Найдены возможные дубликаты

+426
Крышка не входила в комплект.
-Уважаемые телезрители, сковородка хорошая, а крышка говно, тем более, в комплекте её нет, а приобретается отдельно.
-В общем она вам на хуй не нужна.(бросая крышку)
Разворачивается и уходит (занавес)
раскрыть ветку 58
+188

А я подозреваю, что атм было что то
-И посмотрите на эту крышку
*кидает, она разбивается*
-Вот видите, что бывает с обычной крышкой, а теперь я вам принесу супермега прочную крышку, с которой такое не произойдет!

раскрыть ветку 7
+69

*Кидает её*
- И вот эта хуйня будет полнейшей хуйней по сравнению с нашей другой супермега прочной ультра крышкой 3000 с подсветкой!

раскрыть ветку 6
+44

Я тебе благодарен. Спасибо!

+39
Там одновременно колено кому то прострелили.
раскрыть ветку 1
+9

Это работал Джон Поллак из Дежавю

+25

судя по всему, орал хозяин крышки

+5
Иллюстрация к комментарию
+9
ЛЛГГС(лига лени глухих говорит сенкью)
+5
Отец рассказывал. На рынке тогда ещё торговал.
Ходил мужичек, продавал небьющийся сервиз. Демонстративно кидал блюдца и те не бились. Один заинтересованный торговец попросил кинуть об асфальт кружку. Ну тот роняет кружку и у нее отлетает ручка... Занавес
раскрыть ветку 39
+44

- а они противоударные?

- конечно противоударные

раскрыть ветку 16
+5

хуяновес

+3

Вспомнил историю из универа. Был у нас дотошный тип в группе, которые до всех приставал постоянно, пристал он как-то к парню, спрашивал про его часы. Парень сказал, что часы противоударные, тот попросил их посмотреть, и решил их проверить, взял часы и слегка ударил об асфальт, ну те, собственно, разбились.

раскрыть ветку 19
+1
скорее всего кружка была расчитана на падение с стола, у меня так сосед хвастался и об батарею отопления тарелку разбил, я ему объяснил, что итальянцы не расчитывали на удар тарелкой об чугунную поверхность.
0
Вы можете докупить крышку из небьющегося материала, в комплект идёт обычная крышка из некаленого говна.
0

ллгс

раскрыть ветку 2
+1
спс
раскрыть ветку 1
+90

Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений

раскрыть ветку 2
+72

Вполне переводимая. Чел говорит, мол, ннна, посмотри, ты там хотел, чтобы снимали это в прямом эфире? Ну нате, вот. Сняли? Убирайте теперь сами.

раскрыть ветку 1
+5

5 раз ролик посмотрел, что бы выяснить кто такая Инна

+23

Орехи смартфоном тоже хорошо колются, или наоборот
https://www.youtube.com/watch?v=CfLfVx3XwdE

+27
По́рко мадонна, диум пе́сто пер ба́ко касте́лло!!! Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля!!!
раскрыть ветку 2
+32

"Простите, погорячился"

+1

Непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений

+13

Этот продаван сломался. Дайте нового

+22

тоже забавный курьёз на телешоу: https://www.youtube.com/watch?v=CcS6LBA0rRA

+37
раскрыть ветку 4
+8

уже картинки со звуком начали выпускать

+2
Сковородки смыло, крышка разбилась...
0

экю

раскрыть ветку 1
+4

иту

+5

Ваще норм. Надо было так в эфир и пускать.

раскрыть ветку 20
+32

Ты не поверишь, но в телемагазинах чаще всего идет прямой эфир. Во всяком случае в том где я работал. С 8.00 до 22.00 идут прямые эфиры по различным рубрикам, в ночное время повторы наиболее успешных товаров с лучшими показателями за день.

раскрыть ветку 19
+15

Хорошая вещь

Можно посмотреть что купить себе на алиэкспресс

+9

А у вас там были профессиональные рукожопы? :)

раскрыть ветку 7
+1

А кем работал, если не секрет?

раскрыть ветку 5
+1

Зачем?

раскрыть ветку 3
+2
+2

Не могу найти видео, было тут на Пикабу, про мужика-рукожопа, который снимается в рекламах магазина на диване. У кого-нибудь есть?

+2

У нас тоже как-то раз орехи смартфоном били.

Супер бронированный смартфон от Shop&Show

раскрыть ветку 2
0

У меня братик купил чехол, который позволял колоть орехи

-1
Моим уже прошлым телефоном в промо ролике гвозди забивали экраном)

Арстаил потом проверил) https://www.youtube.com/watch?v=GhB5NIT7zFA хотя если ыть честными в проморолике они забивали гвозди в более трухлявую доску.

+2
И вы все равно ее купите!
+3
У меня телефон в реально противоударном чехле пизданулся меньше чем с метровой высоты на линолеумный пол ( причём линолеум на мягкой основе ) - жопа экрану.
раскрыть ветку 7
+1

у меня там смарт был запакован в "книгу", с двух сторон такая открывающаяся защита. в итоге упал с высоты бедра - когда вылезал из машины, упал с колен на асфальт. и экран разбился очень сильно. банально упал боковиной на бугристый асфальт. книга в полете тупо "открылась" и подставила стекло бочиной... с тех пор я не заморачиваюсь насчет чехлов. купил минимальный от царапил и потертостей - и добре. раз я такой криворукий, то меня любой чехол не спасет)

раскрыть ветку 1
0

уронил телефон об асфальт, когда ехал на велике - ему пофиг. уронил телефон, когда выходил из машины - он упал углом - пизда сенсору, защитное стекло и наклеенное сверху стекло остались целы

-4

Дерьмовый телефон. У меня айпед 3 года летал по квартире только так - ничего не разбилось. Один раз уронил во время дрочки на кафель - маленькая трещинка на рамке, даже не на дисплее. Потом бахнулся с третьего этажа на доски и вот

раскрыть ветку 4
+2
А нефиг было дрочить одной рукой!
раскрыть ветку 1
0

у меня телефон Iphone SE (6 в пятом корпусе) упал с 9 этажа, в куст, разбился только внутри корпуса модуль отвечающий за вайфай, на экране ни царапинки

+1
А может, он демонстрировал ее закаленность. Ну, что осколки безопасны.
+1

А он умеет продавать.

0

А я видела в магазине на диване как из «супер удобного дуршлага» макароны вывылились нахер в раковину.

0

когда я не могу уснуть и мучаюсь бессонницей я не иду к врачу за чудо таблетками , а включаю телемагазин ) 30минут , и я уже сплю

0
Как он не заржал, я б не сдержался
0
Перевод то где?))
0
не прокатило
0
Что такой кин кин кин?
раскрыть ветку 2
+6
Он говорит кйен (кто по испански). Кто? Кто? Кто? хотел показать это в прямом эфире?
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо
0

Гениально

0

После того как разбилась крышка, один ворон был в восторге.

0

Хороший маркетинговый ход

0

Все, пошел памперс менять

раскрыть ветку 1
0

Работу искать.

-8
Баба норм, а есть другие видео с ней?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: