Тем временем на форумах #41

Я помню, что обещала закрыть эту серию постов, но что-то как-то скучно в ленте стало, а у меня таки поднакопилось скринов:)

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно сочный стейк променять на салат? И это при том что от мяса то не толстеют.
раскрыть ветку (41)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не поменять, а съесть его после салата ))

раскрыть ветку (40)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ням, одобряю. И чтоб стейк был medium raw. *побежала в магаз за мясом* а ты салат пока кроши =D
раскрыть ветку (39)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ! Куда без меня? Мне, пожалуйста, стейк семги прихватите. А я пока вино открою и чайник для Лилы поставлю (и кетанов ей в кружку добавлю:))
раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

@DucanKir, @Lila.S, Я будто в чатик начала нулевых зашел. Эх время золотое! xD

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ага, смотри какой умный. в чатик он зашел, а ни бухла ни сигарет ни хаванины не принес.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только на сходке чатика! Там и сигареты и бухло и печенье с шашлыком. :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой ну начались отмазки )) Неси уже сигареты, ацидофилин и 3-4 кг шашлыка. ( да. я много ем. Нет. Не лопну. Нет. Я не толстая жиробасина) .

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бревно вопрос! Ща всё будет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот так бы сразу. А то развел тут сопли по монитору !

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я в магазине, еще чего-нибудь нужно? *звенит бутылками в пакете*
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... вредных жирных вкусных пироженок:)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Молока мне и бифидока по пачке захватил плиз) и для вас ещё пару бутылок вина возьми

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вино уже звенит в пакете:)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может там не вино, а что покрепче ?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво. я еще не далеко ушла, могу вернуться
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью, так что мне просто чай и молочку))

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*включает песню уральских пельменей- А че ты не пьешь, а чё ты не пьешь?*
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, спасибо за заботу. Это так мило))) Кетанова сыпай больше только и что нибудь чтоб оно зудеть и чесаться перестало .

Стейк тебе лимончиком брызгать пока запекается или нет?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама подмариную, у меня свой набор специй:)
Пилочкой для ногтей почеши.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно , свой так свой)) Иди уже быстрее, а то пока ты идёшь рыба может воскреснуть и убежать .


Пилочкой? Ногу? Что за моветон? Только спицей или спец.расческой.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-ой, какие мы барыни!:) Я когда этой зимой палец на ноге сломала, так пилочка было самое оно: и чешет хорошо, и педикюр в порядке)) И, вообще, откуда у меня дома спицы?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И старые расчески ты выбрасываешь ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. У меня всего пара штук и ни одной из них ногу не почесать:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я свою старую деревянную надоевшую мне примостила в качестве почесушки для спину и ноги

Автор поста оценил этот комментарий

о надо стейк семги сделать. Как раз на днях гриль сковороду взял) Испытаю)

6
Автор поста оценил этот комментарий

простите medium что???))) то что вы написали переводится как "среднее сырье(сырье в данном аспекте это  материал)"

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще то raw, это сырой, а не сырье. Да, я Тупанула, забыла, как стейк с кровью называется
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы видимо английским владеете на уровне гуглопереводчика?)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я просто люблю готовить и medium rare отличу от raw(хоть и не любитель полусырого мяса, для меня оптимально это  well done), а raw знаю поскольку увлекаюсь фотографией и формат raw это сырье, заготовка фотографии)

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В целом совсем сырой стейк это raw. До такого я еще не дошла) а вот чтобы корочка, а внутри мяско с кровью... наверно это все же medium rare
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

держи, что б определиться, картина не полная, но основные степени прожарки показаны)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, будто самый первый прожарен, видимо из-за цвета. Мне вот так короче нравится)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос к ресторану какую говядину закупают, в дефолт сити в стейковом ресторане я брал medium rare и его было  не прожевать, помог только грибной соус который подали с ним. Но! о вкусах не спорят... из-за них дерутся и ругаются))) рад что вам нравится полусырое мясо, но это  не мое. Хотяяяя если это  был молоденький бычок с мягоньким мяском... то возможно буду и не против) В конце концов тар-тар из говядины я люблю, а с теплой хрустящей греночкой...мммм...)))

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я просто в Англии живу) у нас тут стейки это святое и говядина шикарная. В России я не подозревала, что люблю ее

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с мясом придёшь и накрошим. А то кнадоели мне просто овоще-фруктовые салаты )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку