-4

Тележка

Работаю в одном из магазинов известной сети, и вот как-то под конец рабочего дня я решил под_ебать над коллегой)) вообще мы часто этим занимаемся, конец рабочего дня, эмоциональная разгрузка и прочее. У нас один из администраторов имеет привычку - ставит покупательскую тележку около своего рабочего места и под вечер складывает туда всякие разности которые необходимо купить - ибо вспомнить все что необходимо было купить домой за один раз не в силах никто. Старость что ли....
И вот подхожу я к кассе спросить что-то у кассира, смотрю телега с продуктами у компа где администратор сидит - а там, пивасик, хлеб, чипсы и прочая лабуда... ну я туда и накинул еще две бутыляшки пива, пачку трусов женских в горошек, презики, батонов штук пяток))) а после заброса пошел к кассиру рассказать о подъебе... пока иду краем глаза смотрю на телегу и вижу... выходит девушка из угла стеллажа (видимо искала что-то) милого вида лет 30 берет эту телегу и едет на кассу...  ржали всем отделом еще часа два)))))

К слову сказать она на кассе выложила из телеги все лишнее, кроме презиков))))

Дубликаты не найдены

+4
я решил под_ебать над коллегой))

Похоже, опять какое-то новое извращение..

+3

Судя по уровню шутки и то, что ржал всем отделом над ситуацией.... директором магазина не стать.

раскрыть ветку 1
+2

В сорок лет поймет, что жизнь не удалась - сожительница халда, дети все в папу, скрытый(открытый) алкоголизм ... Бедный парень ...

Иллюстрация к комментарию
+2

скажи что за магазин чтобы мы туда не ходили