Телевизор с пультом

Когда пошли только первые импортные телевизоры с пультом, зашел я как то к знакомому обладателю такого телевизора. Ну вхожу значит, он сидя на диване смотрит телевизор. Показывает, присаживайся мол, посмотрим. Сидим, смотрим, ну и решили переключить канал, знакомый встает с дивана, идет к телевизору на котором и лежит собственно пульт, переключает канал, кладет пульт на телевизор и возвращется на диван...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мои домашние клали пульт где попало - по часу приходилось разыскивать. Пока не приучил - рядом с ТВ и точка.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А на диван с которого тв смотрите ложить не пробовали. Хуя у вас там диктатура

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лучше класть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Класть на все?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор не нарадуюсь, что для этого теперь есть приложение на телефон, ничего искать не надо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А телефон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда в руках

2
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор висел в углу комнаты, пульты периодически терялись, ломались, покупались, находились потерянные...

Когда пультов стало три штуки, самый целый из них я привязал к телевизору веревкой такой длины, чтобы при падении он не долетел до пола.

У меня в резерве всегда лежал резервный пульт (расколотый вдрызг, но с рабочими кнопками ВЫКЛ и ТИШЕ), брать который домашним запрещалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку