Телевизор в больнице

Небольшая предыстория. Сам я телевизор не смотрю где то с 2012 года, использовал его только для подключения ноутбука по HDMI, а с года 2015 телевизора и вовсе в квартире нет.


Сама история. Довелось планово полежать в больнице, в холле приемного отделения стоял небольшой телевизор и там постоянно были включены Россия 24 или Первый или подобные каналы. К просмотру этих телепрограмм постоянно стекались пациенты постарше и впитывали величие России. Я иногда от скуки захаживал тоже посмотреть, но больше 20-30 минут выносить это не мог. В телевизоре настолько искаженная картина мира, прям другая реальность, мне стало ясно, откуда берутся «Отряды путина» и идейные патриоты.


К чему это я все, раньше телевизор в больничной палате был предметом роскоши, а сейчас я бы сам заплатил, только что бы его не только из палаты убрали, но и из холла отделения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешало взять книгу и положить болт на ящик? Или сука телек манит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не в этом. Просто когда лежишь в больнице, то этот долбаный телик слышно постоянно. Идёшь на процедуры - Путин! Идёшь с них - гейропейцы!
Недавно краем глаза вынуждена была смотреть программу Соловьёва. Ааах, Владимир Владимирович посетил три города за четыре дня! Какой он сильный! Как он это выдерживает? Ах, он приказал разобраться с зарплатами! Мэр краснел от грозных слов Владимира Владимировича! А вот это знааааете чтоооо? Это ж кружка самого Путина! Он пил из нее в Новозадрищенске, и нашему корреспонденту удалось её раздобыть! Николай, как вы будете её хранить, ведь теперь это самая дорогая вещь, что у вас есть? Главное, храните с трепетом, это ж кружка САМОГО!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку