Телевизор со встроенной приставкой Super Nintendo.

Телевизор со встроенной приставкой Super Nintendo.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
портит телевизор с момента производства
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки испортил телевизор приставкой,как мама и говорила...
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надо плату достать и потереть в месте контакта с приставкой :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
опытный сжигатель кинескопов)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня никогда не было приставки. Каким образом приставка портила телевизор? Постоянно такое слышу про старые приставки, а в чем суть не знаю. Посвятите.
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже самое , что и религией. Вроде доказательств нет , а стремно , да и херя всякая случается , и с телеком так же.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле доля правды есть, действительно когда играешь в приставку на CRT телеке то садится трубка.
Самое фееричное - она садится всегда когда работает ТВ, поэтому неважно играете вы в приставку или просто смотрите ТВ, трубка садится. =)

P.S. Современные ТВ тоже подвержены износу, только это называется падение яркости.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миф про посаженый кинескоп отчасти правда. Вред приставка приносит если надолго оставить игру на паузе — от долгого изображения статичной картинки кинескоп и «садился».
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покрытие выгорало на трубке в особо ярких метсах. У меня моник валяется чернобелый еще с конца 80х. Так у него на экране четко видно сетку Volkov Commander. Правда его эксплаутировали лет 10 почти круглыми сутками.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В некогда известном в России компьютерном клубе "Flashback", когда он уже умирал, раньше были моники, на которых даже в выключенном состоянии были видны номера компьютеров))
Видимо, заставку на рабочем столе не меняли с самого открытия клуба)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит наверное бог или что то высшее есть , но это не из наших религий.=D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю на счет приставок, но вот я однажды приставил к телевизору Березка здоровенный магнит от колонки. А батя потом приставил мне ремня.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) это было реально привольно!!
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так сделал один раз в детстве,потом полдня чуть ли не плакал,думал телевизор сломал)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете с тем же успехом приставить любой магнит, чуть мощнее тех, что висят на холодильнике, к современному жк экрану.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали, блин. Ну рассказывайте теперь, что будет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В месте, где приложили магнит будет красивая радуга, которая через некоторое время исчезнет. Или не исчезнет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в гаглилео такой эксперимент был)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред все это. Это сказки для детишек
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не портит она, это предки так все время говорили чтобы Ебёнок отлип от приставки и освободил великий телевизор для очередного получения порции лапши на уши, ой простите, для просмотра телепередач.
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили легенды что приставки денди, сега и т.п. сажали кинескоп у телевизора )
Автор поста оценил этот комментарий
ну типа дети рубили в приставки без остановки, и у родителей был миф, что приставка портит телек)
ну и пугали этим типа)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.domotvetov.ru/family/a/48114_248.html
Вообще подобным пугали из двух соображений:
1) Чтобы не играл слишком много. Помню как я начал (начало 2000х) то у меня много болела голова и красные глаза.
2) Страх за телевизор - вдруг его испортят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более все были нищие, был всего 1 телик в семье и новый было купить... ну не так просто, только со следующей зарплаты. или нет.. у кого как с финансами было
Автор поста оценил этот комментарий

ну не портит , но часто из-за статичных спрайтов в том же марио ( типа количество очков и другой интерфейс) если долго играть то потом остаются в этих местах прозрачные силуэты и долго могут не пропадать, тк там белый цвет и в те места очень часто лучевая пушка херачит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно!

Автор поста оценил этот комментарий
кинескоп сажает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку