Тем не менее, ты на пикабу

Тем не менее,  ты на пикабу Скриншот, Комментарии на Пикабу, Работа, Комментарии, Контроль, Офис

Комменты к посту https://pikabu.ru/story/neuyutnenko_6468210

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не могу дома работать. Не понимаю, как люди так могут. Маленькому ребенку сложно объяснить, что мама занята. Всё равно каждые 15 минут заходит с очень важным разговором
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может у людей нет маленьких детей? У меня все взрослые и я  дома работаю вот уже лет пят как. Проблемы две - самодисциплина нужна, на работе там хоть иногда страшно, что директор зайдет или сотрудники увидят, что ты вола гоняешь вместо дела, а дома никто за тобой не следит. Все сам - сам себе составляешь график, сам планируешь, сам решаешь когда что сдавать и делать.


И вторая проблема - забываешь как выглядят люди и мир. Не все такие, конечно, но знаю многих, кто работает дома, включая меня,  кто так и оседает в кресле.  Бывали времена когда я выходила на улицу осенью, а следующий раз весной. А чего там делать-то в том мире? Кино под боком, книги под боком, новости тоже, на людей в интернете насмотришься, театры, выставки, путешествия, покупки - все тут есть. Жалко вот только не лечат по интернету пока, к врачам приходится выползать....


А, еще одна проблема есть, для тех кто склонен - жопа растет аж бегом...

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

выходила на улицу осенью, а следующий раз весной

А продукты как? Покупал кто или на дом заказывала?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык у меня муж есть и сын взрослый, оба на машинах - сели привезли по списку

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, люблю я заметки оставлять. Кстати, спасибо за минусы работы на дому. Сам подумываю об этом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово! Любите говорите заметки? Что бы вам еще такое дать, чтобы дописали до полного  портрета. Живет в Крыму,  любит подводную рыбалку, служила в разведке, водит машину, снималась в кино, эксперт по антиквариату, писала дипломы, много читает, любит мясо))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О. Спасибо. Неожиданно. А ещё дописал, что сыну 20 лет.)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе. Молодцом, дай пять.


P.S. Кстати, как дела? В 34 разум всё ещё остается молодым?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне же не 34. Наверное что-то все же меняется, опыт полученный за время, дает свой отпечаток.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

-_- 35 и др в декабре-январе? #comment_101412011

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что осознал что мне и правда 34. Пздц. Я давно не задумывался о своем возрасте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Ну бывает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и до ребенка не получалось. Мне проще доехать до офиса и не отвлекаться. Дома так дел много набиралось, что работать некогда было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое. Я ж говорю - работать дома могут лишь очень дисциплинированные люди, как бы это не скромно не звучало. В офисе за вами присмотрят даже стены, а дома даже стены вас расслабляют и кроватка рядом шепчет поспи, потом допишешь....

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только ребенку. Ещё есть взрослая родня, которая уверена, что работа, на которой не нужно ехать в офис через весь город к восьми утра - не работа.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня нет детей, я спокойно работаю дома. в офисе от меня толку было бы чуть больше чем ноль, а дома отлично работается. тишина, спокойствие, кружка чая. муж наоборот, начинает дома прокрастинировать. у всех по разному.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку