Телеведущий выдал iPhone 5s за новый iPhone SE и выслушал восторг прохожих

Американский телеведущий Джимми Киммел любит обманывать фанатов Apple. Однажды он выдал дешевые часы Casio за умные Apple Watch, а iPhone первого поколения — за iPhone 6s. На этот раз прохожим вручили два iPhone 5s, но сказали, что один из них — это громкая новинка iPhone SE. Реакция обывателей оказалась предсказуемой.


Первая «жертва» встретила поддельный iPhone SE восторженной улыбкой и отметила, что он тяжелее смартфона, выпущенного в 2013 году: «Возможно, из-за увеличенной батареи».

Телеведущий выдал iPhone 5s за новый iPhone SE и выслушал восторг прохожих iPhone 5, iPhone SE, Apple, Реакция, Джимми Киммел

Следующая девушка сказала, что подставной iPhone SE выглядит меньше, мужчина отметил более «чистый» и четкий экран у «новинки». Еще одна девушка сумела рассмотреть лучшую автономность у одного из iPhone 5s. А кое-кому показалось, что один из аппаратов работает на миллисекунды отзывчивее и быстрее. Самый дотошный прохожий и вовсе указал на переделанную кнопку Home.


Видео выкладывать не хватает рейтинга, так что вот ссылка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут спокойно выпускать один и тот же аппарат, а в пресс релизе менять эпитеты и название, все равно будет очередь.

раскрыть ветку (57)
77
Автор поста оценил этот комментарий

чёт ты про цену немного забыл

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку