498

Телепрограмма.

Заметил забавное совпадение.

Есть набор новогодних фильмов, которые сопровождают этот праздник. Само собой, "Ирония судьбы", комедии Гайдая, "Чародеи", "Один дома", даже первые две части "Крепкого орешка" - всё это так или иначе показывают центральные каналы в канун Нового года или после праздника.

Но у Первого канала есть ещё одна традиция.

Показывать "Аватар". В 2011 его показали впервые, в Рождество, и с тех пор - показывают каждый год первого, второго или третьего января.

Видимо, у Эрнста есть чувство юмора. Ставить уже шестой год подряд в телепрограмму кино про синих людей для (ещё или уже) синих людей - это и правда традиция.

Дубликаты не найдены

+19

А меня прикалывают периодически выскакивающие белки внизу экрана. Смотришь себе иронию судьбы и тут без всякого звука и предупреждения вылазит белка на  треть экрана и творит всяку хрень. Канал ОНТ РБ

раскрыть ветку 3
+5

Первый, РФ,  тоже белки. Бесят

раскрыть ветку 2
+7
У меня и без телевизора такое случается. Уже не бесят. Привык.
раскрыть ветку 1
+58
Иллюстрация к комментарию
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
А в анонсе ещё и синий иней пустили фоном.
+4
А как приятно под синечкой, смотреть на эти картиночки
+9

Это чтобы зрителей из запоя выводить. Включил с бодуна телевизор, а там синие черти на экране. Сразу понятно, что пора заканчивать пить.

раскрыть ветку 2
+5
Так белочка приходит не во время запоя, а после резкого прекращения
раскрыть ветку 1
+1
Ну, тогда, за синих белок...
+3

А второй канал вчера отчудил - поставил в программу "супребобровы-2", а следом первую часть. Вот каким местом они думали? Я смотрю вторую часть, половины не понимаю, естественно.  Потом включается первая часть. Всё становится на свои места. Но я осознаю, что вторая часть прошла по сути мимо меня. И после просмотра первой части я лезу в инет, чтобы заново посмотреть вторую часть. И ведь смотрела так,  как будто в первый раз - заново осознавая сюжет.

Это, наверно, ноу-хау такое - показывать фильмы с последней части,  чтобы люди голову сломали, почему и что вообще здесь происходит.

+2

Второй день пытаемся найти в программе Чародеев - ни разу не вышло! Где, блин, НИИЧаВо???

+1

По первому ещё "ледниковый период" в НГ, уже лет 10

раскрыть ветку 1
0
Вчера 4 была, первый раз ее посмотрел
0

Я не эксперт, но что-то мне подсказывает, что вряд ли ген. директор занимается составлением списка фильмов.

0

Ну они как бы не очень и люди, просто синние

раскрыть ветку 2
+7

Окей: кино про синих гуманоидов для синих гуманоидов)

раскрыть ветку 1
+4

Зашибись, документалочка

Иллюстрация к комментарию
-5

ну да, вполне патриотичный сюжет - синие аборигены с самобытной культурой надирают зады инопланетным насаждателям демократии и прогресса. Все совпадения случайны ;)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: