Тем, кого достала головная боль

Несмотря на то что причин у постоянной головной боли может быть тысяча, а я ни разу не врач, я все же решила поделиться своим методом исцеления.
На протяжении последних лет каждую неделю 2-3 раза стабильно болела голова. С периодичностью раз в пол года меня доставало пить цитрамон, и я отправлялась к неврологам,. каждый раз к разным. Сейчас уже и не вспомню сколько было выписано уколов, таблеток, проведено МРТ а анализов - Все пофиг, вместо болей уменьшалась только вера во врачей.
А решение я нашла случайно - увидела чей то совет о том что ночной мод на мониторе (желтый свет вместо синего) будет меньше нагружать глаза (а за ноутбуком  я провожу примерно 13 часов в день). Решила попробовать оставлять этот режим включенным постоянно. И Эврика!  Вот уже 2 месяца как ни разу не заболела голова. Это чудо просто. Причем был момент когда мне пришлось поработать день без этого мода - я прям физически ощутила знакомое чувство как напрягаются глаза и вот вот начнется та самая боль.
Так что если есть здесь несчастливчики как я, которые не могут найти и побороть причину головных болей  - попробуйте данный совет. 
(П.С. на виндовс и мак ночной мод правильный. На линуксе он с каким то красным смещением и, увы, напрягает глаза. Если кто-то занет как на линуксе настроить желтую гамму - подскажите).