Найдены дубликаты

+92
Желаю мужику со второго скрина нарваться на девушку со страпоном
раскрыть ветку 5
+55

судя по выражению "омежка" - это двачер, которому даже сифозная портовая блядь за деньги не даст

+12
Да он после этого начнет гнать что это было не добровольно и он не сам поставил себя в это положение. Мол не считается.
+3

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

+3

Ну у этого чувака хотя бы все "логично" выстроено. И без противоречий. До встречи с госпожой со страпоном...

-9

Да хоть с хуем, а она точно даст!? :)

ещё комментарий
+113

Висящие как лохмотья соски. Моя фантазия просто отказывается такое представлять.

раскрыть ветку 7
+171

Если не какать, так и не такое будет.

+12
Иллюстрация к комментарию
+10

подозреваю,тот чувак до сих пор одинок...

раскрыть ветку 4
+39
Более того, вангую, что одиноким он и помрет:)
раскрыть ветку 2
+7
Подозреваю, что ему и четырнадцати нет. Вернее, надеюсь.
+229

Искренне надеюсь, что последний чувак, который мнит себя мужиком и альфа-самцом, просто тролль.

Иначе, совсем все херово, если такие люди ходят среди нас, а не сидят в палатах с мягкими стенами и в рубашках с длинными рукавами.

раскрыть ветку 70
+61
К сожалению, не тролль. У него такое на странице вк творится, что не одному нормальному человеку не изобразить.
раскрыть ветку 12
+41

15 минут прошло с твоего коммента)

раскрыть ветку 8
-2

пиздец, даже читать не стал, кукушка у него уехала далеко и насовсем.

да ещё и майдаун, это просто комбо.

а может это как-то связано ?

раскрыть ветку 2
+91
Любопытно, а если ему попадется не скромняшка-трусишка (что абсолютно нормальное поведение в такой ситуации для женщины, вследствии шока), а истеричка, или сдержанный боец, и ушатает его к хренам собачьим? Он будет жаловаться в полицию?
раскрыть ветку 6
+82

Мне вот еще интересно, почему альфа не лезет к девушкам с парнями, а только к одиночкам? Ну подошел такой к паре, достал свое дилдо и говорит "хэй, доставай свое дрочило, если у меня больше, то я гребаный альфа, а самка МОЯ!!!". Хотя чего-то я размечталась, такие особи обычно необычайно сыкливы когда есть хоть малая вероятность хорошенько получить в ебасосину. Непонятно только почему жертвы не жаловались в полицию или громко не звали на помощь. Либо этот урод им угрожал. Пиздец, ладно хоть в инете воняют такие на женщин, но это уже край какой-то.

раскрыть ветку 1
+135
У меня была такая ситуация. Гуляла с подругой по ТРЦ. Пошла в туалет одна и какой-то чувак схатил меня и затащил в темный уголок, чтобы надругаться (как я потом уже поняла). Я сначала даже не поняла, что не так. Подумала, что плохо человеку стало и он, падая, за меня ухватился :D этот чудак на букву "м" начал лапать меня и пытаться одежду приподнять и снять. И ещё бормотал кучу всего, это меня больше всего напугало. Типа не просто бормотал, а прям горячечно, без передышки. Тип он меня сразу заметил и какая я сочная, и как он меня сейчас осчастливит, и чтобы я, паскуда, орать не смела, а то он меня пырнет (не знаю, был ли у него нож на самом деле). Я чуть от страха сознание не потеряла. Он меня лапает, почти штаны уже стянул, а у меня просто ступор. А потом я взяла и ебанула его сначала в лицо, а потом коленом со всей силы в пах. Он согнулся и еще, тварина, спрашивает, за что я его ударила. Я сразу убежала, руки тряслись ппц. Правда не вызвала полицию, а только в администрацию сообщила и они сказали, что разберутся.😖 Я такого страху никогда больше не испытывала, ужас просто
раскрыть ветку 2
+5
Если попадется такая как в посте про бразильянку и нападение грабителя, то не сможет
+24
К сожалению это не троль. У него на странице мрак и практически открытые признания в педофилии...
раскрыть ветку 20
+49
Охуенно просто. К одному тренеру тут девочка подсела, когда он журнал заполнял, так его закрыли. А у этого целая страница в вк... Остановите землю, я сойду.
раскрыть ветку 3
+3
Его что, уже разбанили?
раскрыть ветку 2
+2

Да уж....

раскрыть ветку 12
+114
Не, лучше на зоне, ритмично постанывая под другим "доминантным самцом", которой тоже уверен, что насилие это норм и чувак сам виноват
раскрыть ветку 10
+91

блин я немношк возбудилась от вашего описания про ритмичные постанывания

раскрыть ветку 9
+150

Я открою небольшую тайну. Даже если этот чувак тролль, то у него так же проблемы с головой. Потому что здоровый на голову человек в принципе не будет заниматься таким троллингом.

раскрыть ветку 6
+36

Думаю, он имел в виду не тролль, который пошёл дрочить перед людьми в парках, а просто сфотографировавший/нашедший пару снимков девушек и придумавший остальную историю.

раскрыть ветку 5
+6

А я надеюсь, что он хотя бы бесплоден

+10

Знаете, когда я читаю некоторых людей, мне кажется, что Танос был прав.

раскрыть ветку 9
+11

Ну всё же нет. Его основной мотив - вселенная перенаселена, отсюда её возможная гибель - этого нужно избежать любой ценой - поэтому стоит убить половину вселенной - абсолютно рандомно.

Т.е. он не делал никакого морального разделения, не выбирал, кто достоин жизни, а кто нет.

С тем же успехом, по щелчку его пальцев, мог исчезнуть любой человек, ты сам, кто-то из семьи или близких, - любой.

раскрыть ветку 8
+36

Пиздец просто. Кто додумался в дурку интернет провести?

раскрыть ветку 2
+23

Мобильные операторы. Надо стены кроме ваты еще свинцовой фольгой обклеивать.

раскрыть ветку 1
+25
Так, я не понял, какую именно головку молоком обмазывать?! Свою, жены, полового члена или целительницы? А то тоже тройню хочу, молоко козлиное есть, а что обмазывать не понял, посоветуйте?
раскрыть ветку 4
+16

для верности - все, трижды в день.

раскрыть ветку 1
+15
И соседу тоже!)
+7

Козлиным молоком лучше головку не мазать, хотя, если вы хотите зачать Бафомета — дерзайте)))

раскрыть ветку 1
+5
+23

Мне интересно откуда взялось в них это альфачество, на какой стадии взросления они его подцепили.

раскрыть ветку 3
+46
Может, смесь "ты же мальчик, ты должен быть самостоятельным, сам всего добиваться", "мой лапусичек, любимый мужчинка, заинька, кто тебе обидел" и "эта шалава не достойна тебя!"?
раскрыть ветку 1
+1
Ну сами по себе эти фразы, в зависимости от контекста, кроме второй, конечно, могут быть вполне нормальными.

Тут думаю в уровне развития дело. Подростки часто могут наслушаться какой-то херни на улице или в сети и их потом заносит. Но большинству хватает мозгов из этого вырасти.
+1

Или родители такой пример подают, или просто в воспитании не участвуют, а улица реверансам не научит

+95

Давненько у меня не было такого желания кому-либо переебать, какое возникло после прочтения сообщений от этого золтана. Блеа...

раскрыть ветку 8
+40

Самое веселое, что ЛГБТ - психически больные люди, но подписан на кучу лесбийских  групп. ПО нему явно дурка плачет.

раскрыть ветку 7
+40
Какой-то неправильный Золтан
раскрыть ветку 2
+4

Лесбиянки - это по понятиям, ёпта

+4
Не просто плачет, а льет горькие слезы. Я попробовал почитать шедевры со страницы...
+1

Дамы, кажется этот Золтан болен на голову/тролль/мудак Возможно имеет смысл написать на него заявление/кляузу нашей полиции/милиции ? Все-таки чистосердечное

0

это не его отец?
видимо зря я его в Утулеке не прикончил

+18
Чувак с видосов о РСП "женищны старше 26 лет..." чей-то преподаватель в университете. Большая аудитория, кто разделяет его философию
раскрыть ветку 16
+16
Ага, большая аудитория, аж на три группы, у которых еще зачет не сдан;)
+21

Дык большая часть пикабушников считает, что РСП - отработанный материал, который вообще никогда не должен иметь отношений.

ещё комментарии
+2
Ой, альфа-самцы домашние чего только не разделяют, пока дело не дойдет до ситуации в жизни, а не в теории.
+15

Дмитрий Песков? Как он приплел туда Дмитрия Пескова?! Я требую объяснений!

+13

Ебаться в рот, читаю постоянно, и диву даюсь) как будто с другой планеты люди. Неужели есть такие, неужели живы еще, и дожили до взросления с таким подходом к жизни) очень это необычно))с одной стороны смешно, а с другой грустно так... Понятие мужчины для таких ребят кануло в лету, и мало того, что они забыли кто они есть, так и люди вокруг них смотрят, и начинают немного делать выводы по поводу остальных мужчин) дробить в парке)лол

раскрыть ветку 6
+16
Благо, нормальных мужчин таки гораздо больше, вот когда подборки вместо смеха и возмущения будут вызывать недоумение "ачетаково?", тогда и будем делать печальные выводы.
раскрыть ветку 3
+8
вот когда подборки вместо смеха и возмущения будут вызывать недоумение "ачетаково?"

так почти в каждом посте о форумах есть такие комменты)

раскрыть ветку 2
-2

Та они может и не знали, сёла и полузабытые городки в плане культурного развития могут быть дикой кунсткамерой

раскрыть ветку 1
+2

Да нет. Возможно, я думаю под призмой своего воспитания, но неважно, где ты вырос, хоть на хуторе. Понятие достоинства то должно быть) теребить в парке думаю в деревне за такое можно и оглоблей отхватить

+12

Здоровым и адекватным людям пора вооружаться?

раскрыть ветку 2
+2

А такие ещё остались?)

раскрыть ветку 1
+3

"Нет психически здоровых людей, есть недообследованные".

+10

Соски как лохмотья это как? 🙈

+32

Мужчина быдло наркоман выше на ступень, или женщина инженер, мать троих детей, чудесная жена и спортсменка?

раскрыть ветку 11
+39

Кстати в этом потоке мысли отражается порядок взаимоотношений у одного из видов обезьян сейчас, и, что похоже на правду, у предков человека.
У этих обезьян строгая вертикальная иерархия, в которой самцы распределены на "ранги". Любое место кроме дна можно получить, только если ты физически доминируешь над тем, кто уже на этом месте находится, и "выбьешь" его с насиженного места. Так как половой диморфизм у них делает самку заметно физически слабее - почти все самки - на дне иерархии.
А чтобы драки не заканчивались смертью одного из участников, тот, кто проигрывает в драке - может встать в позу самки, готовой к размножению - и все поймут, что он "сдался", а противник перестанет его избивать. Может орать на него, но не бить.

раскрыть ветку 10
+40
Я смотрю на этого бухарика-дрыща, и подозреваю, что даже женщина среднестатичнеская может его ушатать. А как он собрался доминировать в обществе, где физическая сила уже не главный показатель, а вкусовщина, вообще непонятно.
раскрыть ветку 1
+14
Да мы уже и так поняли, что он недоразвившийся:)
+4
Так как половой диморфизм у них делает самку заметно физически слабее - почти все самки - на дне иерархии.

К слову,  у людей наоборот половой диморфизм всё больше сглаживается с каждым поколением.

раскрыть ветку 1
+1

Слава всему, мы люди)

Очень интересно, а что за вид не подскажете?

раскрыть ветку 4
+15

Чувак, который про 26 лет и непригодность дам говрил (первый циничный) чего только не пиздел. Смотрел нарезку его видосов, так он дохера кого считает "непригодным".
В частности - бизнес женщин и женщин, развивающихся в научной сфере. Женщин не девственниц.  + ещё миллион критериев по которым забраковывает всех дам.
В итоге он не понимает что под его критерий подойдут пару процентов девушек.
И самое забавное что он сам далеко не входит в пару процентов мужчин, если сравнивать по "качеству" с остальными, но дам хочет самых лучших.

Помимо этого он ещё много чего говорил, что мечтал свалитьв Европу (ничего страшного), но чтобы там устроиться на хорошу работу не хватает специальности (его проблеы), а работать простым рабочим (дворник) он не способен, но не потому что это выше его достоинства, а потому что видите ли в РФ работа отучивает от труда и русский человек уже не способен по настоящему работать в ЕС. Причём он это подавал не так, что именно он разучился работать из-за своей лени, а то что это норма и у всех так, кто живёт в РФ, т.е. он жертва обстоятельств, а не ленивое хуйло.

раскрыть ветку 1
+1

ну да. он любит присесть на уши. Не зря на священника учился. Вот и нашлась паства. Но талант попиздеть у него есть, этого не отнять. Так, ради интереса послушать можно :)

+7

Ох, как вовремя... Так отвлекло от проблем, что прям понимаешь, что всё не так уж херово у тебя, как у этого последнего дрочера.

+3

Золтан уже не тот что прежде...

+3

сегодня по мужикам прошлись, я смотрю? :3

раскрыть ветку 1
+5
Чуть-чуть яжмамсятины тоже есть)
+1
Что я только что прочитал?
Зачем я это прочитал?
+1

Пост оборвался на Дмитрие Пескове. Совпадение - не думаю!

+1

тут капли не хватит..

+1

Кажись с каждым выпуском процент жирности растет.

0

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/05/14/4/15262748091...

Ну тут скорее сработал эффект "плацебо"...

Ну слегка в неадеквате от радости, надеюсь они потом в норму придут

раскрыть ветку 1
0

нет.

Похожие посты
633

Всратые ухажеры

Всратые ухажеры Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Яжсамец, Подборка, Длиннопост

Всратые ухажеры Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Отношения, Мужчины и женщины, Яжсамец, Подборка, Длиннопост

Показать полностью 20
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: