Тем временем на форумах #30

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

******

Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост
Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост
Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост
Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост
Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост
Тем временем на форумах #30 Исследователи форумов, Скриншот, Трэш, Бред, Яжмать, Яжсамец, Мат, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне надеюсь, что последний чувак, который мнит себя мужиком и альфа-самцом, просто тролль.

Иначе, совсем все херово, если такие люди ходят среди нас, а не сидят в палатах с мягкими стенами и в рубашках с длинными рукавами.

раскрыть ветку (70)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно, а если ему попадется не скромняшка-трусишка (что абсолютно нормальное поведение в такой ситуации для женщины, вследствии шока), а истеричка, или сдержанный боец, и ушатает его к хренам собачьим? Он будет жаловаться в полицию?
раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот еще интересно, почему альфа не лезет к девушкам с парнями, а только к одиночкам? Ну подошел такой к паре, достал свое дилдо и говорит "хэй, доставай свое дрочило, если у меня больше, то я гребаный альфа, а самка МОЯ!!!". Хотя чего-то я размечталась, такие особи обычно необычайно сыкливы когда есть хоть малая вероятность хорошенько получить в ебасосину. Непонятно только почему жертвы не жаловались в полицию или громко не звали на помощь. Либо этот урод им угрожал. Пиздец, ладно хоть в инете воняют такие на женщин, но это уже край какой-то.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий альфа не только тактик, но и стратег

136
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая ситуация. Гуляла с подругой по ТРЦ. Пошла в туалет одна и какой-то чувак схатил меня и затащил в темный уголок, чтобы надругаться (как я потом уже поняла). Я сначала даже не поняла, что не так. Подумала, что плохо человеку стало и он, падая, за меня ухватился :D этот чудак на букву "м" начал лапать меня и пытаться одежду приподнять и снять. И ещё бормотал кучу всего, это меня больше всего напугало. Типа не просто бормотал, а прям горячечно, без передышки. Тип он меня сразу заметил и какая я сочная, и как он меня сейчас осчастливит, и чтобы я, паскуда, орать не смела, а то он меня пырнет (не знаю, был ли у него нож на самом деле). Я чуть от страха сознание не потеряла. Он меня лапает, почти штаны уже стянул, а у меня просто ступор. А потом я взяла и ебанула его сначала в лицо, а потом коленом со всей силы в пах. Он согнулся и еще, тварина, спрашивает, за что я его ударила. Я сразу убежала, руки тряслись ппц. Правда не вызвала полицию, а только в администрацию сообщила и они сказали, что разберутся.😖 Я такого страху никогда больше не испытывала, ужас просто
раскрыть ветку (2)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая, уже и в общественном месте не пройти. Хотя что говорить, если и в метро лапают.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно, почему девушки ходят в туалет по двое.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если попадется такая как в посте про бразильянку и нападение грабителя, то не сможет
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не тролль. У него такое на странице вк творится, что не одному нормальному человеку не изобразить.
раскрыть ветку (12)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

15 минут прошло с твоего коммента)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что за коммент был?
раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что у него на странице дичь творится. И вжух, в вк уже разобрались.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
О_о, администрация вк отреагировала на коммент на пикабу?)
раскрыть ветку (2)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, скорее всего, Ваш пост сподвигнул кого-то пожаловаться на страницу. И это хорошо

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну, может, и так... *стирает тег #пикабу всемогущий*
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с десктопа/андроида будет работать, в вк страницы просто помечают как 18+ и всё

у того же академега страница так же выглядит в вк на айос

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь Вы правы. С браузера проблем нет

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Политика эппстора в отношении такого контента :(

7
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, даже читать не стал, кукушка у него уехала далеко и насовсем.

да ещё и майдаун, это просто комбо.

а может это как-то связано ?

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут он пишет почему так родину любит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Предпросмотр
24
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это не троль. У него на странице мрак и практически открытые признания в педофилии...
раскрыть ветку (20)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно просто. К одному тренеру тут девочка подсела, когда он журнал заполнял, так его закрыли. А у этого целая страница в вк... Остановите землю, я сойду.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Разделяю Ваше негодование, но данный пациент с Украины, а тренер сидит в РФ.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите... если... он... сидит в ВК... в Украине...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что педофил, так ещё и сепаратюга.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Его что, уже разбанили?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пару минут назад заходила, забанен не был
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они там что, только картинки просматривают и вся проверка контента на этом?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж....

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж еще мягко сказано
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да он конкретно поехавший.

Я лолями только аниме персонажей называю, ну максимум в шутку. А он, прям конкретно по реальным детям прется, капец.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, а ведь некоторые и про тебя с твоим фетишем на инцест думают наверняка примерно так же......

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, кстати, да: вкусы у него, может, и специфичные, но все 50 оттенков инцеста вполне совершеннолетние и легальные.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я никогда о детях не писал и не думал, только в плане чёрного юмора могу картинку на такую тему постить. Но никогда всерьёз. Ну максимум это про подростков, которые зрело выглядят.

А у него блин про 10-летних девочек писанина, и как выглядит и во что одета и как он ей коленку трогал, пиздец просто.

Инцест инцестом, но про детей, маленьких и неполовозрелых, у меня и в мыслях никогда не было.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотя любители живых детей на пикабу тоже присутствуют

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хотя бы один любитель мертвых наверняка найдется. Аудитория-то большая.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вообще за легализацию педофилии и наклонностей своих даже не скрывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я места, где любят педофилов, всякого возраста и даже вообще без согласия - всё, как он хотел)
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно понимать что "это" живет рядом..
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, какой долбоёб по Киеву на троллейбусе ездит?? У него что, времени дохуя?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы это, телефон поставил на зарядку. Во избежание.
159
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою небольшую тайну. Даже если этот чувак тролль, то у него так же проблемы с головой. Потому что здоровый на голову человек в принципе не будет заниматься таким троллингом.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он имел в виду не тролль, который пошёл дрочить перед людьми в парках, а просто сфотографировавший/нашедший пару снимков девушек и придумавший остальную историю.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и имел ввиду такого тролля - это нездоровое поведение.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты,видимо,недавно в интернете...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Давно. Да и при чем тут это? Если человек занимается таким троллингом, то у него явно какие-то проблемы в реальной жизни, если он находит развлечение в том, что выдает себя за какого-то поехавшего, чтобы вызвать реакцию у тех, кто читает этот бред. Зачем  человеку вызывать у людей негативные эмоции и привлекать к себе внимание таким образом, если у него нет психологических проблем?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем человеку вызывать у людей негативные эмоции и привлекать к себе внимание таким образом, если у него нет психологических проблем?

Just for lulz, не?

ещё комментарий
119
Автор поста оценил этот комментарий
Не, лучше на зоне, ритмично постанывая под другим "доминантным самцом", которой тоже уверен, что насилие это норм и чувак сам виноват
раскрыть ветку (10)
96
Автор поста оценил этот комментарий

блин я немношк возбудилась от вашего описания про ритмичные постанывания

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мадемуазель, держите себя в руках! Тут все слегка возбуждённые... Эх, жениться надо. Или в парк погулять сходить, что ли...

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, что в данном контексте фраза "держите себя в руках" только усугубляет ситуацию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что поделаешь... Остаётся держаться :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Идите тогда свежую кмпшку читать, там больше клубничных материалов;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а когда поперек, то какие есть особенности возбуждения?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты засранец

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему сразу засранец...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хорошо-хорошо, засранчик

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я надеюсь, что он хотя бы бесплоден

11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, когда я читаю некоторых людей, мне кажется, что Танос был прав.

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё же нет. Его основной мотив - вселенная перенаселена, отсюда её возможная гибель - этого нужно избежать любой ценой - поэтому стоит убить половину вселенной - абсолютно рандомно.

Т.е. он не делал никакого морального разделения, не выбирал, кто достоин жизни, а кто нет.

С тем же успехом, по щелчку его пальцев, мог исчезнуть любой человек, ты сам, кто-то из семьи или близких, - любой.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я. Это была шутка. Но шутить я не умею. А так, всецело вас поддерживаю и придерживаюсь такого же мнения

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, всё норм.

Это скорее я - зануда  =)

Знали бы вы меня по лучше, не поддерживали бы, ну разве что в плане данного комментария, где я считаю дичью - высеры того чувака.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорила именно о вашем коментарии. А вы тот человек, который на против инсцента и прочих извращений по взаимному согласию?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а что плохого в извращениях по взаимному согласию?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого в этом нет

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это хорошо =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плохого ничего - просто я иногда так пишу, что это выглядит как пропаганда или навязывание для окружающих, сам так не считаю, но мне порой на это указывают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку