Тем, кто ложится спать (с)

Тем, кто ложится спать (с) Скриншот, Переписка, Отношения, СПГС, Намек, Френдзона
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
831
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил старую историю, расскажу по памяти: пришёл парень из армии. Загулял чуток. Через какое-то время спрашивает совета у отца или деда, мол, есть три невесты, все нравятся, но надо определится, и выбрать одну. Мол, хочу остепениться, семью завести. Ему отец или дед советует: как останешься с ней наедине, попроси принести ПОЛСТАКАНА воды. Именно половину. Вот кто тебя любит, услышит.

Парень так и сделал. Двое принести ему по полному стакану, в ответ на "Я же просил половину", говорили, да, что мне для тебя воды что-ли жалко, любимый. А одна принесли ровно половину. Вот он её и выбрал. Женился, дети пошли. И вот на какой-то юбилей свадьбы, он выпил и рассказал жене эту историю. Что выбрал её из-за того, что она принесла половину стакана, как он и просил. А жена начала ржать. Говорит, что хотела налить полный, но в чайнике кончилась вода, а наливать, ей лень было. Подумала, хрен с ним, обойдётся половиной ;)

раскрыть ветку (69)
389
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня товарищ, вот прям с анекдота. Было у него две мадам. Попросил чаю. Одна принесла первое-второе-чай-кофе булочки, уж очень хотела угодить, и было чему, там 2 метра вверх и в плечах и весу за 120кг одних мышц. А вторая чаю и принесла. Он тоже "мудро" рассудил что что просил то и принесли и женился на ней. А потом я ему сырок купил за 30р, потому что дома скандал будет если узнают, за такие растраты, уж очень она на экономности была повёрнута.

раскрыть ветку (22)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но как мне кажется проблема прежде всего в том, что ваш товарищ каблук.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль не в этом, а в том, что если мы ищем экономную и скромную, можем потом сами страдать от этой экономии и скромности. Он же не подумал что завтра экономить будут на нём, за что и поплатился.

Отношения у них странные, а может и нет. Она например ему инструмент покупает для работы, он ремонтами занимается. Вроде писец что жена решает каким инструментом ему зарабатывать, но например если подумать чтобы купить сейчас перфоратор надо кучу сайтов просмотреть, отзывов прочитать, форумов почитать, обзоров посмотреть, то это ж зашибись что кто-то кому ты доверяешь всё это сделает за тебя и не отнимет у тебя ни минуты лишней. Пришёл домой а там уже новый перфоратор, взял пивка и на диван, а не гуглишь пол ночи. Короче со стороны это всё непонятно.

ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий
Есть другой вариант, когда он подумал, и женился на той, у которой сиськи больше.
65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший такой был - что не попрошу, делает с запасом и это не всегда прикольно. Типа на даче прошу с бани теплой воды пол ведерка, полы помыть. Принес ведро кипятка, сбежал. Ведро не поднять, вода горячая, пришлось емкость искать, чтобы вычерпать, пищевую не возьмешь, тк ведро половое. Вот кому это надо? А я с ним после этого еще кучу лет жила)
раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама такая. Приезжаю в гости, и начинаются попытки догадаться, как мне угодить. Идет ставить чай, спрашивает, на меня греть? Говорю да. Через 5 минут приносит мне к компу тарелку супа. Суп же лучше, чем чай )) Если сказать, что мне над ноутбуком суп есть неудобно, будет обида.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. И от мамы никуда не деться, развод не оформить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да, и не объяснить человеку ничего. Поэтому я живу очень далеко, и с серьезной разницей во времени =)

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я же просил 400 капель…

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Че-ты-рес-та. У нас - всё точ-но.

114
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю. Девушка все эти годы помнила про то, как у неё воды попросили? И что она налила, и почему? Для неё-то это не был знаковый момент.
раскрыть ветку (23)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Просто после того как она принесла ему воды, он внимательно осмотрел стакан, отставил его в сторону не выпив воды, встал на колено, достал из кармана кольцо и сделал предложение
раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Достал из кармана глубиномер и измерил уровень воды в стакане.

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И засунул его обратно в свой карман....

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не вытер? Намокнет же карман

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так он стакан засунул
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вытер об шторы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Достал из кармана глубиномер..

Ну вы понимаете..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за новый эвфемизм)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда удивляюсь что у меня жена вспоминает. Что и как я сделал несколько лет назад.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ту новогоднюю ночь не только она забыть не может, но и все ваши тогдашние соседи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И собака
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так наверное она вспоминает что-то, что было примечательным или важным лично для неё. А тут что за ситуация, чтоб её помнить?
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Мозг странная штука. Мозг женщины - еще более странная. Можно вспомнить и заметить невероятные вещи)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вспомнить и несуществлвавшие вещи
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может сама придумать и сама обидеться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то все косяки помню, а хорошее нихрена. Вот почему так, не знаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наш мозг так устроен. Если мы забудем, что кто-то сделал что-то хорошее, это нам никак не навредит. А вот забыть об источнике опасности может быть даже смертельно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Что и как не правильно сделал.

Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё и помнят какого числа это было.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может до этого он не разговаривал, и взять и попросить стакан воды это было очень удивительно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просил ПОЛОВИНУ!!1
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает какая-то незначительная фигня в мозг въедается. :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, это же женщина. Про отношения помнят все начиная со знакомства. А ещё и вопросы неудобные задают про то что было пару лет назад ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шоб я так жил, все претендентки на мою руку и сердце мне угодить хотели бы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку