Телемагазин

- ... и особо прочная крышка из стекла!  (далее всё, что он думает по этому поводу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телефон в реально противоударном чехле пизданулся меньше чем с метровой высоты на линолеумный пол ( причём линолеум на мягкой основе ) - жопа экрану.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня там смарт был запакован в "книгу", с двух сторон такая открывающаяся защита. в итоге упал с высоты бедра - когда вылезал из машины, упал с колен на асфальт. и экран разбился очень сильно. банально упал боковиной на бугристый асфальт. книга в полете тупо "открылась" и подставила стекло бочиной... с тех пор я не заморачиваюсь насчет чехлов. купил минимальный от царапил и потертостей - и добре. раз я такой криворукий, то меня любой чехол не спасет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уронил телефон об асфальт, когда ехал на велике - ему пофиг. уронил телефон, когда выходил из машины - он упал углом - пизда сенсору, защитное стекло и наклеенное сверху стекло остались целы

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмовый телефон. У меня айпед 3 года летал по квартире только так - ничего не разбилось. Один раз уронил во время дрочки на кафель - маленькая трещинка на рамке, даже не на дисплее. Потом бахнулся с третьего этажа на доски и вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нефиг было дрочить одной рукой!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, нужно одной рукой дрочить, а другой покрепче держать айпад, чтобы он не упал. И самое главное - не перепутать руки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня телефон Iphone SE (6 в пятом корпусе) упал с 9 этажа, в куст, разбился только внутри корпуса модуль отвечающий за вайфай, на экране ни царапинки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку