Тело пропавшего 10 лет назад американца нашли на рабочем месте.

Полицейские из Айовы раскрыли таинственное исчезновение 25-летнего Ларри Эли Мурильо-Монкады, который 28 ноября 2009 года появился на работе и бесследно исчез, сообщает Omaha World Herald. Его тело обнаружили фактически на рабочем месте — между холодильниками на складе.

Уроженец Гондураса, перебравшийся вместе с родителями в американский город Каунсил-Блафс, работал в супермаркете No Frills. Со слов его матери, утром 27 ноября он вернулся со смены дезориентированным, так что она даже отвела его к врачу, но прописанные антидепрессанты не помогли.

"Он слышал голоса, которые призывали его есть сахар. Ларри чувствовал, что его сердце бьется слишком сильно", — рассказала близкая знакомая погибшего.

Утром 28 ноября молодой человек в расстроенных чувствах выбежал из дома и больше его порог не переступал. В ходе расследования выяснилось, что он заглянул к коллегам в магазин, но дальше его следы терялись. Стражи порядка обыскали едва ли не все здания в округе, но их усилия оказались тщетны.

Супермаркет на Западном Бродвее закрыли в 2016 году, более двух с половиной лет здание было заперто, пока в январе 2019-го не появились новые владельцы, принявшиеся освобождать помещение. Сдвинув холодильники, они обнаружили мумифицированное тело в истлевшей одежде.

Родственники практически сразу опознали пропавшего Ларри, но заключение экспертов появилось только на этой неделе. По версии следователей, 28 ноября Ларри забрался на холодильник, чтобы покурить и побыть в одиночестве, но не удержался и свалился в узкий проем между оборудованием, откуда выбраться самостоятельно не смог. Не получилось у него докричаться и до коллег, которые попросту не услышали его из-за шума.


Смерть Ларри признали несчастным случаем, хотя его родители продолжают настаивать на том, что он действовал нерационально вследствие приема прописанных ему лекарств.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3171145

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Человек -путешественник во времени, приди в тот магазин 29.11.2009г. Скажи, что бы проверили своего товарища за холодосом!
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще то путешественник во времени много раз пытался его спасти. то машина собьёт, то в бассейне утонет. а из-за всех этих перестановок констант вон Трамп президентом стал. так что пусть лежит за холодильником пока ещё чего не приключилось.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорее всего просто пошли 2 линии реальности в одной его нашли и спасли, а в этой он все таки умер за холодосом.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А может будущее изменить нельзя?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будущее изменить можно, нельзя изменить прошлое, но можно создать вторую ветку развития.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А если прошлое изменить нельзя?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Его и так нельзя изменить, я же сказал. Создается еще одна ветка развития, где его нашли и они идут в паралель друг другу. И таких веток развития очень много! Бесконечно много! У меня даже возникла интересная мысль по этому поводу уже как несколько лет, постараюсь объяснить. Так вот, по моему представлению все кто живет на этом свете умрут от старости! Мы, кто в сознании, никогда не увидим своей смерти от чего либо, мы можем только наблюдать за смертями других. Потому что когда в момент любого проишествия с вами происходит следущее, мир (текущее время) делится на две ветки где в 1 ветке мы остаемся в живых и продолжаем жить и во 2 ветке мы умираем. Т.е наше сознание переходит дальше по ветке выживания. А по второй ветке мы для всех умерли и там мир живет без тебя. По этому для меня, тебя или их , любого живого существа жизнь окончится своей смертью илиже незакончится вовсе. Хз как это поймете вы, по другому не могу выразить мысль. но в моей голове это намного глубже понимается.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты познал вселенные и живешь в тысячах миров. А я познал древний пост. Отсыпь, если жив в нашей параллельной вселенной.
Чего только не придумаете, лишь бы наебать себя. Что Бог существует, что есть мульти вселенные, что Путин лох, а Бадя сдох и это его труп натянут на японского робота.
Есть сейчас, только вот сейчас и больше ничего. Именно для нас, в том спектре, которые мы можем исследовать, но только сейчас и здесь для нас. Смысл мечтать о том, где мы никак, как кроме своих фантазий не сможем быть.

Путешественник во времени, прошу, вернись в это время и дай шополах, за то что я так узколоб!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Чем могу помочь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так больно? Или в вашей вселенной это нормально?
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно это понял, и у меня раньше были такие же мысли. Но эта концепция уделяет слишком много внимания сознанию. И у меня возникает вопрос. А что если сущему всё равно на сознание, и человек значим не более чем камень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем вы вообще? Вы либо не поняли что я имелл виду, либо просто написали что бы написать. Какое сущее? Я говорил про свои мысли как я думаю, я не говорил про сущее или что человек "камень". Я рассуждал о том что если существуют парралельные реальности, то каждый из нас живет в той где именно он проживет её (жизнь) до конца. Именно умрет своей смертью. Причем здесь: "всему сущему все равно"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку