13

Тем, кого достал Санлайт, посвящается)

Я несколько месяцев страдала от звонков Димы Билана и прочих санлайтов, блокировала их номера, но они звонили с новых, короче все как у всех))) оказывается, прекратить эту вакханалию можно по тел. их горячей линии +78007752222 , просто попросив об этом их оператора. Можно сразу продиктовать несколько номеров, чтобы избавить от страданий всех близких.

Дубликаты не найдены

+1

хорошая попытка Билан, но нас не проведешь

0
Есть такое дело. Тоже звонил в ответ. Вежливо попросил девушку больше не заниматься ерундой. Больше не звонили:)
0

По-моему за рекламу подобного рода сейчас штрафуют дико

0

Мне только один раз робот что-то хотел подарить. Больше почему-то не звонили.

-1

Не надо делать того, что советует автор этой хуйни. Запишете свои номера ещё в десяток других баз, которые будут потом незаконно проданы, а вам будут ещё очень долго ебать мозги операторы колл центров.

Похожие посты
223

Ответ на пост «Спам звонки! Или альтернативный способ борьбы с обзвонами» 

121

Спам звонки! Или альтернативный способ борьбы с обзвонами

205

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Альфа банк

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Альфа банк Альфа-Банк, Банк, Спамеры, Спам, Телефонный звонок, Длиннопост
У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Альфа банк Альфа-Банк, Банк, Спамеры, Спам, Телефонный звонок, Длиннопост
Показать полностью 6
394

Диалоги со спамерами. Часть девятая

Показать полностью
256

О борьбе с телефонным спамом, когда нечем заняться

- и что вам от нас нужно?
О борьбе с телефонным спамом, когда нечем заняться Спам, Телефонный звонок, Стоматология, Надоело, ФАС, Длиннопост, Спамеры
Показать полностью 1
211

Памагити

46

Спам

Спам Спам, Спамеры, Маркетинг, Бесит, Нежелательные звонки
32

Спам сообщения от belousova

975

Бот-пенсионер против телефонных мошенников

Показать полностью
191

Записки антиспамера ,часть 1я. Нигерийский спам.

Показать полностью
290

Записки антиспамера, часть 0я, вводная.

Показать полностью
1580

Чудаки на букву М (Mail.ru)

Чудаки на букву М (Mail.ru) Mail ru, Забота, Сарказм, Спам, Антиспам
1264

Не надо нам вашей рекламы!

Не надо нам вашей рекламы! Антиспам, Домофон, Подъезд, Спам, Почтовый ящик, Видео, Длиннопост
Не надо нам вашей рекламы! Антиспам, Домофон, Подъезд, Спам, Почтовый ящик, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
1466

Разрыв шаблона. Что делать если надоела реклама по телефону?

341

Спам (много букв)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: