то на улице. Дело иногда во внешности. Вы красивая?)

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадь видел?
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну грива у лошади красивая)

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, лошадь - красивая, а я - "ничо так".
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не катался на лошади)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, у меня уже есть всадник)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а я и не знал как лаконично слово всадник может заменить слово ебырь.

Автор поста оценил этот комментарий
Видела я твою фотку, все у тебя окей, не надо тут.)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шо за люди пошли, не дают реализовать право на пококетничать!)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ее сюда еще раз скинь (ту, где ты в душе или только после него) - нафлиртуешься всласть!:)
Автор поста оценил этот комментарий

SJP?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А расшифровку можно?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нда уж, красота неописуемая.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тот же типаж)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты лошара, у меня за год мужиков 20 точно было, сразу после развода один за одним

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

написал начинающий уролог

4
Автор поста оценил этот комментарий

досье пополнилось)

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в офисе, в преимущественно женском коллективе и на заводе, в полностью мужском. Подтверждаю, мужики пиздец как любят языком чесать

5
Автор поста оценил этот комментарий

на моей старой работе двумя главными сплетницами были мужики ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё не знаете, что с половиной из них спали, с некоторыми даже на работе.

Утешением пусть будет, что про страшных постельные сплетни не бурлят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь, причем, наверняка, с большей половиной:)
Вообще, один из них реально предлагал мне то на дачу, то на машине "покататься". Причем, сам он был женат на то время. В итоге, приперся как-то ко мне вечером с остальной честной компанией, типа посмотреть, как я устроилась (они до этого помогли мне с переездом), выпили пива, все разошлись по-тихоньку, а этого товарища я все никак выгнать не могла. Он даже деньги мне предлагал за секс, в надежде, что хоть на них поведусь, идиот, в общем. Так что я более чем уверена, что он потом байки рассказывал про жаркие ночи.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая последние посты, кто и с кем спал на Чемпионате Мира. Читала и думала- ну не похуй ли вам, или жаба душит, что эта конкретная баба решила оттянуться с каким-нибудь мучачос, а не с тобой? Секс без обязательст- это  по большей части шикарно- ни слухов, ни встреч с этим человеком. Удивляло, что это все было в горячем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку