294

Телепередачи 1996

7 января — вышел первый выпуск игры «Колесо истории» с Леонидом Якубовичем, на телеканале РТР.
1 мая — открытие телеканала Муз-ТВ
1 декабря - Начало вещания канала «СТС»
25 июля — на ОРТ вышел первый выпуск семейного ток-шоу Валерия Комиссарова «Моя семья»

1997 год, Моя семья, маска откровения

12 октября — на ОРТ вышел в эфир 1 выпуск журнала видеокомиксов «Каламбур».
14 декабря — на ТВ-6 вышел первый выпуск юмористического шоу «О.С.П.-студия».
Чтобы помнили... (ОРТ, 06.11.1996)
Джентльмен-шоу (ОРТ, 1996)

Шоу Долгоносиков

(было такое шоу на одном украинском канале в период с 1996 по 1999 год)

Куклы: Терминатор 1996 (22.06.1996) НТВ

Доброе утро,страна! (ОРТ, 1996)
11 1996 Обещания моря - Подводная одиссея команды Кусто

Найдены дубликаты

+9
"Колесо истории" интересная передача была, но совершенно забыл  о ней. А вот заставка СТС заставила улыбнуться, начало их вещания для меня ассоциируется с Альфом.
раскрыть ветку 1
+3

и кино годное в 21:00 крутили, а сейчас гавноедские серыалы всякие.

+4

Неожиданно.
Илья Новиков, магистр "Что? Где? Когда?"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+4

Среди всех этих передач особенно респектую "Куклам"! С удовольствием посмотрел бы её сейчас с актуальными для нашего времени персонажами.

раскрыть ветку 2
0
Лучшая передача о политике)
0

Ишь чего захотел! Не те нонеча времена.

+4
Каламбур... Какая же классная была программа
раскрыть ветку 2
0

а есть гденить в сети полна подборка серий?

0

такого троллинга сми,имхо, уже никогда не дождемся)

+1

Интересно, а как через 20 лет люди будут писать о том, что шло ныне и будет ли у них ностальгия по той ерунде, что пускают сейчас.

раскрыть ветку 4
+1

будет

раскрыть ветку 3
0
Боюсь представить, как в 2036 году люди будут писать - какие же шикарные шли фильмы и сериалы в 2016 году. Какими прекрасными и душевными фильмами были фильмы от камеди клаба.

Хотя народ опять больше будет вспоминать 90е, а про то, что творится сейчас будут поминать только плохим словом.

раскрыть ветку 2
0

Любил смотреть Колесо истории.

0

Якубович-вечно молодой

0

я помню эту дичь с маской, как же она пугала меня, просто пиздецки

0

где 600 секунд с Невзоровым? он делал тв 90х

0
Блин, эта маска черно-белая наводила на меня нечеловеческий ужас в детстве:-)
0

чет некоторые передачи криповато выглядят, особенно "шоу долгоносиков" и "Куклы: Терминатор 1996"

раскрыть ветку 1
0

ой не говори, как малым был, то кирпичи откладывал при просмотре родителями долгоносиков и кукол.

0

Кстати, я не могу нигде найти информации, но была передача, где ведущим кажется был Масляков старший. В этой передаче то ли человек, то лди группа выполняла задания в какой то усадьбе. Кажется было что то типа Форт Боярд. Никто не помнит название?

раскрыть ветку 2
+2
Я тоже его видел, это был какой-то особняк "с привидениями", тоже был бы рад услышать название.
Погуглил, говорят, что называлось то ли "дом с привидениями" то ли "сокровища старого графа" видео не нашёл.
раскрыть ветку 1
0

Ага, вот тут обсуждали http://gameshows.ru/forum/dom-s-privideniyami-t468.html

Может в тнт написать, пусть выложат на youtube? :)

0

Спасибо, хорошо вздремнла под Кусто ). Всегда такие передачи успокаивают и расслабляют.

0

Я заметил что НТВ изначально начала жесть показывать))

0
Фкруто
0

СТС - любимый канал 90-ых. Жаль, что он уже давно не торт...

раскрыть ветку 5
+2

Я ещё помню когда эфир не пользовался спросом и на СТС перед фильмом в 21:00 были часы и можно было время сверять.

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
А когда-то по СТС и ТНТ куча шикарных фильмов шла и заставка передними фильмами на СТС была очень хорошая. Но потом пришла эра русского мыла и сериалов и теперь я уже не помню, когда смотрел СТС больше чем пару минут.
0
Эх, веселое время было
Похожие посты