Тело пропавшего 10 лет назад американца нашли на рабочем месте.

Полицейские из Айовы раскрыли таинственное исчезновение 25-летнего Ларри Эли Мурильо-Монкады, который 28 ноября 2009 года появился на работе и бесследно исчез, сообщает Omaha World Herald. Его тело обнаружили фактически на рабочем месте — между холодильниками на складе.

Уроженец Гондураса, перебравшийся вместе с родителями в американский город Каунсил-Блафс, работал в супермаркете No Frills. Со слов его матери, утром 27 ноября он вернулся со смены дезориентированным, так что она даже отвела его к врачу, но прописанные антидепрессанты не помогли.

"Он слышал голоса, которые призывали его есть сахар. Ларри чувствовал, что его сердце бьется слишком сильно", — рассказала близкая знакомая погибшего.

Утром 28 ноября молодой человек в расстроенных чувствах выбежал из дома и больше его порог не переступал. В ходе расследования выяснилось, что он заглянул к коллегам в магазин, но дальше его следы терялись. Стражи порядка обыскали едва ли не все здания в округе, но их усилия оказались тщетны.

Супермаркет на Западном Бродвее закрыли в 2016 году, более двух с половиной лет здание было заперто, пока в январе 2019-го не появились новые владельцы, принявшиеся освобождать помещение. Сдвинув холодильники, они обнаружили мумифицированное тело в истлевшей одежде.

Родственники практически сразу опознали пропавшего Ларри, но заключение экспертов появилось только на этой неделе. По версии следователей, 28 ноября Ларри забрался на холодильник, чтобы покурить и побыть в одиночестве, но не удержался и свалился в узкий проем между оборудованием, откуда выбраться самостоятельно не смог. Не получилось у него докричаться и до коллег, которые попросту не услышали его из-за шума.


Смерть Ларри признали несчастным случаем, хотя его родители продолжают настаивать на том, что он действовал нерационально вследствие приема прописанных ему лекарств.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3171145

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть Ларри признали несчастным случаем, хотя его родители продолжают настаивать на том, что он действовал нерационально вследствие приема прописанных ему лекарств.

Т.е. они хотят приписать смерть этого придурка врачу, который выписал таблетки? Типа если бы врач дал бы другие - одинокий курильщик на холодильниках выжил бы?

раскрыть ветку (6)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, хотят, ведь на врача можно подать в суд и отсудить немалую сумму.
21
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор производитель таблеток дописал в инструкцию "после приема не курить, сидя на холодильнике"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку