Тем временем на форумах #41

Я помню, что обещала закрыть эту серию постов, но что-то как-то скучно в ленте стало, а у меня таки поднакопилось скринов:)

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #41 Исследователи форумов, Бред, Трэш, Юмор, Подборка, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
474
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, эти чудные стереотипы, что девушка должна есть как птичка и наедаться листиком салата.

раскрыть ветку (76)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю как жаждали еды другие девушки. Сидят феи со своим салатом, смотрят на мяско и пытаются не подавится слюной.

227
Автор поста оценил этот комментарий

На полном серьезе знаю одну девушку, которая прикидывается птичкой, а втихаря ест нормальную еду, готовит себе отдельно и тщательно прячет следы к моменту, когда прынц возвращается домой. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (48)
169
Автор поста оценил этот комментарий

О, этот вариант еще в “Унесенных ветром” указывали. Когда Мамушка Скарлет воспитывала, мол, ешьте дома, а то опять в гостях на еду наброситесь, как леди делать не подобает

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Унесенных ветром

Я в детстве смотрел, всё ждал когда же их унесёт ветром, так и не унесло.

раскрыть ветку (8)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве путал Унесённых ветром с Утомлёнными солнцем, а Утомлённых солнцем с Белым солнцем пустыни. Все эти названия мне казались очень похожими, поэтому я дико недоумевал, где же блин товарищ Сухов в Унесённых ветром)))

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве говорила "Беременные музыканты" и не понимала почему мать ржёт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беременские)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно узнал, что Белое солнце пустыни и Утомлённые солнцем - это два разных фильма. Но в котором Зульфия - до сих пор не знаю.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В пустыне.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думала что это один и тот же фильм.... Пока не сняли Утомленные солнцем 2
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жопу с вертолета ни с чем не спутаешь)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри Гонимые Ветром (blown away). Я в старшем возрасте скачал, перепутав и залип. Сюжет другу понравился)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, почти у всех есть такие знакомые. Я с такой работала и снимала квартиру какое-то время. Так вот дома хавала она просто не в себя, зато как на бизнес-ланч или в кафе после работы с коллегами, так салатик и курочку на пару, особенно, если парни с нами. И, сволочь такая, худая как палка((( *зависть*

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно желудок посадить, если каждый день ходить голодным, а вечером набивать брюхо.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига?

раскрыть ветку (27)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым нравиться в жизни себе палки в колеса пихать. Это мы, дураки, существуем как животина. А у них в жизни драма, адреналин, движуха!

Вот я приготовила, как дура, на всех. Поела с мужем и спать легла. А она, как флеш, быстро сварганила себе мяса, закидала это в себя и быстро побежала драить сковородки под адреналином, что вот-вот ее могут спалить. Вот это жизнь! Я, как стадная овца, хожу с мужем вместе по магазам. А она, как Штирлиц, выхватывает себе сосиски в тихую от благоверного и ныкает их, прямо как партизан. Вот это драйв!

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыла главное: ей надо быть химиком , чтоб замаскировать запах мяса чем то бытовым и потом ещё на 30 раз рот помыть, дабы не пахло ничем кроме лесных трав.

Как скучно я живу оказывается))

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я же говорю, что я ленивая жопа, которая не умеет ловить настоящий кайф от жизни. Даже лень представлять в подробностях, какой она там поеботой страдает, лишь бы себя чувствовать особенной.

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует, как мальчик до 26 лет дожил ))

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Который из поста? Да как обычно. Как все "мамкины альфачи". Потом будет ныть, что все бабы кругом злющие коварные стервы, которые покушаются на его проперданный диван. Потому что с такими заебками он отношений нормальных себе не построит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно. 

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я втихаря жру вкусняшки, которые мой муж "презирает" ибо вегетарианец и типа жыырно не зож - колбасу, салаты, сухарики, сало))) Просто не люблю есть и смотреть при этом на кривое табло. Пусть ест свои каши, мне же больше достанется. А вот сладкое умираем вместе
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то не сравнить желание удовлетворить свои потребности и желание... эээ... строить из себя пустой образ? Я честно хз, что это за стремление у женщин, что бы не дай боже понять мужчине, что они питаются земной пищей и у них организм вырабатывает вместо бабочек с радугой такие же продукты жизнедеятельности, как у всех.

Я даже могу предположить, что мужик там не имеет к ней особых претензий в плане питания. Это может быть самоличным бзиком.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я видела таких мужиков, которые офигевают от заказанного. Думаю это бзик насчёт денег, там в башке калькулятор. Не еда совсем
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я видела таких женщин, которые ради образа готовы себя хоть пыткам подвергать, лишь бы не нарушить видимость идеала. При чем для них это становиться особой целью лично.
Короче мудаков со всех сторон хватает. Лучше колбаски рубануть, чем пытаться разобраться в этом болоте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна. Идиоты одни кругом какие-то)) в жизни столько всего вкусного и интересного, а каждый человек настолько многогранен, что глупости это вгонять себя в шаблоны и идеалы.
Завтра с утреца схомячу свою мортаделу, щас лень нести свой зад, лл.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Мол, стыдно миниатюрной девочке есть что-то кроме пыльцы фей, не романтишно это. Не знаю уж, может, и в туалет при нем не ходит.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что она берет его с собой в туалет когда писить ходит

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вообще не ходит, когда он дома х)

Где-то тут же на Пикабу была трэшовая история о том, как дама не могла признаться, что хочет в туалет, сходила в пакетик на балконе и выкинула. После этого я уже ничему не удивляюсь.

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там Пикабу, я тьму подобных историй слышала. Ну так далеко не заходило, чтобы в пакетик серили, но... Одна знакомая жила у парня, но побольшой нужде бегала домой к маме, благо, та живет недалеко) Другая ради этого засылала своего молодого человека в магазин под любым предлогом. Третья терпела и ждала, пока парень сам куда-то свалит, в итоге заработала жестянский запор.

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бывшей сестра тоже себе перекосы с ЖКТ заработала, при муже в сортир не ходила. Принцессы ж не какают.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, а ведь такими методами она действительно перестанет какать. Будет выделять радужную эмульсию через колостому. А попка принцессы будет чиста от грязных дел.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и есть шанс так принцессой и помереть, не дожив до возраста королевы.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь схватить кота с лампой, но расскажу. Выхожу к лифту, он выше стоит на пять этажей и не шевелится. Думаю, дай выйду на общий балкон (где лестница), покурю, внизу на улице всё равно постоянный ветродуй. Выхожу, а там соседка "сидит". Я вышел к лифту обратно, естественно. Через полминуты выбегает и начинает объяснять, что при новом молодом человеке не может, а туда всё равно никто не выходит. Попросил убрать за собой и уехал вниз, наконец. Вроде здоровается и даже не краснеет)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, при парне палево, а в месте общего доступа - норм? «Туда никто не выходит» - сомнительная отмазка, она же не дежурила на этом балконе сутками, чтобы быть уверенной в этом. Девушке ещё повезло, что вы ее не сфоткали и в подъезде фото не расклеили, вот ее парню сюрприз был бы)

Вообще можно же малой кровью обойтись. Ну стремно тебе срать при парне, иди в туалет с телефоном, включи музон или видео на полную громкость. А если с/у совмещённый, можно кран открыть)

12
Автор поста оценил этот комментарий

:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А на балконе со стеклянной дверью типа не унюхает и не увидит? И она там мокрым бельём подтиралась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пакетиком

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне самому тяжело в туалет ходить, когда у меня кто-то в гостях или я не дома. Причём, дело не в том, что я прям терплю, чтобы не серануть, а в том, что говно не идёт, даже если я не срал три дня и тужусь изо всех сил.
В армии первую неделю вообще не срал, потом запор был просто пиздец какой, хорошо хоть ел мало.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В пакетик от чая? О_о

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я знала девушку, которая по такому принципу строила из себя вегетарианку. Как-то встретили её в магазине на кассе с палкой колбасы, она сказала, что это для папы, а потом мы узнал, что живёт она одна и папы у неё нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы узнал?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с какой целью? Парень узнает, что она нормально ест и что???

6
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто птичка Киви
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё она не какает, когда он дома, наверное:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, есть особы, которые стесняются какать, когда их принц дома. Типа, принцессы не какают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот им стрёмно живётся, когда с парнем уже жить начинаешь и почти всегда дома вместе
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и ты не принц..

30
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё наверно не видел как девушки умеют пить, вообще бы офигел.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

смотря как пьет. У меня муж в шоке дня три был после того, как я на его глазах бутылку коньяка выхлестала залпом. Блин, вспомнила и сама охуела )))

А с братаном как-то спорили кто больше стопок текилы с локтя выпьет. Я продула на 8 стопке ((

57
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю повеселиться, особенно пожрать
раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше это стихотворение помнишь? Начало просто огонь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стало интересно, полезла гуглить, оказывается продолжения нет. Это устоявшееся выражение. Нашла чуть измененное стихотворение:


Люблю повеселиться, особенно - пожрать,

А после начинает от мыслей распирать,

Я мысли на бумагу кладу, как на весы...

Особенно кураж я ловлю от колбасы,

От шашлыка свиного под водочки глоток,

Тогда почти как Гёте я, братцы, молоток!

ещё комментарий
35
Автор поста оценил этот комментарий

пей йогурт, ешь хлопья и не выпендривайся ಠ╭╮ಠ

17
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, устроили хай из-за половины курицы гриль и колбаски.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и я прям сейчас, ночью, навернула три бутика с колбасой и запила это дело сладким чаем с молоком. Теперь сижу икаю
раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Колбаса ворованная небось
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мою вот хер накормишь, хотя проблем с едой, деньгами, пищевым поведением нет. Просто не хочет и при этом недовес явный
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в пищевой безграмотности. Думают, что надо есть как можно меньше и будешь стройной.
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. У меня был недовес и чтоб набрать веса я сидела считала калории и впихивала в себя еду. Просто есть не хотелось практически никогда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так значит такой у вас тип телосложения, если вы действительно питаетесь правильно по чуть чуть.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я питалась не правильно и очень мало. Потом я приучила себя нормально питаться и вошла в нормальный вес, перестала болеть каждый месяц и в целом все стало хорошо. Просто привычка такая годами сложилась - есть очень мало и редко. Насильно заставляла себя есть и постепенно появился нормальный аппетит.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было. Ей надо есть, хоть силой в себя пихать. Организм адаптируется к количеству потребляемой пищи и хочет столько, сколько привык есть годами. Процесс, правда, не быстрый - у меня около года ушло, чтоб привыкнуть есть нормально и нормальный аппетит появился.

18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомая есть, ест не втихаря больше всех, реально дохрена (даже шутим на эту тему с ней), но фигура - вах. Вот и хз как такое возможно, вроде особо не увлекается спортом. а раньше была полненькой

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Булимия или глисты
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ведьма!))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Такая жена просто подарок для рыбака
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я такая же, как твоя знакомая, правда полной была только в беременность . 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот птички кушают половину своего веса в день.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки сами виноваты. Не все, конечно, но достаточное их количество, чтобы образ на всех накладывался.
Я, пока была молодая, ела все, до чего дотянусь. Прекрасно понимала, что с возрастом лафа закончится, но совершенно не видела смысла ограничивать себя заранее)))
А теперь калории считаю 😂😂😂 Каждая лишняя в ненужном месте откладывается... 😥
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как подруга говорила что не ест колбасу, потому что там жир. А через пару дней очень бодро жрала сало с чёрным хлебом. Женщины...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку