Найдены дубликаты

Исследователи Форумов

3.3K постов33.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Подробнее
+92
Желаю мужику со второго скрина нарваться на девушку со страпоном
раскрыть ветку 5
+55

судя по выражению "омежка" - это двачер, которому даже сифозная портовая блядь за деньги не даст

+12
Да он после этого начнет гнать что это было не добровольно и он не сам поставил себя в это положение. Мол не считается.
+3

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

+3

Ну у этого чувака хотя бы все "логично" выстроено. И без противоречий. До встречи с госпожой со страпоном...

-9

Да хоть с хуем, а она точно даст!? :)

ещё комментарий
+25
Так, я не понял, какую именно головку молоком обмазывать?! Свою, жены, полового члена или целительницы? А то тоже тройню хочу, молоко козлиное есть, а что обмазывать не понял, посоветуйте?
раскрыть ветку 4
+16

для верности - все, трижды в день.

раскрыть ветку 1
+7

Козлиным молоком лучше головку не мазать, хотя, если вы хотите зачать Бафомета — дерзайте)))

раскрыть ветку 1
+36

Пиздец просто. Кто додумался в дурку интернет провести?

раскрыть ветку 2
+23

Мобильные операторы. Надо стены кроме ваты еще свинцовой фольгой обклеивать.

раскрыть ветку 1
+23

Мне интересно откуда взялось в них это альфачество, на какой стадии взросления они его подцепили.

раскрыть ветку 3
+46
Может, смесь "ты же мальчик, ты должен быть самостоятельным, сам всего добиваться", "мой лапусичек, любимый мужчинка, заинька, кто тебе обидел" и "эта шалава не достойна тебя!"?
раскрыть ветку 1
+1

Или родители такой пример подают, или просто в воспитании не участвуют, а улица реверансам не научит

+113

Висящие как лохмотья соски. Моя фантазия просто отказывается такое представлять.

раскрыть ветку 7
+171

Если не какать, так и не такое будет.

+12
Иллюстрация к комментарию
+10

подозреваю,тот чувак до сих пор одинок...

раскрыть ветку 4
+18
Чувак с видосов о РСП "женищны старше 26 лет..." чей-то преподаватель в университете. Большая аудитория, кто разделяет его философию
раскрыть ветку 16
+16
Ага, большая аудитория, аж на три группы, у которых еще зачет не сдан;)
+21

Дык большая часть пикабушников считает, что РСП - отработанный материал, который вообще никогда не должен иметь отношений.

ещё комментарии
+2
Ой, альфа-самцы домашние чего только не разделяют, пока дело не дойдет до ситуации в жизни, а не в теории.
+15

Дмитрий Песков? Как он приплел туда Дмитрия Пескова?! Я требую объяснений!

+13

Ебаться в рот, читаю постоянно, и диву даюсь) как будто с другой планеты люди. Неужели есть такие, неужели живы еще, и дожили до взросления с таким подходом к жизни) очень это необычно))с одной стороны смешно, а с другой грустно так... Понятие мужчины для таких ребят кануло в лету, и мало того, что они забыли кто они есть, так и люди вокруг них смотрят, и начинают немного делать выводы по поводу остальных мужчин) дробить в парке)лол

раскрыть ветку 6
+16
Благо, нормальных мужчин таки гораздо больше, вот когда подборки вместо смеха и возмущения будут вызывать недоумение "ачетаково?", тогда и будем делать печальные выводы.
раскрыть ветку 3
-2

Та они может и не знали, сёла и полузабытые городки в плане культурного развития могут быть дикой кунсткамерой

раскрыть ветку 1
+229

Искренне надеюсь, что последний чувак, который мнит себя мужиком и альфа-самцом, просто тролль.

Иначе, совсем все херово, если такие люди ходят среди нас, а не сидят в палатах с мягкими стенами и в рубашках с длинными рукавами.

раскрыть ветку 70
+91
Любопытно, а если ему попадется не скромняшка-трусишка (что абсолютно нормальное поведение в такой ситуации для женщины, вследствии шока), а истеричка, или сдержанный боец, и ушатает его к хренам собачьим? Он будет жаловаться в полицию?
раскрыть ветку 6
+61
К сожалению, не тролль. У него такое на странице вк творится, что не одному нормальному человеку не изобразить.
раскрыть ветку 12
+24
К сожалению это не троль. У него на странице мрак и практически открытые признания в педофилии...
раскрыть ветку 20
+150

Я открою небольшую тайну. Даже если этот чувак тролль, то у него так же проблемы с головой. Потому что здоровый на голову человек в принципе не будет заниматься таким троллингом.

раскрыть ветку 6
+114
Не, лучше на зоне, ритмично постанывая под другим "доминантным самцом", которой тоже уверен, что насилие это норм и чувак сам виноват
раскрыть ветку 10
+6

А я надеюсь, что он хотя бы бесплоден

+10

Знаете, когда я читаю некоторых людей, мне кажется, что Танос был прав.

раскрыть ветку 9
+10

Соски как лохмотья это как? 🙈

+12

Здоровым и адекватным людям пора вооружаться?

раскрыть ветку 2
+2

А такие ещё остались?)

раскрыть ветку 1
+95

Давненько у меня не было такого желания кому-либо переебать, какое возникло после прочтения сообщений от этого золтана. Блеа...

раскрыть ветку 8
+40

Самое веселое, что ЛГБТ - психически больные люди, но подписан на кучу лесбийских  групп. ПО нему явно дурка плачет.

раскрыть ветку 7
+15

Чувак, который про 26 лет и непригодность дам говрил (первый циничный) чего только не пиздел. Смотрел нарезку его видосов, так он дохера кого считает "непригодным".
В частности - бизнес женщин и женщин, развивающихся в научной сфере. Женщин не девственниц.  + ещё миллион критериев по которым забраковывает всех дам.
В итоге он не понимает что под его критерий подойдут пару процентов девушек.
И самое забавное что он сам далеко не входит в пару процентов мужчин, если сравнивать по "качеству" с остальными, но дам хочет самых лучших.

Помимо этого он ещё много чего говорил, что мечтал свалитьв Европу (ничего страшного), но чтобы там устроиться на хорошу работу не хватает специальности (его проблеы), а работать простым рабочим (дворник) он не способен, но не потому что это выше его достоинства, а потому что видите ли в РФ работа отучивает от труда и русский человек уже не способен по настоящему работать в ЕС. Причём он это подавал не так, что именно он разучился работать из-за своей лени, а то что это норма и у всех так, кто живёт в РФ, т.е. он жертва обстоятельств, а не ленивое хуйло.

раскрыть ветку 1
+1

ну да. он любит присесть на уши. Не зря на священника учился. Вот и нашлась паства. Но талант попиздеть у него есть, этого не отнять. Так, ради интереса послушать можно :)

+32

Мужчина быдло наркоман выше на ступень, или женщина инженер, мать троих детей, чудесная жена и спортсменка?

раскрыть ветку 11
+39

Кстати в этом потоке мысли отражается порядок взаимоотношений у одного из видов обезьян сейчас, и, что похоже на правду, у предков человека.
У этих обезьян строгая вертикальная иерархия, в которой самцы распределены на "ранги". Любое место кроме дна можно получить, только если ты физически доминируешь над тем, кто уже на этом месте находится, и "выбьешь" его с насиженного места. Так как половой диморфизм у них делает самку заметно физически слабее - почти все самки - на дне иерархии.
А чтобы драки не заканчивались смертью одного из участников, тот, кто проигрывает в драке - может встать в позу самки, готовой к размножению - и все поймут, что он "сдался", а противник перестанет его избивать. Может орать на него, но не бить.

раскрыть ветку 10
+7

Ох, как вовремя... Так отвлекло от проблем, что прям понимаешь, что всё не так уж херово у тебя, как у этого последнего дрочера.

+3

Золтан уже не тот что прежде...

+3

сегодня по мужикам прошлись, я смотрю? :3

раскрыть ветку 1
+5
Чуть-чуть яжмамсятины тоже есть)
+1
Что я только что прочитал?
Зачем я это прочитал?
+1

Пост оборвался на Дмитрие Пескове. Совпадение - не думаю!

+1

тут капли не хватит..

+1

Кажись с каждым выпуском процент жирности растет.

0

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/05/14/4/15262748091...

Ну тут скорее сработал эффект "плацебо"...

Ну слегка в неадеквате от радости, надеюсь они потом в норму придут

раскрыть ветку 1
0

нет.

Похожие посты
635

Всратые ухажеры

Всратые ухажеры Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Яжсамец, Подборка, Длиннопост
Всратые ухажеры Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Яжсамец, Подборка, Длиннопост
Показать полностью 20
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: