Тем, кто расстроился из-за отсутствия выпускного

выпускной у меня был. но только торжественная часть: с линейкой в школьном спортзале, напутственными речами, "школьным вальсом" и заплаканными глазами родителей. 16 июня.

а семнадцатого мы должны были всем классом ехать на природу. с палатками, гитарами, спиртным и презервативами. но не вышло.

17-го утром к посёлку подошел страшный верховой пожар (мы жили в таёжном посёлке), и мы всем классом двое суток без сна и отдыха ездили верхом то на грузовиках, то на тракторах, то на вездеходах, махали ветками, таскали ранцы-огнетушители, бегали с зажжённой резиной, пуская встречный пал... пару раз чуть не сгорели, не заметив, как нас окружил огонь.

но всё обошлось. посёлок отстояли.

в общем, что я хочу сказать. нормальный у вас выпускной. не парьтесь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого-то за день до выпускного от рака умерла мать. Кого-то за день до выпускного застрелили при ограблении. Соответственно что бы с тобой ни происходило, ты не имеешь права жаловаться?

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого отец в день выпускного повесился. Как парню объяснить, что кому-то хуже?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то вообще не было отца?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, ничего, что так легче?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то в лесу наткнулся на мину..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Следи за собой, будь осторожен.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас девушка ветрянкой заболела аккурат за несколько дней

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку