14095

Телеканал "Россия 1" выпустил третий разоблачающий фильм про битву экстрасенсов

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв. Как постановки выдают за реальные события, а собранную редакторами информацию - за озарения. Как продают подсказки участникам и как ради рейтинга морочат головы родственникам погибших и пропавших людей. Вся подноготная современных магических телешоу - с доказательствами, именами и ценами! А также, краткий курс советской лже-экстрасенсорики - в новых сериях сенсационного расследования Бориса Соболева.

Желательно к распространению для борьбы с мракобесием.

А также комментарии для минусов внутри.

Остальные фильмы серии:

https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo -- первый фильм

https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs -- второй фильм

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2671

Одни поднимают рейтинги на экстрасенсах, другие - на их разоблачении. Круговорот рейтинга в природе))

раскрыть ветку 299
+761
раскрыть ветку 30
+109
пилять! я вижу будушее! я точно знал, что он ему врежет по голове!
раскрыть ветку 4
+216

Идеальное разоблачение)

раскрыть ветку 1
+19
Вспоминается анекдот про Сталина и экстрасенса)
раскрыть ветку 7
+2

Вот бы дядька охуел, если бы тот оказался бывшим профессиональным бойцом или т.п. и интуитивно блок бы поставил или увернулся >_<

-24
Вот мы и дожили до того дня, когда гифкс стала весить в 15 раз больше, чем видео
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+170

В битве экстрасенсов для рофла участвовал дважды Пахом из Зеленого слоника =). Это же чистейший троллинг и стеб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+49

а великий маг Кадони вас не удивил?)

раскрыть ветку 2
+41

Мне одному видится что у него магический свет идёт из задницы?)

раскрыть ветку 4
+1
Это ты против него смс отослал ? Не получишь лучей добра
+73

ждем битву каналов

раскрыть ветку 11
+43

Властелин ТВ: Одна сломанная башня. (скоро в кинотеатрах)

раскрыть ветку 5
+2

И битву разоблачителей!

+1
а получится битва аналов
-2
Анальная битва
раскрыть ветку 2
+1403

Я удивился, что это надо разоблачать. В идеальной стране министр образования после этого уходит в отставку

раскрыть ветку 245
+586
Вы хотели сказать министр магии..
раскрыть ветку 37
+134

Почему? Ведь рейтинги таких передач зависят не от образования, а от критического мышления. А это немного разные вещи, да. И есть такая штука не у всех, увы.

Люди в принципе склонны верить во всякую ересь. В СССР 70 лет научный атеизм пропагандировали, и что? Каждый второй, условно говоря, рожденный в СССР верит в Бога, гороскопы и экстрасенсов.

раскрыть ветку 49
+289
Я только жену собрался отправлять участвовать, а тут разоблачатели подоспели. Ну вот блять как учителю и медику зарабатывать в этой стране? Ну охуеть теперь!
раскрыть ветку 14
+393

Верит в это могут и вполне образованные люди, которые как когда-то Кашпировскому и Чумаку верили, что они могут "лечить" через телевизор

раскрыть ветку 141