Тем кто говорит - да я сам бы сделал, но, паяльника нет.

Тем кто говорит - да я сам бы сделал, но, паяльника нет. Ремонт техники, Клиенты, Сервис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не знаешь правило?
раскрыть ветку (5)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... ну это собственно весь анек.

Ну вот еще картинку можно, ну не знаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А уборщиков и уборщиц - менеджерами по клинингу!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто он написал: "анекдот есть"

А анекдота нет...

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда спускайся обратно и поднимай по лестнице, на лифте для меня дороговато.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Услуга уже оказана, придется и за лифт и за лестницу заплатить

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда давай сюда подписанный акт выполнения услуги, будем счет-фактуру делать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки на.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смеетесь, я мне в одной конторе на полном серьезе: 150 этаж без лифта, 50 за этаж в лифте. Вот так вот
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

за пользование лифтом плату потребовать с курьера)

Автор поста оценил этот комментарий
Так за лифт обычно только первый и последний этаж берут только, а не все)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, подъем вычеркиваем

3
Автор поста оценил этот комментарий
нет, лифт не считают, обычно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только 1 и последний этаж.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С меня как-то за подъём дивана на 9 этаж на лифте пытались взять 2 бакса этаж итого 18, красавцы чё, получили свои честно заработаные 4 бакса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига ты тему нашел))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы тут все делаете?😄

Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь душевая в лифт не влезет. А если влезет, то за неё уже не заплатят)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все душевые, которые я видел, были комплектом для сбора, а не целой душевой кабиной, и этот комплект спокойно влезает в грузовой лифт
67
Автор поста оценил этот комментарий
В лифте считают 1 и последний этаж, считай два этажа
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
так, это шпиён.
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ты гэтага не бачыў

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню такого в фильме. Мне кажется, это Фотошоп.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не помнишь, потому что память стерли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто недавно холодильник привозили
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз 400 рублей и выходит. 200 разгрузка и 100 рублей этаж.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в каком-то неправильном лифте живёте, у нас лифт до последнего этажа ходит.
7
Автор поста оценил этот комментарий
12 этаж полюбому с лифтом, если 100 рублей этаж то этаж до лифта и этаж после, отсюда цена в 200 )))) так что - что так дорого? в два раза обманул.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно по воздуху до этого лифта доедет что ли или голубями прилетит? Услуги перевозки тоже должны же оплачиваться)
Автор поста оценил этот комментарий

а если доставляемая хуета в лифт не влазит?

Автор поста оценил этот комментарий

так он на 4м этаже и оставил кабину)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну лифт же + открытое отношение к людям =(
слава богу больше этой хуйней не занимаюсь.

206
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает и другое. Доставка в мвидео от 5000 бесплатно до квартиры. Либо 500 бонусов за самовывоз, вероятно доставка заложена в цене. Думаю сотрудники получают зарплату. Так подняли и спрашивают понравилось ли мне как они доставили. Не понял суть вопроса, отвечаю ну подняли да подняли. Один из доставщиков опять спрашивает есть ли претензии, я говорю нет. Он говорит ну дайте 300 рублей(точно сумму не помню). Говорю нет, у меня нет налички, а он говорит ну хоть на сигареты дайте:) не дал конечно. А через какое то время опять купил что то. И опять эти же доставщики и вспомнили меня. И сразу говорят, ну вы про нашу меркантильность знаете, если денежка есть дайте пожалуйста, я в шоке был:)
раскрыть ветку (96)
47
Автор поста оценил этот комментарий
О. Доставка от мвидео - моя любимая. В прошлом году доставили холодильник только через 2 дня и тоже просили деньги на сигареты. При этом они изначально поставили холодос в коридоре, перекрыв обе двери в комнаты, хотя его можно было поставить на 1 метр ближе к входной двери и все было б норм. На че они ваще надеялись?
раскрыть ветку (67)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Нам сегодня должны холодос привезти из МВидео, с доставкой за 490р. Зачем я полезла в комменты, теперь переживать буду

раскрыть ветку (22)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че там, привезли уже?
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока нет. У них есть время до 10 вечера так-то :D

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
подожду тут.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Держи нас в курсе.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на горячей линии мвидео. Проебы по доставке это славная традиция компании) особенно мск и область мск) Если не доставят в положенный срок, звони на горячую линию и громко ругайся, дадут промокод для покупок эквивалентный деньгам.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Курьеры не убили тебя там? Если ты не ответишь в течении 24 часов, мне вызывать мусоров?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@DuraG @cfvgbhnjm И привезли, и подняли, и не сломали, и деньги не вымогали. Сначала просили за доставку 490, потом посмотрели, что уже оплачено, и такие "ок".
Всё в порядке, спасибо, что беспокоитесь :з

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, как хорошо. Аж гора с плеч. А как работает, морозильная камера норм работает?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока на полную не включали, но вроде норм. Просто должны ещё дверь перенавесить, ждём мастера, чтобы по красоте сделал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что написали. А то я читаю позавчерашние сообщения и переживаю, будет ли в конце ответ или еще ждать придется.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че там? Есть движуха?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего, как дела как холодильник?

А то уже понедельник на дворе)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привезли?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего там? Привезли? Подняли? Не сломали? Деньги вымогали?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И привезли, и подняли, и не сломали, и деньги не вымогали. Сначала просили за доставку 490, потом посмотрели, что уже оплачено, и такие "ок".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну всё, мы спокойны за тебя) Хотя так хотелось экшена)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал уже

1
Автор поста оценил этот комментарий

@JaneMoriarty Ну что холодильник привезли?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Краснодаре можно выбирать с 10.00 до 16.00 и с 16.00 до 22.00 но когда выбрал первый интервал привезли в 20.00 и соответственно не принял. Согласовал новую доставку через три дня и привезли в 15.55. успели:) но странно сколько заказывал от 5000 всегда бесплатно было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отказ от приёма был после подъёма на этаж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, они звонят же что едут, минут за 30-60. Позвонили в 20.25 и сказали что в течение 30 минут привезут, а какой это отказ, это с их стороны практически отказ привести в оговоренные сроки, это же блин не детский сад, опоздать почти на 5 часов. Они осознали и дали промокод на 500р с 100% оплатой.
14
Автор поста оценил этот комментарий
доставили холодильник только через 2 дня

Мне пидары из Елдорадо больше двух недель его везли, да еще и дважды пытались впарить Б/Ушный товар со стенда.

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЕЛДОРАДО, если не хотите потом жалеть об этом.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Елда рада

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче это одна контора(один хозяин), но под разными вывесками. Надеюсь, Мвидео не опустят до уровня Э ...
33
Автор поста оценил этот комментарий
А на днях ещё хлеще. Выбрал доставку с 10.00 до 16.00. Комплект стиралка, плита, холодос. В 17.00 ничего нет. Звоню им, они говорят связаться с курьером не можем. Я говорю ну вы пытайтесь, час ещё жду и с этого адреса уезжаю. А оператор отвечает, мы так не можем, только когда вы звоните. Ну хер с ними. Уехал, оставил претензию на сайте. Позвонил курьер в 20.30 говорит, я подъезжаю. А я отвечаю ему, что меня нет там:) он в шоке как так, начал возмущаться, трубку бросил и нахер его. На следующий день перезвонили согласовали новую доставку и кинули 500р промокод извенительный. Но хер там, хотел взять чайник, у меня ещё бонусы были, а вместе использовать нельзя:) ну ладно заказал чайник, в заказе и на почте было указано, что придет 11.10.18 в ближайший магазин. А он по пути, ну зашёл 20.00 в магазин, а хер. Не привезли. Звоню на линию, говорю сделайте другой чайник в заказ, что бы промокод сохранить, так хер не кто не смог ничего сделать. Час в магазине простоял. В итоге плюнул и взял чайник, думаю бонусами оплачу, а промокод потом. На кассе говорят этот чайник не 1690, а 2690. И кассир что бы не конфликтовать видимо убежала в зал. Вернулся и говорю менеджеру в зале, что то с ценой. А он полазил в телефоне и снял ценник:) уже устал тусить там в магазине ушел нафиг ни с чем. На следующий день забрал чайник по заказу:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Покупатель мвидео и прочих Эльдорадо должен страдать!)
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пофиг, перед покупкой всегда сверяю цены во всех магазинах и не только на Яндекс маркете, в 99% случаев выходит дешевле в мвидео, иногда техносклад, ещё в техносиле как то брал. Очень давно в днс, но это потому что небыло мвидео в том городе, да вообще кроме днс некого небыло. Комплект стиралка, холодильник и плита купил за 31тысячу, в среднем на 5 тысяч дешевле чем в других за комплект. Чайник philips hd 9336/21 обошёлся мне в 490 рублей, плюс скребок и батарейки вообще бесплатно.:) Так что косяки с доставкой можно и потерпеть.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еб... что это за цены?

Холодильник сам по себе стоит 20-25 тыс.

На оставшиеся 6-10 вышла стиралка + плита?

Плита сама по себе стоит 12-15 тыс.

Что за комплекты такие? Комплекс "на..би покупателя"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал технику в квартиру для аренды. Холодильник Атлант 14. Плита флама 8 и стиралка Индезит за 12, минус скидка за комплект 10% и бонусы их. Себе брал холодильник за 19 тоже в мвидео веко, работает с 15 года вообще отлично.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

продавец обязан продать по той цене, что на ценнике. А кто разницу будет оплачивать - это их проблемы

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это знаю. Но могут и отказать типо нет в наличии, много вариантов и уже устал там находится, тем более доволен тем чайником который взял.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нет в наличие? Вы же сфоткали на витрине?

С витрины бы и забрали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг он мне с витрины, не когда не куплю вещь с витрины, да и взял Филипс нормальный на следующий день, судьба сберегла от этого, здесь же писали что ужасный чайник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Ну, это же не телик, так что мне не понять в чем проблема с образцом. Им же явно никто не пользовался. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с ним вот 14 месяцев меня радует другой чайник:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал такой же чайник, начал протекать через неделю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, что не взял:)
Автор поста оценил этот комментарий
И как чайник работает? Я такой же брал. С термостатом проблемы или с чем-то ещё, когда кипит не сразу отключается, а через минуту, если не больше.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я взял Филипс который изначально заказал, а этот хотел взять но кассе сказали 2690 и не стал его брать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет нормальных чайников по цене до 2000 рублей.

Все равно г... будет. Или через 3 дня перестанет работать, или через месяц, или через полгода. Все равно перестанет.

Больше года редко такие чайники живут.

Чаще кнопки выходят из строя. Пару раз разберешь - потом надоест и выкидываешь. Проще новый купить, чем со старым еб....ся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Но, которые немного дороже не нравятся, а те что нравятся стоят уж очень дорого. До этого был Tefal, служил верой и правдой 8 лет, но ничего не вечно. Хорошая модель была, но теперь такой модели нет, а новые не нравятся. Этот купил за баллы, в итоге он мне обошёлся в 500 рублей. Может найду как термостат отрегулировать или заменить со старого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает спустя год?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работает всё так же. Но в плачевном состоянии. Лежит как запасной. Пережил ремонт (использовался строителями), переезд и т.д.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На лоха)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то у них доставка до квартиры. А занос в квартиру денежку стоит)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была доставка "в коридор". Ничего не имела против и не просила занести на кухню.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И эта доставка тоже была платной (:
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, у нас была доставка стройматериалов до квартиры, принципиально скидывали перед квартирой. При покупке больше какой-то суммы доставка была бесплатная. Была сухая смесь и много, но я был рад и до квартиры, т. к. был пятый этаж пятиэтажки.
Автор поста оценил этот комментарий

И вам, конечно, было жалко дать на сигареты?

Можно было сказать: ставьте туда, а я пошел за деньгами на сигареты.

Им не сложно, вам не сложно - все довольны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Им не жалко меня было оставлять на 2 дня без холодильника. А мне сложно оплачивать доставку и бонусом сигареты мужикам, которые не потрудились заранее позвонить и сообщить, что доставки не будет. Очень здорово быть 2 дня без содержания, кстати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я привыкший, так что со мной и за год без холодильника ничего не случится.

Мне кажется, что там не мужики вам задержали доставку. По сути вряд ли лично они виноваты.

Но это ваше право, кому и что давать.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Самая крутая лоставка в плеере) позвонили подтвердить заказа. Минут 5 балаболил про сопутсвующие товары, потом про акции,уточнил день и время до 18. Ок говорю. Он - я уверен вы останетесь довольны самой лучшей доставкой в городе! Я - может быть вы хотя бы адрес спросите ?) В итоге заказ я получил без 15 полночь )
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в анекдоте про поручика Ржевского) :
Молодой корнет спрашивает у поручика Ржевского: Поручик, объясните Вашу бешенную популярность у женщин? Ржевский отвечает: Мой юный друг.. . всё очень просто. . понравилась мне женщина, подходишь к ней, ласково и нежно берёшь её под локоток и томно шепчешь ей на ушко - Мадам!! ! Разрешите Вам впердолить!! ! Корнет восклицает - Но за такие слова, можно и по роже!! ! Ржевский отвечает: Случается и по роже..., но в основном ВПЕРДОЛИВАЮ!!!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
берёшь её под локоток

Прочитал "берешь её под лоток"

Думаю, вот оказывается и такое название ещё есть?

Может потому, что лошадь с руки, как из лотка кормят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по роже. Но можно и впердолить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы дал. 100р не жалко. Вымогают не от хорошей жизни.

Вам что жалко?

А людям приятно. Тащили, поднимали.

Пусть думают, что выпросили. Им приятно, а вам приятно, что товар получили.


Не знаю, мне было бы не жалко. И принципа тут я никакого не вижу.

Чтобы не давать.

Ну каждый сам решает.


Видимо, надо побывать с обеих сторон, чтобы понимать, что лишний раз кому-то сделать приятно - не так уж сложно.

Когда ко мне нормально и я нормально.


Донесли? Не покоцали? Нормальные, веселые? Че бы на сигареты стольник не дать... хотя не знаю, может у вас там в Москве дорого сигареты стоят. :) У нас вряд ли грузчики курят что-то дороже 50р за пачку. Ну 100р с запасом, можно и получше выбрать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь вообще про Краснодар. Сигареты везде стоят одинаково, не знаю мне кажется дешевле 80 нет. Мне не жалко, таксистам всегда оставляю мелочь т.к. в данном случае они действительно на тарифе. А здесь, у жены спрашивал их грузчики в мебельной компании получают 35-70 тыщ. И всегда требуются, там обороты очень большие, одна из крупнейших компаний в России, она им эту историю рассказывала на работе, странно но они смеялись... А и да работал по юности грузчиком в 99 году, зарплаты 800р хватало на все:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне грузчик весьма вредная работа. Потом проблем со спиной у вас не было? Я как-то по молодости тоже пытался подрабатывать, а потом решил, ну его нах... Здоровья не хватит.

Если зарплата ближе к 35, а не к 70, то копейка тоже лишней не будет. Да и работа тяжелая.

Многие неадекватно отнеслись потому, что сами в основном на диване с клавы работают. Но понятно, что от человека зависит, если наглый, то такому ничего давать не хочется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там работал полгода:)
ещё комментарии
53
Автор поста оценил этот комментарий
Так, всё же оговаривается заранее, или нет?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это НОРМАЛЬНЫЕ люди оговаривают заранее, а уебские нищеброды говорят

- не, подъем не надо, на месте там разберемся.
в итоге привозишь, тебе говорят - поднимайте, а на месте включают дурака, типа а "чеее так дооорго" и вся эта хуйня. Хочется просто ебнуть в дыню ему или ей.
Особенно бабы охуевшие чаще всего.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весь потный утаскиваешь обратно вниз и не отдаёшь даже в режиме "без разгрузки" пока не оплатят челночный бег вверх-вниз.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если не оплачивает, чувствуешь себя дважды дураком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увозишь на склад обратно, потом чувак получает уже оплаченный им товар только после оплаты повторной доставки.
Автор поста оценил этот комментарий

А они спецом не заранее, чтобы потом было не удобно, так проще бабки сорвать.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не рыжая была?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блонда.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну ладно. А то я собирал одной рыжей в Мурино. "Да мой пааарень просто занят, за что такие деньги тут!"
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В Мурино не все такие, честно-честно. Но мне как-то привозили плиту, на 22 этаж. Грузовой огромный лифт, лестниц нет нигде вообще, в том числе и к подъезду. Привезли плиту на спец.тележке и стали вымогать 600 руб. за подъем. Типа сгрузить из машины, поставить на тележку и катить ее столько стоит. Позвонила в компанию, где заказывала, уточнила стоимость доставки и подъема. Доставка, кстати, 500 стоила и расчитывалась она исходя из информации, оставленной при оформлении заказа (нет лестниц, есть лифт). Менеджер подтвердила, что 500 рублей вся сумма за доставку в Мурино и подъем на 22 этаж (на лифте, бляха). Перезвонила доставщикам, слышно было, что говорит "да вы обалдели совсем". Доставщики злобно на меня посмотрели и сказали "тогда мы разрбранный короб не вынесем, сами на мусорку потащите". (Плита была в коробе из деревянных реечек). А мне норм. Сделаю из этих реек ящик на балконный стеллаж. В Икеи такие за косарь вообще продаются. А вообще я это к чему: бывает, что стоимость доставки и сборки уже включены в общий чек, который оплачивают онлайн при покупке. Поэтому услышать, что ты должна еще какие-то деньги - бывает неожиданно и неприятно.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брал лет 5 назад холодильник за сотку, доставку и подъем от магазина оплатил на месте (от магазина до дома 2 км по прямой без светофоров). Приехали какие-то узбеки, стали лечить, что не смогут занести и предлагали оплатить помощь им от каких-то ещё внезапно появившихся узбеков у подъезда. Позвонил в магазин, предложил вернуть им холодильник и купить в другом месте. Узбеки уехали, на следующий день приехали русские отец с сыном и быстро на ремнях все занесли. Огромный side-by-side. Стиралку из этого же заказа доставили и подняли без вопросов третьей бригадой.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько покупал, всегда сумма доставки заранее известна, даже если не в чеке. У нормальных интернет-магазинов обычно всё прописано - сколько до подъезда, за этаж, с лифтом, без лифта и т.п. Никогда не сталкивался с дополнительными поборами.

Весной тоже заказывал плиту, 5 этаж, без лифта. Стоило тоже рублей 500 примерно. Так ее один водила-мужик поднял, по ступенькам на тележке с большими резиновыми колесами, быстренько так. Я аж впечатлился)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, доставщики меня просто на лоха развести попытались. Типа, стоит такая девочка, че б денег не содрать. Вот мне тоже заранее все расчитали, я заранее все оплатила. А эти захотели еще денег
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че сразу мурино...?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

туда въехать - стоишь.
выехать - стоишь.
И при этом обитатели мурино считают что доставка к ним должна стоить столько же сколько и остальные районы.
Грубо говоря при доставке в мурино теряется дополнительно не менее часа. За это клинеты не хотят платить.
Я потом уже вижу - мурино , сразу говорю - ну нахуй, я туда не поеду, смеситель какой нит еще тыщи за 3 =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто ездить не умеете))
Есть ещё минимум два альтернативных проезда ЕБАННОГО ТУННЕЛЯ КОТОРЫЙ КОНОПАТЯТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД! ЧТО БЫ ОНИ ВСЕ ПРОСТУДИЛИСЬ!
и я не разу не залупался на доставщиков по поводу задержки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
100р этаж. Продешевили
ещё комментарии
511
Автор поста оценил этот комментарий

А мне другой анекдот напомнило,  Приходят два эстонца в публичный дом. Подходят к мадам и спрашивают:

- Скашиитее поожалуустаа можем лии мы снять дефушшку за 5 баксов?

Мадам:

- За пять баксов вы можете только друг друга в кустах отиметь...

Эстонцы разворачиваются и с гордым видом уходят. Через пол часа

возвращаются:

- А кому деньги отафать?                      Вот починит кто свой телефон на этой стойке, а с него ещё деньги за это взять))

раскрыть ветку (30)
421
Автор поста оценил этот комментарий

А чего нет? Аренда рабочего места, свет, износ инструмента.

раскрыть ветку (17)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы еще за авторские права взял. Ну идея то не его.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не рабочее место, это бардак! На рабочем месте должно всё быть на своих местах! Я, например, терпеть не могу бардак. Я бы не смог так работать, как они предлагают.  У меня всегда П О Р Я Д О К !

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Чип и Дип на Беговой есть кафе "Припой", там стоят полностью оборудованные рабочие места (с осциллографами, паяльными станциями и т.д.).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

МСК? Я минут 5 соображал, где в СПб на Беговой Чип и Дип))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий

Серия была, вроде Цианида и счастье. Где летят они в самолете, встают и собираются все прыгать с парашютами. Боковая дверь самолёта открывается. И первый человек, что дверь открывал говорит - Ну что будем прыгать или дрочить друг другу? - показываются лица всех остальных. Боковая дверь самолета закрывается.

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодарите
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё вроде как была пародия на отрывок из "на гребне волны" с Киану Ривзом, где он с парашютом прыгает вместе с грабителями
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Робоцып
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/ZkpiSm8Jg38?t=107
Явно не оригинал, но всё же

1
Автор поста оценил этот комментарий

В робоцыпе это было

46
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё за запчастями сам пусть пиздует)) на другой конец города, на транспорте))
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Запчастями можно приторговывать, чтоб несколько попыток было
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не, слишком легко отделается
7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?) Всё равно сломает ещё больше и ремонт уже будет не только от того, что сломалось, но и из за его криворукости.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и состоит хитрая задумка сервиса.
182
Автор поста оценил этот комментарий

За $20?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
206
Автор поста оценил этот комментарий
В Тайланде видел надпись на футболке: Blowjob is better then no job
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В Тайланде?
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В Тайланде!
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В Таиланде!

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий
В Таиланде! Море, солнце, трапы, Таиланд!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

-Что нибудь хотите задекларировать?

-Да! -больше ни ногой в Таиланд!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздили

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, даже фильм и тот спиздили. Ничего нельзя оставить

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздили "Спиздили". Ну или "Спиздили" спиздили.

ещё комментарий
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да! В Таиланде! Ну, это где буддизм, рис, тайский бокс и транс, ебать их в сраку, гендеры! В Тайланде!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"и транс, ебать их в сраку, гендеры! В Тайланде!" это очень в точку

8
Автор поста оценил этот комментарий
А перевод есть?
раскрыть ветку (21)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Работать ртом лучше, чем вообще не работать
раскрыть ветку (13)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мерзотно вставлять мягкий знак в слово минет

раскрыть ветку (10)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Держи комбо. Миньет в Тайланде. Пишу с андройда.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Войн!

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Выйграл

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Йгрок!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вооот какое повйерочное слово они используют!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Биткойн
6
Автор поста оценил этот комментарий
))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато знак-то длинный
20
Автор поста оценил этот комментарий

Работать ртом лучше

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
В таком виде кажется, что это поучительная пословица.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если сохранять рифму...

"Лучше миньет

Чем работы нет".

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А можно еще и на русский:
"Лучше минет
Чем работы нет".
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Когда быстро читаешь надписи на футболках:
"Лучше чем минет
Работы нет".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро на футболке Кококорина.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучьше мьньет, чьем работы ньет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минуэт?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Than
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гордон Рамзи вышел на пенсию?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда завидую тому, какие у него зубы)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не дешёвые

23
Автор поста оценил этот комментарий
Демпингует!
Автор поста оценил этот комментарий
Гордон Рамзи 😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт быстро Гордон Рамзи постарел.

74
Автор поста оценил этот комментарий

Кто б ему ещё 50 баксов заплатил...

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Он и заплатит.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам".
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы его не делать )
104
Автор поста оценил этот комментарий

раньше 30 было (+10 с того, кто смотрит)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

эффект бендера майнкампфа, только сегодня эту часть посмотрел

раскрыть ветку (17)
63
Автор поста оценил этот комментарий

причем попрошу заметить, эффект бендера майнкампфа сработал только для тебя, для всех остальных сработал эффект больших чисел, т.е. "кто то другой в интернете точно смотрел это сегондя".

7
Автор поста оценил этот комментарий

По контексту понятно, что за эффект, но при чем тут Бендер и  айнкампф?

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это он так Феномен Баадера-Майнхоф обозвал)

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бооженьки-Майнготта
раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бласковиц-Маннергейм
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Баала-Мефисто
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брудершафта-Мельпомена
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бенедикта-Камбербэтча

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классический пример шутки 13.4

2
Автор поста оценил этот комментарий
Более-Менее
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно он назван по имени немецких преступников. А в мире, и особенно в Германии, его чаще называют "иллюзией частотности".

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Феномен Баадера-Майнхофа. Уже третий раз с ним сталкиваюсь сегодня.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Майнхоф. Это баба была.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Феномен Баадера и Майнхоф-тян. Так ок?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пока себя на место не поставишь, будешь лежать не на месте.

70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (42)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Вот приходишь в ксерокопию, а там цена 10 рублей (условно) за лист, а ты такой "сам копию сделать могу, давайте бесплатно/за полрубля цены расходников", а они раз и согласны не дозаработать свою копейку (при условии, что у них не завал дорогих заказов). Странно
раскрыть ветку (37)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может с оружием спрашиваете?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я с такими гениальными предложениями в подобные конторки отчего-то не заявляюсь... даже с добрым словом и пистолетом!
21
Автор поста оценил этот комментарий
С месяц назад пришёл в ларёк на остановке возле дома, там есть ксерокс, они делают копии за деньги. Мне нужны были двусторонние копии трёх документов. Девочка-продавец сделала сначала один документ односторонними листиками, я попросил переделать ибо в самом начале беседы я озвучил своё пожелание и заострил на нем внимание. Со второй и третьей попыток у неё выходили две стороны перевернутыми друг относительно друга. Видно было, что девочка заметно расстроилась, она сообщила мне, что только несколько дней работает и я первый, кому нужны двусторонние копии. Поэтому, когда я предложил сделать всё самостоятельно, она с радостью согласилась. Я зашёл в ларёк, сделал всё как надо, оплатил полную стоимость и мы с ней расстались полюбовно)
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, алименты потом платить, полюбовник
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чека нет, ничего не было

17
Автор поста оценил этот комментарий
Наклеечку на копир надо было ещё сделать, как именно документы пихать в него для двусторонней печати, помогает быстрее запомнить, тогда бы она и любовь подарила и расставаться не захотела!..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь.... на каждом копире/принтере есть этот значок

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не мешает очень многим тупить, да и на значке не видно, где верх страницы, только где напечатан текст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься? :))

Там всё есть, и где верх страницы тоже.

Полоски на значке указывают с какой стороны будет печатать: с лицевой или обратной.

Загнутый уголок указывает где находится верх бумаги.


Хотел с ходу скинуть ссылку, но что то в интернете на эту тему тихо...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом они берут и нажимают не те кнопки, начинают тупить и лопать твой ксерокс со словами "а вот у меня дома..."
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но 10 рублей реально дорого) Я по 1,5-1,9 последние 5 лет печатал. Сейчас переехал и ближайшие к дому печать стоит 3

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты где живешь? У меня 20р 1 чб лист распечатать стоит
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты где живешь? В аэропорте?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего лишь ТЦ)
В Москве во всех ТЦ такие цены, наверное
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Новосибирске. Раньше в Томске. Вот ближайшее ко мне место

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, был клиент, который возмущался, что дорого, а в качестве аргумента говорил про цены в Томске. Ну мы и отправили его в Томск

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я в Томске работаю. И сопутствующая деятельность - это распечатка) у нас 5р/лист стоит. Студенты говорят, что дорого, но все равно ходят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Netcafe реально дешевле, по 1,9р)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера себе. Я думал, в Бауманке ценник конский, а там всего-ничего, оказывается.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там работаю:)
просто это доп опция, а не основная наша работа
13
Автор поста оценил этот комментарий

В бытность интернет клубов ко мне часто приходили с вопросом "а если со своей бумагой?".


Но потом я понял, что в других интернет клубах операторы таким образом отмораживали клиентов: "Нет бумаги". Кому нужно были не шашечки, а ехать, со своей бумагой ходили. Впрочем, это не всегда помогало и для них еще не было тонера или копир был поломан. Вот времена были, когда деньги никому не были нужны.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

напомнил из жизни: в древние 90е годы у меня, единственного в классе, был принтер  и вот всякие деятели постоянно что-то хотели у меня распечатать, при этом делая заказ на печать по 100 листов и говорили не сцы, бумагу я принесу, не понимая при этом, что тонер гораздо дороже бумаги (принтер струйник был и картридж стоил около 30$)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если струйник, то причем тут тонер?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не правильно выразился, краска, окэ?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Все же знают, что чернильная лента от матричного лучше подходит для струйного принтера чем тонер от лазерного
1
Автор поста оценил этот комментарий

это компенсировалось тем, что заправка стоила дешевле, а заправлялось элементарно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

заправка струйного картриджа это та еще жесть, я один раз сделал, на распечатках одни сопли...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня кэнон BJC2000, лет за 10 я купил всего 2-3 картриджа (+родной) и заправлял их несчётное число раз. Покупать новые картриджи у меня просто не было денег. Основная беда струйника была в том, что при долгих простоях сопла картриджа засыхали, приходилось отмачивать, иногда это уже не помогало. Возможно, тебе просто попались хреновые или неподходящие чернила. Вон сейчас печатают с СНПЧ без значительных проблем.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё более странно, пиво и бенз разбавляли, причём на самом мелком уровне тоже, а тут на чужом оборудовании "отмораживали" клиентов, несущих деньги...
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эти сотрудники были мотивированы тем, чтобы меньше времени тратить на ерунду и больше поиграть.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в этом плюс пацанвы и студентов на таких должностях, где-то и за просто поиграть всю ночь админили, хотя и сейчас у некоторых людей на работе ровно та же мотивация и тот же подход, но никак не заработать больше, только играют в онлайн игрухи...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 1 рубль за то, что пропаял и 99 за то, что знал, что пропаять. С ксероксом так не получится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ситуация что нужно поменять аудиокодек много кто не берется а кто берется цену ломят от 2500 СПБ "официалы" говорят только плату менять(ага конечно) сам бы поменял за 20 минут но нет ни паяльника ни кодека на 4пда говорят что ссуца менять потому что не умеют правильно и к тому же кодек в рознице в питере найти не могу

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

хотел бы я посмотреть как вы микросхему (а мне кажется вы о ней говорите) будете при помощи паяльника менять))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то там термофен рядом. А вот вытяжки нет, что странно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну справедливости ради надо сказать, что цену даже на минет формирует рынок. И если другая баба за углом делает его за 40 баксов, то вопрос мужика вполне объясним.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебать, три косаря за отсос чёт многовато
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Косари напряглись
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку