Тело пропавшего 10 лет назад американца нашли на рабочем месте.

Полицейские из Айовы раскрыли таинственное исчезновение 25-летнего Ларри Эли Мурильо-Монкады, который 28 ноября 2009 года появился на работе и бесследно исчез, сообщает Omaha World Herald. Его тело обнаружили фактически на рабочем месте — между холодильниками на складе.

Уроженец Гондураса, перебравшийся вместе с родителями в американский город Каунсил-Блафс, работал в супермаркете No Frills. Со слов его матери, утром 27 ноября он вернулся со смены дезориентированным, так что она даже отвела его к врачу, но прописанные антидепрессанты не помогли.

"Он слышал голоса, которые призывали его есть сахар. Ларри чувствовал, что его сердце бьется слишком сильно", — рассказала близкая знакомая погибшего.

Утром 28 ноября молодой человек в расстроенных чувствах выбежал из дома и больше его порог не переступал. В ходе расследования выяснилось, что он заглянул к коллегам в магазин, но дальше его следы терялись. Стражи порядка обыскали едва ли не все здания в округе, но их усилия оказались тщетны.

Супермаркет на Западном Бродвее закрыли в 2016 году, более двух с половиной лет здание было заперто, пока в январе 2019-го не появились новые владельцы, принявшиеся освобождать помещение. Сдвинув холодильники, они обнаружили мумифицированное тело в истлевшей одежде.

Родственники практически сразу опознали пропавшего Ларри, но заключение экспертов появилось только на этой неделе. По версии следователей, 28 ноября Ларри забрался на холодильник, чтобы покурить и побыть в одиночестве, но не удержался и свалился в узкий проем между оборудованием, откуда выбраться самостоятельно не смог. Не получилось у него докричаться и до коллег, которые попросту не услышали его из-за шума.


Смерть Ларри признали несчастным случаем, хотя его родители продолжают настаивать на том, что он действовал нерационально вследствие приема прописанных ему лекарств.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3171145

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Минздрав предупреждал же...

раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Надо наклейку с мумией на пачках ещё сделать. Будете курить - свалитесь за холодильник и мумифицируетесь!

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, не в тему поста и даже этого комментария. но...

я вон не курю и не собираюсь.

так зачем мне эти тошнотворные картинки выдеть на кассе супермаркета.

а во вторых - если показать людям какие-то вскрытые органы с какой-то болячкой человека который вел идеально здоровый образ жизни, то они не будут кардинально лучше для зрителя выглядеть

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сигареты насколько вижу убрали из открытого доступа ВЕЗДЕ. Так что ты их увидешь только когда перед тобой кто-то сигареты покупает.


Вспоминается наивная шутка Олега Дивова из Выбраковки, что если написать на пачке "Гроб гроб кладбище пидор!" (утрировано), то сразу будут меньше курить от страха.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я в германии. здесь вполне себе все видно. есть большие коробки не знаю с чем для курения, так там картинка в формате где-то А5 с картинкой в стиле кровь-кишки-распидарасило

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лютое курево
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому эти картинки и присутствуют, в том числе в формате А5, чтобы видели все что с тобой будет. Вы молодец, что не собираетесь курить, но к сожалению не все такие молодцы. Есть люди (в том числе в моем окружении) которые знают, что с тобой будет, если ты будешь курить, а так же те, кто на полном серьёзе втирает мне, что если курить очень мало, то это полезно, потому что он где-то там что-то прочитал. Они знают, что им пиздец, но если курить мало, то нет 🤣🤣
21
Автор поста оценил этот комментарий

Куренье - это яд!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну епть... Опять смотреть
9
Автор поста оценил этот комментарий

так будет с каждым!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку