Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тем, кто горит желанием служить в армии, об этом тоже должен знать. Пост-мотивация. Поближе к реальности

Вот такая забота была проявлена о военных и силовиках

Тем, кто горит желанием служить в армии, об этом тоже должен знать. Пост-мотивация. Поближе к реальности Армия, Пенсия, Военкомат, Повышение, Реальность, Понижение, Выплаты, Обман, Пенсионеры, Частичная мобилизация, Мобилизация, Добровольцы, Длиннопост

Одновременно, по-тихому, отменили какие-то повышающие коэффициенты. В результате я получил пенсию на 7 (СЕМЬ) тысяч меньше, чем в предыдущие месяцы. В соцотделе своего военкомата по телефону сказали, что сами в афиге. В четверг иду на прием в соцотдел облвоенкомата узнавать подробности. Если будет интересно - расскажу!

Тем, кто горит желанием служить в армии, об этом тоже должен знать. Пост-мотивация. Поближе к реальности Армия, Пенсия, Военкомат, Повышение, Реальность, Понижение, Выплаты, Обман, Пенсионеры, Частичная мобилизация, Мобилизация, Добровольцы, Длиннопост
Тем, кто горит желанием служить в армии, об этом тоже должен знать. Пост-мотивация. Поближе к реальности Армия, Пенсия, Военкомат, Повышение, Реальность, Понижение, Выплаты, Обман, Пенсионеры, Частичная мобилизация, Мобилизация, Добровольцы, Длиннопост

Чё-то с каждым актом "заботы" обо мне, у меня патриотичность нихрена не растёт... Отрицательная динамика какая-то! Кстати, когда, уезжая на "ВТОРУЮ КАМПАНИЮ" оставлял жену с 5-летней дочкой в съемной квартире, напечатал, что им будет положено, если вернусь двухсотым. Как сейчас помню - 16 пунктов с учетом ведомственных поблажек. Сейчас глянул и охренел: из существенного - ВНЕОЧЕРЕДНАЯ УСТАНОВКА ТЕЛЕФОНА!, все остальное или субъекты решают, т.е."монетизировано" или отменено. Есть тут депутаты?! Прокомментировать, разъяснить мне, дураку...(Это моё личное мнение - имею на него право. Выслуга 27 лет)

Тем, кто горит желанием служить в армии, об этом тоже должен знать. Пост-мотивация. Поближе к реальности Армия, Пенсия, Военкомат, Повышение, Реальность, Понижение, Выплаты, Обман, Пенсионеры, Частичная мобилизация, Мобилизация, Добровольцы, Длиннопост

https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/ot-razmera-pensiy-za-ok...

https://snn-mn.ru/2022/09/29/с-3-октября-начнется-выплата-военной-пе/

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!