Тем временем на форумах #44

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #44 Исследователи форумов, Трэш, Бред, Юмор, Скриншот, Подборка, ПГМ, Яжмать, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
513
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про месть за сплетни порадовало)

раскрыть ветку (51)
262
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Я сразу почувствовала упущенную возможность :D

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите оттянуться по полной?)

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите его "как?".
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это интересно, когда круг общения один и тот же :(

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Состоящий из самого себя и того парня в зеркале?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сойдёт. Но зеркал должно быть хотя бы штуки три

9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, где же этот совет был раньше...

раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 14, когда про меня один парень пустил слух, что он со мной переспал. А я вообще девочка еще была в таком-то возрасте. Узнала об этом так: мне позвонила подруга и спросила каково это лишиться девственности?

Я так расстроилась, пошла к маме (у меня с ней всегда достаточно откровенные отношения были), пожаловалась,а она мне говорит: "А ты всем расскажи, что у него пиписька маленькая, еле нашли чтоб этим самым заняться".

Ну я так и сказала. Мне кажется, что тому парню до сих пор никто не даёт :)

Тут главное убедительно сыграть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

И как-то даже слегка жаль, что с возрастом спермомудаков в компании не осталось и попробовать не на ком :D

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, народ, я кароч переспал с @PlutoIsAPlanet


P.S.

Наслаждайся :D

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Переспал бы :( будь у тебя член


Не, все-таки без IRL друзей это не так интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Член есть. Слухов никто не распускал. Ну, кроме того, что я девственник. Но разве правда может быть слухом?
эх. В окно выйти, что ли. Первый этаж же...
2
Автор поста оценил этот комментарий

странно, что еще никто не предложил помощь с новыми возможностями)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту картинку младшей сестре отослала и попросила передать этот совет старшей младшей. И не говорить старшей и маме, что я шлю им подобные советы. Младшим сёстрам 14 и 16 лет, старшей сестре чуть за 30(мне немного до).

Вот реально, с одной стороны чувствую себя странно, и понимаю, что может девчонкам немного не ловко от подобного, но... Меня подобным фичам учила мама, а сейчас она с мелкими не настолько близко общается в виду большей разницы в возрасте и гиперопеки, что развилась у неё с возрастом.
раскрыть ветку (34)
346
Автор поста оценил этот комментарий
Старшей младшей, младшей старшей... Пиздец.
раскрыть ветку (25)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Ну четверо нас) партии по две: старшие погодки и младшие погодки. Вот я младшая из старших. Для младшей сестры я вообще младшая из старших, а ведь есть ещё старшая из старших по маме и младшая из старших по папе.

Такое бывает, когда встречается мужчина и женщина с детьми от первых браков, у них появляется ещё ребёнок и ещё одного они берут под опеку) и да, это всё девочки
раскрыть ветку (20)
288
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит, пожалуйста(
раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет назад, когда мне было 23 года, я женился на хорошенькой вдове. У вдовы была взрослая дочь, её полюбил мой отец и скоро они тоже поженились. Это сделало моего отца моим зятем и изменило всю мою жизнь, потому что моя дочь стала моей мамой, будучи женой моего отца. Дело усложнилось через год , когда я сам стал отцом для маленького малыша. Ведь мой сынишка пришёлся моему отцу шурином и таким образом, хоть это и очень печально, стал моим дядей. А раз он мой дядя, разумеется он брат взрослой дочери вдовы, которая приходилась мне мачехой. Жена моего отца тоже родила сынишку и он стал мне внуком, потому что был сыном моей дочери. Теперь моя жена мама моей мамы и я очень переживаю из-за этого, потому что получается, что она не только моя жена, но и моя бабушка. Если моя жена моя бабушка, то я её внук. И как муж своей бабушки я сам себе дедушка.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама вышла замуж за сына мужа сестры. То есть сын дяди - мой отчим (мой батя типа, да?). Раз мой батя сын моего дяди - он мне двоюродный брат,  но раз он мне батя, то мой дядя - мой дедушка. От бати у меня два брата, старший младший и младший младший, которые для моего дяди являются внуками.  То есть мои кузены мне братья,  а я сестре мамы внучкой прихожусь. 

94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Однако! Я, конечно, в этом до конца не разобралась, но меня заинтересовала девочка под опекой. Обычно люди при таком количестве своих детей не берут из детдома, или у вас другая ситуация?
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Такое количество детей на деле в основном на бумаге или общих праздниках, так на свадьбе мамы было больше 20 человек, причём из категории "не дети и их семьи" были только свидетели да сестра отчима.

Отчим появился у нас, когда мне было 10 лет. У мамы двое детей погодок от первого брака, у отчима тоже двое детей, причём того же возраста, от первого брака и они проживали с матерью, а не с нами. Пересекались мы на общих выездах на природу да у мамы отчима по выходным.

Когда мне было 15 лет, родилась младшая сестра. С 17 лет я дома появлялась "набегами", когда мелкой было 5, старшая сестра тоже ушла из отчего дома замуж.

Когда младшей было 10 лет, мы узнали, что дети маминой родственницы, что умерла давным давно, уже два года как в детском доме. Было решено знакомиться и так мама стала гостевой семьёй ещё для двух детей. Три года брат с сестрой были там каждые выходные, по ряду причин парень в итоге не общается с родителями, со мной тоже общение сошло на нет. А девушку взяли под полную опеку в прошлом году в виду с неразберихой в детском доме(она училась в школе-интернате, в интернате в сентябре жилые помещения были под ремонтом, в школу ездить надо было каждый день с детского дома на ОТ, поскольку в детском доме были кадровые перестановки, то там народ упустил время изготовления билета сироты, при этом денег на транспорт не выделяли, сказали ходить пешком, а это по часу в пути пешком в одну сторону. Мама договорилась с воспитателей, что девочку не везут в детский дом на рабочей неделе, а каждое утро отвозят с дома на автобусную остановку, когда младшую везут в школу, и дают деньги на проезд сами. И всё было хорошо, однако спустя пару недель директор вызвала маму на ковёр, сказала, что мы нарушаем условия "гостевой семьи" и обязаны вернуть её в детский дом и с нас этот статус снимут. Мама психанула и оформила опеку)

Если коротко, то да, в общем зачёте у родителей 6 детей. Однако мы идём пачками по двое, собираемся только по большим праздникам.
Сейчас нас:
*От отчима
1. Старшая + муж и двое детей
2. Младшая + муж и ребёнок

* От мамы
1. Старшая + муж и ребёнок
2. Младшая + муж и скоро будет ребёнок

* Общие
1. Старшая, что под опекой, но на данный момент она в США уехала к патронажной семье, с которыми познакомилась в детском доме и которые решили оплатить ей учёбу в колледже
2. Младшая, ученица 8 класса.
раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А после колледжа она останется там? Или планирует вернуться?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, поживём-увидим. Если она устроится там, то почему бы и не остаться?

Один шапошный знакомый так уехал учиться в Штаты, там начал работать ещё во время учёбы, были отношения долгие, и вот однажды приехал домой к другу детства на свадьбу в качестве свидетеля, да за пару недель, что был тут так вскружила ему голову свидетельница, что спустя год вернулся, женился и вот уже 8 лет в браке. Правда, вроде как не живут они тут, уехали на ПМЖ в Испании)

З.Ы. уточню сразу: я не с России.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, это вам надо было первым делом уточнить.
Автор поста оценил этот комментарий
Может от кого-то из родственников/знакомых
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для чего умные люди придумали серии продуктов. Пронумеруйтесь, там, что ли...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ.. а можно с картинками как-то?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу долго находиться в комнате с сестрой, мамой и тетей, а тут такое...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. я по сути больше времени провожу с младшей сестрой) С мамой и старшей у меня действительно проблемы коммуникации: слишком разные интересы и мировоззрение.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям папо-мамины дочки.

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

все понятно, чо ты

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Старшей маме... Я чего то не понимаю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
старшей и маме

Так понятнее. Учись читать.

77
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле вряд ли этот совет сработает, по крайней мере в подростковом возрасте. У нас пока такие "культурны реалии" сложились, что парень, соблазнивший девушку - красавчик; а соблазненная - дура и заслуживает в лучшем случае жалости, в худшем- презрения. Так что рассказы "униженной и оскорбленной стороны" априори не будут воспринимать всерьез - у нее есть "мотив" распускать грязные слухи. Кроме того, парень может начать рассказывать что-то подобное в ответ, и ему поверят, - девушка опять же в проигрыше.

Знаю более действенный вариант, рабочий - проверено, но требует выдержки и самообладания. Да, не отрицать слухи, не реагировать на насмешки, но спустя какое-то время начать ненавязчиво выдавать что-то вроде "А передайте-ка мне вон тот соленый огурчик, ой вкусно-то как!", "Ой уберите от меня эту мерзость! Она так воняет, что меня аж мутит! Ой и побыстрее, а то меня сейчас точно стошнит!" Главное не переусердствовать, слухи и так появятся и подробности уже при рассказах додумают.

Лично в моем случае и двух недель с начала "ложной беременности" не прошло, как "соблазнитель" во всем повинился. Тут главное понимать, что никакой способ (в том числе и этот) не избавит тебя от слухов и не восстановит "твое честное имя" в глазах широкой общественности - слухи останутся, каждый сделает свой вывод. Верить в "скандалы и интриги" гораздо веселее, чем в скучную версию "каждый участник просто соврал". Но по крайней мере репутация придурка тоже будет загублена безвозвратно - с этого момента он в глазах той же общественности навсегда превратится в человека, который хвалится своими победами и пушит хвост, но чуть запахнет жареным - сразу в кусты. Все, "крутым мачо" быть уже не получится.

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я в подобных ситуациях придерживалась мнения: не отрицать. То, что происходит между двумя людьми в постели - это дело двух людей, даже если это произошло лишь в голове одного из них. Как-то так.

И да, истерить и доказывать, что это не правда - пустая трата времени. Близкие и так знают, что это ложь, а перед чужими я отчитываться не обязана.
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я своей хорошей подруге такое же советовал. Вполне рабочая тема

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовало: "Покайтесь, пока не поздно.
Свернуть."😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку