Тело пропавшей девятилетней девочки обнаружено в Саратове

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Полиция Саратова обнаружила тело 9-летней девочки, которую около двух суток разыскивали волонтеры и сотрудники правоохранительных органов, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Тело девочки со следами насильственной смерти обнаружено в гаражах в Кировском районе города. Задержан подозреваемый в убийстве", - сказал собеседник агентства.

По информации источника, на месте обнаружения тела ребенка собрались несколько сотен человек, они пытались остановить автомобиль полиции, в котором, по их предположению, с места преступления увозили задержанного.

"Собравшиеся стали раскачивать автомобиль полиции, в котором по их предположению пытались увезти задержанного. Машину открыли, там задержанного не оказалось. Выяснилось, что предполагаемого преступника вывели для совершения с ним следственных действий. В настоящее время на месте находится не более ста человек", - сообщил собеседник агентства.

Источник : www.interfax.ru/amp/679942

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не большого ума человек - труп прятать в своём гараже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сообщает телеграмм канал один - из своего гаража у него был прикрытый шкафом лаз в соседний, заброшенный. Когда вскрывали гаражи около школы он свой открыл, показал, типа все чисто. Соседний вскрывать не стали, потому что он был сильно заросший снаружи, видно было, что его давно не открывали. Отработали мужика как ранее судимого, с 20-лет он 6 раз был судим - разбой, насильственные действия сексуального характера, изнасилование.

На 100 ли % это правда - не знаю. Взяли под стражу его вчера днём, когда девочку ещё не нашли, он сам и показал место

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нафиг оно такое на свободе..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку